|
#реал #всем_пох
Слов нет, как я устала быть плохой для всех вокруг. Потому что сложные решения часто неудобные и требующие волевого решения. И их никогда никто не хочет — а кто-то боится — принимать. А я не боюсь, да и жизнь часто вынуждает быть жёсткой и/или прямолинейной и поднимать неудобные вопросы. Говорить неприятные вещи. Я из тех, кто хлопает в ладоши и говорит «делаем вот так-то» или «если не ___, то будут вот такие-то последствия». И потом огребает за это ушат человеческой — женской, потому что мужчинам пофиг (или даже очень удобно) — нелюбви. Так хочется иногда просто перестать быть собой. К сожалению, не получается. Даже если я самоустраняюсь от каких-то вопросов, они всё равно меня рано или поздно настигают, и тогда мои упрямство и хватка питбуля вылезают наружу, потому что по-другому оказывается просто никак. И из-за флегматичной маски выглядывает решало. И это не так смешно как на рилсиках с бригадой в инсте. Это гнетёт морально и медленно уничтожает изнутри. И не потому что ответственность, а потому что опять оказываешься самой плохой и вообще крайней. 23 июня в 18:40
22 |
|
Жопожуй Конидзэ
То есть если "проститутка" от бабки с лавки перестает тебя нервировать, то?.. |
|
|
Imka Онлайн
|
|
|
Вы и не червонец, чтобы всем нравиться (с)
В конечном счете во многом это ваше восприятие. «Плохим» будет любой, кто пришел не в бирюльки играть, а работать на результат и того же требовать от сотрудников. 5 |
|
|
Кмк это #самопиар
1 |
|
|
Жопожуй Конидзэ
Это работает примерно как кач или приседы. Сперва неоч, потом по сотне за подход |
|
|
Это работает примерно как кач или приседы. Сперва неоч, потом по сотне за подход я отлично знаю, как это работает, и знаю, что будет дальшепотому и говорю, что это хуйня, а не решение |
|
|
Жопожуй Конидзэ
Как говорил один мой старый мудрый знакомый, посылать нахуй как секс Сначала стыдно, потом понравится 2 |
|
|
А это про работу или про личное? Сочувствую в любом случае(
|
|
|
Обнимашки! :)
Все правильно делаешь. 1 |
|