|
Warro
Да-да, оно и видно... Осталось только "ядовитой плеваться слюной"(с) начать для полной картины... Сэра Макса не обижайте :)Это же был риторический вопрос, да? Не, я пытаюсь нашшшупать границу логики и тараканов. Она ж должна где-то быть....наверное. 1 |
|
|
Ксафантия Фельц
Показать полностью
С того, что его силы аморальны. Нет, не аморальны. Он полностью нормален и контролирует себя. Большинство мужчин адекватные. Большинство мутантов тоже. И даже телепатов. А вот тот факт, что именно мужчины генетически склонны к агрессии, убийствам и насилию, вы все еще старательно игнорируете. Кстати, забавный факт хотите? Мужчины еще и склонны к болезням, риску и прочим вещам, которые ведут к вымиранию вида. Так что если вы не вырезали матку, вы - предательница вида. И если не убиваете мужчин. И в ненависти к мутантам никакой поехавшести нет. Они угроза и вне закона (на официальном уровне). Евреи тоже были вне закона на официальном уровне. Негры вообще людьми не считались. Тоже все норм, на официальном уровне. В ненависти к неграм ничего странного нет, да?)В случае с мутантами там всё очень даже просто и понятно. И я не только про тех, которые злодеи, но и тех, которые притворяются героями. И даже тех, которые ни в какие заварушки не лезут, а просто живут общинами всякими (таких тоже показывали). Я правильно понимаю, что Чикатило для вас лапонька и заинька, а Ксавье - урод и мудак, просто потому, что Чикатило относится к хомо сапиенс сапиенс, а Ксавье - хомо сапиенс супериор? Как и колумбайновские стрелки, и битцевский маньяк, и прочие... интересные особи.Героями могут быть только люди. 2 |
|
|
Ксафантия Фельц
С чего вы решили, что не часть его плана по втиранию в доверие к человечеству? Он телепат, даже не пытавшийся и не считавший нужным избавиться от своих ужасных сил, а потому мразь по умолчанию. С того, что я сужу по себе, как и вы. Ну вот, например, для меня кошка, подошедшая к ногам, не бешеная, а ласковая, и я ее даже поглажу, а не буду пинать. С чего ему избавляться от сил, которые помогают людям? Вы вот уже убили всех мужчин вокруг себя и избавились от своей матки, чтобы, не дай боже, не родить МУЖЧИНУ? 2 |
|
|
Ксафантия Фельц
Схуяли Ксавье человек? Он мутант, да и помогает мутантам, а не людям. На пальцах, для глупеньких.Потому что не дает другим мутантам делать атата человекам, обучает их и помогает контролировать силы. Потому что думает как человек, а не как хуйня фашистская. 3 |
|
|
Warro
МНЕ ЗА ЭТО ДАЖЕ НЕ ПЛАТЯТ!!!11 (прастити за крик души) Я работала в техподдержке. Я бы вскрылась, будучи телепатом. Люди и так тупые, а с ними еще и ВЕЖЛИВО надо разговаривать.Сейчас работаю во внутренней поддержке банка. Люди ТУПЫЕ. Иногда есть желание посмотреть, мозг там в голове или так... паутинка и ниточка между ушей. Но лезть туда всерьез? НАХУЙ!!!!)) 1 |
|
|
Warro
Ну еще вариант как в Вавилоне-5 штатные телепаты при сделках: "Не вешает лапшу на уши? Ну ок, можно отдыхать и расслабиться" Это уже в плане работы, да. А, еще как переводчики будут неплохи. Ну и ранее сказанное - больницы, психиатрия, МЧС... но в обычной жизни - нах мне надо к людям в голову лезть? Мне своего дерьма в мозгах хватает, чтобы еще в чужом ковыряться)))...разве что создать хорошую, разумную тульпу за счет усиления мощностей мозга... 2 |
|
|
Warro
Что, личный опыт? Или влажные мечты? Да там, похоже, проекции во весь рост, и речь не про мутантов, а про себя идет.Потому что ну вот реально, если бы я была телепатом... ну, максимум - с разрешения партнера залезть к нему и уточнить, ЧТО ИМЕННО он хотел сказать (преодоление лингвистического и смыслового барьеров), плюс понять, почему ребенок плачет. А в остальном... нахуй оно надо нормальному человеку?.. 2 |
|
|
Ксафантия Фельц
Разве то, что будет четыре пальца вместо пяти, не появлияет на устойчивость при ходьбе и всё такое? А какая разница? Будут иметь другую походку и все. Был опыт случайного долбания мизинцем о тумбочку - боль ужасная, но никаких переломов. А у меня такая же нога, и не болит!У вас таких порывов не возникнет, потому что вы - человек. Я же говорю о тех, кто людьми не являются. А кто их воспитывает? Кто закладывает им в головы парадигмы поведения? Откуда они берут образцы морали? Люди - это не что-то, что рождается человеком. Люди - это то, как их воспитывают.Например, насильники и педофилы - это не люди, хотя и относятся к виду хомо сапиенс сапиенс. А вот Ксавье - человек, хотя и обладает иным набором генов, потому что он ведет себя как человек, помогает людям и защищает людей. 1 |
