|
вчера в 22:56
|
|
|
Desmоnd
Потому что в каноне это был понятный парень, говнюк и шкоольный враг. который заражен заразой расизма. А тут номинально это на пятом курсе изменения пошли. какого хера какая-то дружба вылупилась? Кстати, неясно куда Амбридж делась. неужто её Снейп убил? В каноне понятн, кентавры её заловили, а тут? 1 |
|