↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
fancic reader
вчера в 21:13
Aa Aa
#планы_на_вечер

Что выбрать?

Публичный опрос

Написывать бывшей коллеге, которая уже кучу раз отшила, потому что у неё в ТГ теперь появился статус про одиночество
Сесть играть в первый c&c и ностальгировать по детсву
Проголосовали 13 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
вчера в 21:13
4 комментария
Спокойно идти найух, куда послала коллега!) 💪🤪
То есть вы к ней много раз подкатывали, пока она была в отношениях?..
...тогда с высокой вероятностью она вас и сейчас отошьет, потому что это неадекватное поведение.
Круги на воде
А хз была она или нет. Она шифровалась. Когда точно знал что была, потому что случайно увидел с другим коллегой, то не подкатывал и даже работу сменил. Но с ним она давно рассталась, потом ещё с кем то встречалась, а щас хз. После того как я временно вернулся на прежнюю работу, а затем ушол из неё и в принципе сменил сферу деятельности, мы если и виделись в городе то привет-пока. И переписывались раз в несколько месяцев.

А вообще этот пост просто чтоб был, ибо конечно же c&c
потому что это неадекватное поведение
Ага неадекватное. Знаю примеры, когда это прекрасно работало. Просто я не настолько уверен в себе был. И не действовал столь демонстративно чтобы все остальные коллеги наблюдали.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть