↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:56
Desmоnd
Потому что в каноне это был понятный парень, говнюк и шкоольный враг. который заражен заразой расизма. А тут номинально это на пятом курсе изменения пошли. какого хера какая-то дружба вылупилась?

Кстати, неясно куда Амбридж делась. неужто её Снейп убил? В каноне понятн, кентавры её заловили, а тут?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть