|
#планы_на_вечер
Что выбрать?Публичный опрос
Написывать бывшей коллеге, которая уже кучу раз отшила, потому что у неё в ТГ теперь появился статус про одиночество Сесть играть в первый c&c и ностальгировать по детсву Проголосовали 13 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи вчера в 21:13
|
|
Спокойно идти найух, куда послала коллега!) 💪🤪
1 |
|
|
То есть вы к ней много раз подкатывали, пока она была в отношениях?..
...тогда с высокой вероятностью она вас и сейчас отошьет, потому что это неадекватное поведение. 2 |
|
|
Круги на воде
А хз была она или нет. Она шифровалась. Когда точно знал что была, потому что случайно увидел с другим коллегой, то не подкатывал и даже работу сменил. Но с ним она давно рассталась, потом ещё с кем то встречалась, а щас хз. После того как я временно вернулся на прежнюю работу, а затем ушол из неё и в принципе сменил сферу деятельности, мы если и виделись в городе то привет-пока. И переписывались раз в несколько месяцев. А вообще этот пост просто чтоб был, ибо конечно же c&c |
|