|
#магия_фанфикса
Немного не вовремя, наверное, но, кому не жалко, подкиньте магии, пожалуйста 🙏 вчера в 14:38
30 |
|
ВЖУХ!!!
|
|
|
Вжух! Магии!
|
|
|
Магии!
|
|
|
Магии!
|
|
|
Магии!
1 |
|
|
Магии!
1 |
|
|
Вжух!
1 |
|
|
*молча отсыпает магии фанфикса*
А рази у нас тут есть специальное расписание по отгрузке магии? 🙄🙃 |
|