|
|
Ксафантия Фельц
Конечно, хотят, потому что это им по кайфу - безнаказанно копаться в чужих мыслях, выискивая материал, который можно использовать для шантажа и выживания денег и власти. Ну, и просто сам факт, что есть возможность при желании перекроить личность или отключить разум человеку, и нифига за это не будет. Каждый судит по себе.Нахрена мне-телепату это говно? Я буду тихо и спокойно работать, возможно, помогая людям, если им это реально понадобится. Спасти ребенка от суицида, помочь упавшей бабушке, которая в квартире не может подняться. Зачем мне шантаж и прочее дерьмо?) А потом всё, в силу активации нечеловеческого мышления и осознания того, что может прогнуть родителей под себя. Юный телепат запросто мозги им промоет, чтобы они полностью все его хотелки выполняет, а тот же пирокинетик - запугает. А потом все, в силу активации подросткового мышления я беру нож и иду резать заебавшую мамку, потому что я сильнее, так? И бабку заодно прирежу, а то ишь, осмелела просить помочь на огороде, тварь такая. Так?)2 |
|
|
Ксафантия Фельц
Кости не так-то легко ломаются, это прям конкретно навернуться надо, или в катастрофу какую угодить, или посреди махача оказаться. С лёгкостью они ломаются у стариков и малышей. Очень легко ломаются, достаточно удариться ногой о тумбочку - сломаются кости пальцев на ногах. Или просто упасть с высоты своего роста - ломаются пястные кости и лучевые. И какая ещё потеря мизинцев на ногах?? Пять пальцев же, как и на руках, а не четыре. Пятый - мизинец как раз. Насчет мизинцев - погуглите, что такое редукция мизинца и у скольки процентов она наблюдается. Да, рождаются дети без мизинцев. Да, это постепенно станет нормой - они не нужны человеку, как и шерсть на теле (уже ушедший признак). При пробуждении сверхсил эта парадигма отвалится к хренам, её вытеснит "ньяхаха, я сильнее всех вас, жалкие людишки". Ну вот я беру палку и иду пиздить бабушку, потому что я сильнее этой жалкой старухи. Или в детсад - ньяхаха, я сильнее вас всех, жалкие личинки. Так?1 |
|
|
Ксафантия Фельц
Человечность, порядочность и закон. Но это про людей, а не про мутантов. Ну да. Мужчины совершают преступления, потому что закон нужен для людей, а не для мужчин - им не мешает человечность, порядочность и закон.Еще раз, для тупеньких. Что мешает ВОСПИТЫВАТЬ ребенка так, чтобы он ЖИЛ В ПАРАДИГМЕ человеческого мышления? 2 |
|
|
Ксафантия Фельц
Да, люди - вершина эволюции и биологическое совершенство. Мутанты же - ошибка природы. Возвратный гортанный нерв, коленные чашечки, глазные яблоки, трахея с пищеводом, позвоночник, тазовые кости с прямохождением такие - пошли мы наааахуй!)))))Биологическое, сцука, совершенство - говно, которое даже зубы новые отрастить не может после первой смены, кости ломает как сахарные палочки и регенерирует хуже, чем морковка. Совершееееенство!)))) Кстати, люди продолжают эволюционировать. Потеря мизинцев на ногах, восьмой четверки зубов, сухожилий на руках и так далее - это, о ужас, мутации вида. 1 |
|
|
Ксафантия Фельц
Показать полностью
И да: каким образом сохранится уважение к человеку у обладателя свежеактивировавшихся сверхспособностей? У него или неё попросту силовое преимущество. У любого подростка мужского пола тоже силовое преимущество над женщинами. И? Все мужчины бьют матерей?)Я вот спокойно могу свою бабушку отпиздить. Или дедушку. Но даже мысль о том, чтобы повысить голос - омерзительна, потому что я их УВАЖАЮ. Я сильнее, да. Но я их уважаю. Воспоминания - это то, что буквально в голове того или иного конкретного человека, по сути, это высший уровень личных границ, и тот, кто насильно пробуждает ему или ей особо болезненное воспоминание, фактически совершает преступление против человечности. А уж бесцеремонное чтение мыслей и вовсе беспредел. Потому что если человек не может быть наедине с собой даже в собственных мыслях, он будет лишён ощущения безопасности. А человек и не наедине с собой. У него есть Эго, есть Тень. Да и вообще... вы так вцепились в это "наедине с собой!1111", как будто вы искренне верите, что вы - это что-то охуенно ценное и важное. Нет, не ценное и не важное. Ваши мысли - примерно как ваши, простите, сиськи. Их видят и на них всем... плевать ;)И, что самое забавное, вы искренне считаете, что телепаты прям ХОТЯТ лезть в это болото, которое они видят каждый день и которое им наостоебенило уже хуже горькой редьки. 2 |
