↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Глиссуар
вчера в 16:49
Aa Aa
А кто эти люди, которые готовы за лечение зависимостей в стационаре платить от 30 до 50 тыс рублей В СУТКИ?

Чтобы такие центры существовали (а они существуют и в огромных количествах), в прослойке сверхбогатых граждан каждый второй должен там лечиться.
вчера в 16:49
17 комментариев из 21
Глиссуар
Полагаю, это вариант с детьми этих самых богатых людей.
в этих случаях в гаражные неофициальные рехабы пихают
Один раз
Ну два
Потом просто дают пизды
Подсознание подосиновика
Правильно, вместо того чтобы оформить опеку и никакой продажи жилья, они лечат
Штош
Altra Realta
Алкаши и наркоманы не лишены дееспособности без сопутствующих заболеваний. Наркоманы вообще до них не доживают. Алкаш пока дойдет до алкогольной деменции, пропьет семью.
Глиссуар
Ограничить можно
Но лечить их однохуйственно бесполезно больше одного раза
Altra Realta
Но лечить их однохуйственно бесполезно больше одного раза
Почти всем по итогу помогает не рехаб, кстати. Ну примерно процентов 50 людей окончательно перестали употреблять в своих квартирах, дачах или других местах без строгого или вообще какого-либо надзора, среди них максимальный процент тех, кто переехал и сменил условия жизни для этого.
Есть частые риски сопутствующих зависимостей, если чем-то сами смягчали состояние, но часто выходят в полную ремиссию.
Да, еще одно подтверждение бесполезности психиатров и прочей швали такого толка
Сетти, а там в основном не лечат, там изолируют. Так что это плата за комфорт
Гламурное Кисо
Да, это те, кто ошибки выжившего
бесполезности психиатров
Не согласен
Но я и не наркоман
Altra Realta
Гламурное Кисо
Да, это те, кто ошибки выжившего
Не согласен
Но я и не наркоман
От депрессии тоже по всем последним исследованиям спасают деньги и когда от тебя все отъебались. Причем второе невозможно без первого.
когда от тебя все отъебались
Это нас с тобой
Деньги да, помощь
Но без таблетков все равно не
Бесполезно лечить, если чел сам не хочет. Чтобы захотел, нужен стационар за 30-50к в сутки)
А кто идет добровольно в дешевые рехабы?
madness
Им в принципе похуй
Не имеет смысла лечить в заметном количестве случаев - точнее, не существует эффективных методик компенсации. Биохимия жестока.
Оно где-то между хосписом и реабилитацией тяжёлых социально опасных инвалидов - ну, при соответствующих тяжелых веществах в анамнезе.
Marlagram
Судя по блогам врачей скорой помощи, вызовы к наркошам примерно где-то равны вызовам к бабкам на давление
Marlagram
Не имеет смысла лечить в заметном количестве случаев - точнее, не существует эффективных методик компенсации. Биохимия жестока.
Оно где-то между хосписом и реабилитацией тяжёлых социально опасных инвалидов - ну, при соответствующих тяжелых веществах в анамнезе.

Инвалидная биохимия мозга
Инвалидами становятся не только от веществ, у нас родственник игроман. Тоже хотели в рехаб запихнуть, но при детальном изучении вопроса поняли, что не имеет смысла
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть