|
Лучшее вложение 164 рублей - наклейка на карту
![]() #озоновая_дыра вчера в 17:58
22 |
|
У меня карт 3 и все обклеены 🤭
2 |
|
|
MAKKOMA Онлайн
|
|
|
я все думала, кто их покупает)
1 |
|
|
*узнала, что есть такие наклейки*
5 |
|
|
Ми-ми-ми
1 |
|
|
Пу-пу-пу☺️
|
|
|
Всем ставлю мимими
1 |
|
|
enemytosss Онлайн
|
|
|
Кажется, я начну опять пользоваться картами
1 |
|
|
Сын Дракона Онлайн
|
|
|
Если я и куплю такую, то ту, на которой написано: "Эта фигня тебе точно нужна?" )
Но я пока держусь... 2 |
|
|
*узнала, что есть такие наклейки* +1 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Первый раз увидел такое
1 |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
Я помню, что была реклама, мол, выпустим карту с вашим дизайном, но чтобы это свелось к наклейкам...
Суки! |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
Ни стыда, ни совести, ни ссылок! 😁
|
|
|
1 |
|
|
моё добро
![]() третью карту фотать не стала, её активно юзаю. Там уже пообтрепалась наклейка вот такая: https://www.ozon.ru/product/nakleyka-na-bankovskuyu-kartu-2232757195/?is_apparel_size_selected=true 2 |
|