|
|
Ксафантия Фельц
Показать полностью
Мать ему: "Надо доделать уроки", а он ей: "Не указывай, жалкая людишка", и шарахнет фаерболом/электроразрядом либо перемещённым с помощью телекинеза стулом или вскипятит мозги телепатическим импульсом (в зависимости от того, какой именно силой обладает). И обычные человеческие подростки могут стать невыносимыми хамами (даже если в детстве были идеальными), потому что гормоны крышу сносят. А подросток со сверхспособностями - термоядерная бомба. Мать ему - "Надо доделать уроки", а он ей - "Не указывай, жалкая баба", и по роже чем-нибудь тяжелым. Или ножом в живот. Ну да, так же всегда бывает, и авторитет родитель имеет только за счет пиздюлей, а не за счет воспитания и уважения. А что до самоконтроля - как я писала раньше, не все сверхсилы поддаются контролю, чему пример хоть Роуг с её умением откачивать жизненные силы, хоть тот тип, влияющий на воспоминания. Роуг, которая в итоге носила перчатки, потому что ОТЛИЧНО понимала, что она делает? Никакого контроля, действительно, она ж никогда потом не носила одежды, закрывающей все ее тело.И чего вы так на воспоминаниях зациклились? Это не пиздец уникальное, это даже не интимное, это так... херня на палочке. 2 |
|
|
Ксафантия Фельц
То есть мама должна подвергать свою жизнь опасности, проживая в одном доме с грёбаным живым оружием? Мама воспитывать ребенка и обучать самоконтролю не способна, так и запишем.1 |
|
|
Ксафантия Фельц
Откажусь к хуям собачьим. Уж лучше алименты платить, чем жить с оружием под одной крышей То есть на ребенка - что он чувствует, нужна ли ему мама - насрать. Впрочем, этого достаточно, чтобы сделать выводы. Срать с такими на одном поле лучше не садиться ;)1 |
|
|
Ксафантия Фельц
Раз он не контролирует свою ужасную способность, но притом не предлагает жаловавшейся на воздействие жене развестись и оказаться в безопасности, значит, он садистский мудак. А жена развестись не может. На дворе у нас 1800 год, развод по инициативе жены невозможен. Ну или сидит дома, в подвале, на цепи...Ну... Да? Людей делает людьми генетика. Дауны - не люди. Понятно, спасибо :)А уж то, что "маугли" это люди, хотя они не могут ни мыслить, ни осознавать себя, ни даже распознавать речь... Ну да, ну да. 1 |
|
|
Ксафантия Фельц
Показать полностью
А после этих однополых пробований нафиг они семье нужны? А нафиг семье нужны нацисты вам подобные? Или ханжи, которые верят, что один раз пососаться с челом своего пола - зашквар?)Кто вам сказал такое про обучение поцелуям на представителях своего же пола? Оо Жизнь, прикиньте?) И примерно 40 человек женского пола из моего окружения (т.е. подавляющее большинство)Для биологического вида это ни разу не норма. Более того, по законам биологии однополые отношения не ведут к появлению потомства, а следовательно, если бы такие отношения были нормой, то у ЛГБТ-людей не было бы желания детьми обзаводиться. А оно какого-то фига есть. Почему бы ЛГБТ-личностям не отвалить от детей? Пингвины, высиживающие яйца, не в курсе, что им нельзя. По законам биологии, если бы ЛГБТ вело к нарушениям размножения и было плохо для генофонда, не появлялись бы геи (вымерли один раз и все), но чет процент в популяции теплокровных всегда одинаковый. А те же бонобо, у которых секс - это нормальный процесс, спокойно живут однополыми парами и помогают воспитывать детенышей. А раз уж мы про паприродность заговорили - я правильно понимаю, что инвалиды детей иметь не должны, как и любые носители генетических заболеваний, а бесплодные - это отвратительные мрази, которые хотят детей, хотя им природа запрещает?))) Главное, чтобы этот пример помог ему понять, что его семья - не то, что следует брать за основу в жизни. Почему?)Т.е. лучше "отец орет на мать, избивает и бухает", или, что еще хуже, "родители верят в бога", чем "отец приходит домой, целует папу, обнимает ребенка и довольный идет готовить жрац"? Людям свойственен разный цвет кожи и разрез глаз. Людям не свойственен. Негры - не люди, это обезьяны, это всем известно. Мутанты - люди, они белые и говорят на нормальном языке, а негры на нормальном языке не говорят, черные и обезьяны.1 |
|
|
Ксафантия Фельц
Нет, потому что люди действительно разумны. Дельфины, кстати, тоже. Но их чет не называют "дельфин разумный", как и воронов, серых ара, гиббонов, орангутанов... эх, специшизм!Кстати, человек прямоходящий тоже был разумным уже. А его почему-то отказываются называть разумным. Тоже - специшизм. 1 |
|