↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Serryta

FANFICS+
Автор, Иллюстратор
Warro
Да-да, оно и видно... Осталось только "ядовитой плеваться слюной"(с) начать для полной картины...
Сэра Макса не обижайте :)

Это же был риторический вопрос, да?
Не, я пытаюсь нашшшупать границу логики и тараканов. Она ж должна где-то быть.
...наверное.
Ксафантия Фельц
С того, что его силы аморальны.
Нет, не аморальны. Он полностью нормален и контролирует себя.

Большинство мужчин адекватные.
Большинство мутантов тоже. И даже телепатов.
А вот тот факт, что именно мужчины генетически склонны к агрессии, убийствам и насилию, вы все еще старательно игнорируете. Кстати, забавный факт хотите? Мужчины еще и склонны к болезням, риску и прочим вещам, которые ведут к вымиранию вида. Так что если вы не вырезали матку, вы - предательница вида. И если не убиваете мужчин.

И в ненависти к мутантам никакой поехавшести нет. Они угроза и вне закона (на официальном уровне).
Евреи тоже были вне закона на официальном уровне. Негры вообще людьми не считались. Тоже все норм, на официальном уровне. В ненависти к неграм ничего странного нет, да?)

В случае с мутантами там всё очень даже просто и понятно. И я не только про тех, которые злодеи, но и тех, которые притворяются героями. И даже тех, которые ни в какие заварушки не лезут, а просто живут общинами всякими (таких тоже показывали).
Героями могут быть только люди.
Я правильно понимаю, что Чикатило для вас лапонька и заинька, а Ксавье - урод и мудак, просто потому, что Чикатило относится к хомо сапиенс сапиенс, а Ксавье - хомо сапиенс супериор? Как и колумбайновские стрелки, и битцевский маньяк, и прочие... интересные особи.
Показать полностью
Ксафантия Фельц
С чего вы решили, что не часть его плана по втиранию в доверие к человечеству? Он телепат, даже не пытавшийся и не считавший нужным избавиться от своих ужасных сил, а потому мразь по умолчанию.
С того, что я сужу по себе, как и вы. Ну вот, например, для меня кошка, подошедшая к ногам, не бешеная, а ласковая, и я ее даже поглажу, а не буду пинать.
С чего ему избавляться от сил, которые помогают людям? Вы вот уже убили всех мужчин вокруг себя и избавились от своей матки, чтобы, не дай боже, не родить МУЖЧИНУ?
Ксафантия Фельц
Схуяли Ксавье человек? Он мутант, да и помогает мутантам, а не людям.
На пальцах, для глупеньких.
Потому что не дает другим мутантам делать атата человекам, обучает их и помогает контролировать силы.
Потому что думает как человек, а не как хуйня фашистская.
Warro
МНЕ ЗА ЭТО ДАЖЕ НЕ ПЛАТЯТ!!!11 (прастити за крик души)
Я работала в техподдержке. Я бы вскрылась, будучи телепатом. Люди и так тупые, а с ними еще и ВЕЖЛИВО надо разговаривать.
Сейчас работаю во внутренней поддержке банка. Люди ТУПЫЕ. Иногда есть желание посмотреть, мозг там в голове или так... паутинка и ниточка между ушей. Но лезть туда всерьез? НАХУЙ!!!!))
Warro
Ну еще вариант как в Вавилоне-5 штатные телепаты при сделках: "Не вешает лапшу на уши? Ну ок, можно отдыхать и расслабиться"
Это уже в плане работы, да. А, еще как переводчики будут неплохи. Ну и ранее сказанное - больницы, психиатрия, МЧС... но в обычной жизни - нах мне надо к людям в голову лезть? Мне своего дерьма в мозгах хватает, чтобы еще в чужом ковыряться)))
...разве что создать хорошую, разумную тульпу за счет усиления мощностей мозга...
Warro
Что, личный опыт? Или влажные мечты?
Да там, похоже, проекции во весь рост, и речь не про мутантов, а про себя идет.
Потому что ну вот реально, если бы я была телепатом... ну, максимум - с разрешения партнера залезть к нему и уточнить, ЧТО ИМЕННО он хотел сказать (преодоление лингвистического и смыслового барьеров), плюс понять, почему ребенок плачет.
А в остальном... нахуй оно надо нормальному человеку?..
Ксафантия Фельц
Разве то, что будет четыре пальца вместо пяти, не появлияет на устойчивость при ходьбе и всё такое?
А какая разница? Будут иметь другую походку и все.

Был опыт случайного долбания мизинцем о тумбочку - боль ужасная, но никаких переломов.
А у меня такая же нога, и не болит!

У вас таких порывов не возникнет, потому что вы - человек. Я же говорю о тех, кто людьми не являются.
А кто их воспитывает? Кто закладывает им в головы парадигмы поведения? Откуда они берут образцы морали? Люди - это не что-то, что рождается человеком. Люди - это то, как их воспитывают.
Например, насильники и педофилы - это не люди, хотя и относятся к виду хомо сапиенс сапиенс. А вот Ксавье - человек, хотя и обладает иным набором генов, потому что он ведет себя как человек, помогает людям и защищает людей.
Ксафантия Фельц
Конечно, хотят, потому что это им по кайфу - безнаказанно копаться в чужих мыслях, выискивая материал, который можно использовать для шантажа и выживания денег и власти. Ну, и просто сам факт, что есть возможность при желании перекроить личность или отключить разум человеку, и нифига за это не будет.
Каждый судит по себе.
Нахрена мне-телепату это говно? Я буду тихо и спокойно работать, возможно, помогая людям, если им это реально понадобится. Спасти ребенка от суицида, помочь упавшей бабушке, которая в квартире не может подняться. Зачем мне шантаж и прочее дерьмо?)

А потом всё, в силу активации нечеловеческого мышления и осознания того, что может прогнуть родителей под себя. Юный телепат запросто мозги им промоет, чтобы они полностью все его хотелки выполняет, а тот же пирокинетик - запугает.
А потом все, в силу активации подросткового мышления я беру нож и иду резать заебавшую мамку, потому что я сильнее, так? И бабку заодно прирежу, а то ишь, осмелела просить помочь на огороде, тварь такая. Так?)
Ксафантия Фельц
Кости не так-то легко ломаются, это прям конкретно навернуться надо, или в катастрофу какую угодить, или посреди махача оказаться. С лёгкостью они ломаются у стариков и малышей.
И какая ещё потеря мизинцев на ногах?? Пять пальцев же, как и на руках, а не четыре. Пятый - мизинец как раз.
Очень легко ломаются, достаточно удариться ногой о тумбочку - сломаются кости пальцев на ногах. Или просто упасть с высоты своего роста - ломаются пястные кости и лучевые.
Насчет мизинцев - погуглите, что такое редукция мизинца и у скольки процентов она наблюдается. Да, рождаются дети без мизинцев. Да, это постепенно станет нормой - они не нужны человеку, как и шерсть на теле (уже ушедший признак).

При пробуждении сверхсил эта парадигма отвалится к хренам, её вытеснит "ньяхаха, я сильнее всех вас, жалкие людишки".
Ну вот я беру палку и иду пиздить бабушку, потому что я сильнее этой жалкой старухи. Или в детсад - ньяхаха, я сильнее вас всех, жалкие личинки. Так?
Ксафантия Фельц
Человечность, порядочность и закон. Но это про людей, а не про мутантов.
Ну да. Мужчины совершают преступления, потому что закон нужен для людей, а не для мужчин - им не мешает человечность, порядочность и закон.

Еще раз, для тупеньких. Что мешает ВОСПИТЫВАТЬ ребенка так, чтобы он ЖИЛ В ПАРАДИГМЕ человеческого мышления?
Ксафантия Фельц
Да, люди - вершина эволюции и биологическое совершенство. Мутанты же - ошибка природы.
Возвратный гортанный нерв, коленные чашечки, глазные яблоки, трахея с пищеводом, позвоночник, тазовые кости с прямохождением такие - пошли мы наааахуй!)))))
Биологическое, сцука, совершенство - говно, которое даже зубы новые отрастить не может после первой смены, кости ломает как сахарные палочки и регенерирует хуже, чем морковка.
Совершееееенство!))))

Кстати, люди продолжают эволюционировать. Потеря мизинцев на ногах, восьмой четверки зубов, сухожилий на руках и так далее - это, о ужас, мутации вида.
Ксафантия Фельц
И да: каким образом сохранится уважение к человеку у обладателя свежеактивировавшихся сверхспособностей? У него или неё попросту силовое преимущество.
У любого подростка мужского пола тоже силовое преимущество над женщинами. И? Все мужчины бьют матерей?)
Я вот спокойно могу свою бабушку отпиздить. Или дедушку. Но даже мысль о том, чтобы повысить голос - омерзительна, потому что я их УВАЖАЮ. Я сильнее, да. Но я их уважаю.

Воспоминания - это то, что буквально в голове того или иного конкретного человека, по сути, это высший уровень личных границ, и тот, кто насильно пробуждает ему или ей особо болезненное воспоминание, фактически совершает преступление против человечности. А уж бесцеремонное чтение мыслей и вовсе беспредел. Потому что если человек не может быть наедине с собой даже в собственных мыслях, он будет лишён ощущения безопасности.
А человек и не наедине с собой. У него есть Эго, есть Тень. Да и вообще... вы так вцепились в это "наедине с собой!1111", как будто вы искренне верите, что вы - это что-то охуенно ценное и важное. Нет, не ценное и не важное. Ваши мысли - примерно как ваши, простите, сиськи. Их видят и на них всем... плевать ;)
И, что самое забавное, вы искренне считаете, что телепаты прям ХОТЯТ лезть в это болото, которое они видят каждый день и которое им наостоебенило уже хуже горькой редьки.
Показать полностью
Ксафантия Фельц
Мать ему: "Надо доделать уроки", а он ей: "Не указывай, жалкая людишка", и шарахнет фаерболом/электроразрядом либо перемещённым с помощью телекинеза стулом или вскипятит мозги телепатическим импульсом (в зависимости от того, какой именно силой обладает). И обычные человеческие подростки могут стать невыносимыми хамами (даже если в детстве были идеальными), потому что гормоны крышу сносят. А подросток со сверхспособностями - термоядерная бомба.
Мать ему - "Надо доделать уроки", а он ей - "Не указывай, жалкая баба", и по роже чем-нибудь тяжелым. Или ножом в живот. Ну да, так же всегда бывает, и авторитет родитель имеет только за счет пиздюлей, а не за счет воспитания и уважения.

А что до самоконтроля - как я писала раньше, не все сверхсилы поддаются контролю, чему пример хоть Роуг с её умением откачивать жизненные силы, хоть тот тип, влияющий на воспоминания.
Роуг, которая в итоге носила перчатки, потому что ОТЛИЧНО понимала, что она делает? Никакого контроля, действительно, она ж никогда потом не носила одежды, закрывающей все ее тело.
И чего вы так на воспоминаниях зациклились? Это не пиздец уникальное, это даже не интимное, это так... херня на палочке.
Показать полностью
Ксафантия Фельц
То есть мама должна подвергать свою жизнь опасности, проживая в одном доме с грёбаным живым оружием?
Мама воспитывать ребенка и обучать самоконтролю не способна, так и запишем.
Ксафантия Фельц
Откажусь к хуям собачьим. Уж лучше алименты платить, чем жить с оружием под одной крышей
То есть на ребенка - что он чувствует, нужна ли ему мама - насрать. Впрочем, этого достаточно, чтобы сделать выводы. Срать с такими на одном поле лучше не садиться ;)
Кстати, остается только один вопрос. В теории любой ребенок может родиться с геном Икс. Что вы в такой ситуации сделаете со своим, Ксафантия? Убьете? Отдадите на опыты, чтобы из этой твари попробовали сделать человека? Выкинете из дома, когда узнаете, что он может, например, двигать ложечки силой мысли? Забьете насмерть, требуя убрать из себя то, с чем этот ребенок родился? Или просто скажете, что у вас нет детей, а эта тварь вам не ребенок?))
Ксафантия Фельц
Раз он не контролирует свою ужасную способность, но притом не предлагает жаловавшейся на воздействие жене развестись и оказаться в безопасности, значит, он садистский мудак.
А жена развестись не может. На дворе у нас 1800 год, развод по инициативе жены невозможен. Ну или сидит дома, в подвале, на цепи...

Ну... Да? Людей делает людьми генетика.
Дауны - не люди. Понятно, спасибо :)
А уж то, что "маугли" это люди, хотя они не могут ни мыслить, ни осознавать себя, ни даже распознавать речь... Ну да, ну да.
Ксафантия Фельц
А после этих однополых пробований нафиг они семье нужны?
А нафиг семье нужны нацисты вам подобные? Или ханжи, которые верят, что один раз пососаться с челом своего пола - зашквар?)

Кто вам сказал такое про обучение поцелуям на представителях своего же пола? Оо
Жизнь, прикиньте?) И примерно 40 человек женского пола из моего окружения (т.е. подавляющее большинство)

Для биологического вида это ни разу не норма. Более того, по законам биологии однополые отношения не ведут к появлению потомства, а следовательно, если бы такие отношения были нормой, то у ЛГБТ-людей не было бы желания детьми обзаводиться. А оно какого-то фига есть. Почему бы ЛГБТ-личностям не отвалить от детей?
Пингвины, высиживающие яйца, не в курсе, что им нельзя.
По законам биологии, если бы ЛГБТ вело к нарушениям размножения и было плохо для генофонда, не появлялись бы геи (вымерли один раз и все), но чет процент в популяции теплокровных всегда одинаковый. А те же бонобо, у которых секс - это нормальный процесс, спокойно живут однополыми парами и помогают воспитывать детенышей.
А раз уж мы про паприродность заговорили - я правильно понимаю, что инвалиды детей иметь не должны, как и любые носители генетических заболеваний, а бесплодные - это отвратительные мрази, которые хотят детей, хотя им природа запрещает?)))

Главное, чтобы этот пример помог ему понять, что его семья - не то, что следует брать за основу в жизни.
Почему?)
Т.е. лучше "отец орет на мать, избивает и бухает", или, что еще хуже, "родители верят в бога", чем "отец приходит домой, целует папу, обнимает ребенка и довольный идет готовить жрац"?

Людям свойственен разный цвет кожи и разрез глаз.
Людям не свойственен. Негры - не люди, это обезьяны, это всем известно. Мутанты - люди, они белые и говорят на нормальном языке, а негры на нормальном языке не говорят, черные и обезьяны.
Показать полностью
Ксафантия Фельц
Нет, потому что люди действительно разумны.
Дельфины, кстати, тоже. Но их чет не называют "дельфин разумный", как и воронов, серых ара, гиббонов, орангутанов... эх, специшизм!
Кстати, человек прямоходящий тоже был разумным уже. А его почему-то отказываются называть разумным. Тоже - специшизм.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть