↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

SkazkiAlene

Иллюстратор
Матемаг
Как же вы прекрасно описали, я прям порадовалась, спасибо вам.
Rhamnousia
Слушайте, это так сложно, я сколько лет читаю книги, даже не задумывалась МС там или кто-то ещё, нравится-читаю, покупаю еще такую у автора или похожие. Не нравится- не читаю, не покупаю похожие. А оказывается надо было каждую подробно разбирать по сюжету героям.
Waruna
Я вроде разобралась, теперь вдвойне интересно "Сьюха" у меня или нет. Поспрашиваю пожалуй у тех кто до конца дочитал )))
Матемаг
А если в книге повествование от нескольких героев, и они все развиваются в хорошую или плохую сторону, героиня получается 30 лет, не 16-17, участвует в разных "приключениях" Повествование изначально от её лица, поэтому мир крутиться вокруг неё, но дальше идёт развитие нескольких персонажей всё равно не катит ?
Матемаг
Так, я пошла теперь смотреть, что такое "Мери Сью".
Rhamnousia
Вон даже как, спасибо, что хоть объяснили
Аполлина Рия
Эх, так заманчиво вы написали всё, жалко, что не хотите почитать, было бы очень интересно почитать ваше мнение и комментарии после прочтения. Всё же мне ещё редактировать предстоит, и полезно узнать слабые места.
Круги на воде
У меня если честно прям надежд на фанфикс больших не было, скорее просто выложила для разнообразия. Сейчас тем более еще предстоит работа уже с проф редактором, хотелось бы перевести из статуса "черновик" в книгу. Но тут смотрю прям серьезно всё, я даже не все слова в комментах сразу поняла- пришлось гуглить. Я всё же новичок, это первое произведение, второе только начала( продолжение).
Аполлина Рия
сначала думал опечатка- "сьюха" не знала даже, что такое понятие существует. Если я правильно поняла, это персонаж наделенный нереалистичным достоинствами, способностями, внешностью и везением. Если так, то у меня такого нет. Наоборот гг прекрасно понимает, что не всесильна. И даже не ринется спасать мир. Плюсом повествование от нескольких героев, нет излишних страдашек. Но это моё первое произведение, поэтому конечно не факт, что потянет на супер хорошо. Хотя среди тех, кто прочитал жалоб не было )))
Скарамар
поняла вас
Матемаг
Вон оно как, ну я уже выложила полностью. Не целиком, выкладывала по пару глав переодически. Если уж будет "забвение" - грустно, но что поделать...Изначально конечно надежд именно на фанфикс не было, просто подруга посоветовала. Благодарю за советы !
Скарамар
А если книга закончена, но осталась работа с редактором, это тоже считается, как процессник? или можно уже убирать такой статус?
МатемагЯ просто увидела , что 1900 просмотров, (не сильно разбираюсь именно в фанфиксе), думала может заинтересовала кого-то книга. А комментов нет, и всего парочка читателей отмечено.
Привет ! Жду как подтвердят 🥹
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть