↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
клевчук Онлайн
сегодня в 10:04
Aa Aa
Люди, опять прошу магии.
Очередная коммунальная катастрофа у Добби.
ПС. Приехали. Перекрыли стояк. Чинить будут во вторник, платно. 7 тыщ.
сегодня в 10:04
20 комментариев из 22
клевчук
Dart Lea
спасибо. да как-то все сразу посыпалось.(
Трубы? (
Muse from Mars Онлайн
Вжух-вжух побольше и помощнее вам!
клевчук Онлайн
Dart Lea
клевчук
Трубы? (
трубы.((
Магии!
А что случилось?
клевчук Онлайн
Lyamtaturis
Магии!
А что случилось?
течь в трубе.
Удачи с коммуналкой!
Магии!
Marlagram Онлайн
Магии и минимальных побочных разрушений.
А почему платно-то?? Вы же коммуналку платите? А там строка на кап ремонт. С х.. ли ещё за это платить то??
клевчук Онлайн
шамсена
А почему платно-то?? Вы же коммуналку платите? А там строка на кап ремонт. С х.. ли ещё за это платить то??
потому что труба ведет к крану, а это уже зона ответственности собственника жилья.
м-да, ну и цены там у них!
клевчук Онлайн
Lyamtaturis
м-да, ну и цены там у них!
угу.(((
Это что за золотая такая труба? О_о Или там надо кучу всего переставить и перебрать? Откуда такие цены в Упырёвке?
Магии! Много! *Вжух*
Жопа эх
клевчук Онлайн
Медведь бальзаковского возраста
Это что за золотая такая труба? О_о Или там надо кучу всего переставить и перебрать? Откуда такие цены в Упырёвке?
в Упыревке еще и не такие.
с коллеги за покраску потолка запросили 35 тыщ.
Магии, сильной, мощной и побольше!
*отсыпает магии*
(ノ ˘_˘)ノ ζ|||ζ ζ|||ζ ζ|||ζ
khr4806 Онлайн
Много-много магии, много-много удачи и много-много терпения.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть