|
Люди, опять прошу магии.
Очередная коммунальная катастрофа у Добби. ПС. Приехали. Перекрыли стояк. Чинить будут во вторник, платно. 7 тыщ. сегодня в 10:04
23 |
|
1 |
|
|
Muse from Mars Онлайн
|
|
|
Вжух-вжух побольше и помощнее вам!
2 |
|
|
клевчук Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Магии!
А что случилось? 2 |
|
|
клевчук Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Удачи с коммуналкой!
2 |
|
|
Магии!
1 |
|
|
Marlagram Онлайн
|
|
|
Магии и минимальных побочных разрушений.
2 |
|
|
А почему платно-то?? Вы же коммуналку платите? А там строка на кап ремонт. С х.. ли ещё за это платить то??
2 |
|
|
клевчук Онлайн
|
|
|
шамсена
А почему платно-то?? Вы же коммуналку платите? А там строка на кап ремонт. С х.. ли ещё за это платить то?? потому что труба ведет к крану, а это уже зона ответственности собственника жилья.1 |
|
|
м-да, ну и цены там у них!
2 |
|
|
клевчук Онлайн
|
|
|
Это что за золотая такая труба? О_о Или там надо кучу всего переставить и перебрать? Откуда такие цены в Упырёвке?
3 |
|
|
Магии! Много! *Вжух*
2 |
|
|
Жопа эх
2 |
|
|
клевчук Онлайн
|
|
|
Медведь бальзаковского возраста
Это что за золотая такая труба? О_о Или там надо кучу всего переставить и перебрать? Откуда такие цены в Упырёвке? в Упыревке еще и не такие.с коллеги за покраску потолка запросили 35 тыщ. 1 |
|
|
Магии, сильной, мощной и побольше!
2 |
|
|
*отсыпает магии*
2 |
|
|
(ノ ˘_˘)ノ ζ|||ζ ζ|||ζ ζ|||ζ
2 |
|
|
khr4806 Онлайн
|
|
|
Много-много магии, много-много удачи и много-много терпения.
|
|