![]() | Гарри Поттер и Орден Клюквы От Мольфар |
![]() | Осенний кот От MarjoryTigerrr |
![]() | Просто трамвай в поле От KNS |
![]() | Пожиратель снов От Verliebt-in-Traum |
![]() | Экстрасенс Зиновий От KNS |
|
5 артов
29 апреля 2026 |
|
13 лет на сайте
25 августа 2025 |
|
12 лет на сайте
25 августа 2024 |
|
11 лет на сайте
25 августа 2023 |
|
10 лет на сайте
25 августа 2022 |
|
#озоновая_дыра #крипота #писательское
Увидела в карточке товара шикарное Гостевые друзья имеют лица (если что, это была мини этажерка)Сразу захотелось наваять крипи-стори, потому что в этой фразе прекрасно все. Скоро буду на озон чисто за вдохновением ходить. 18 Показать 1 комментарий |
|
#ботаническое #картинки_в_блоги и немного #озоновая_дыра #калининградское
Последние три часа возилась с ботаническим уголком: мыла емкости, устраивала теплый тропический душ растениям, подстригала лишнее, заливала новый раствор... Ощущения -- как будто сходила на комплексную тренировку. (И это еще муж, спасибо ему большое, взял на себя обязанность готовить раствор для гидропоники). Тем не менее, несколько часов раз в неделю -- это то время, которое я готова тратить на красоту вокруг. Пожалуй, я даже готова тратить вдвое-втрое больше. Но это предел, иначе ̶я̶ ̶н̶а̶ч̶н̶у̶ ̶с̶л̶у̶ж̶и̶т̶ь̶ ̶с̶т̶а̶к̶а̶н̶у̶,̶ ̶а̶ ̶н̶е̶ ̶о̶н̶ ̶м̶н̶е̶ это уже начнет напрягать. Так сейчас выглядит левая часть рабочего стола: ![]() Показать полностью
322 Показать 3 комментария |
|
#озоновая_дыра #картинки_в_блоги #крипота
Сидела, смотрела аналоговые хорроры. Это страшилки, имитирующие старые пленки, на которых помимо монстров пугают "зловещей долиной", неправильными, тревожными надписями, непонятными утверждениями... В общем, всячески вызывают чувство неправильности, опасности, неведомой надвигающейся беды. Что интересно, авторы аналоговых хорроров не разжевывают (хех, как это слово здесь к месту) сюжет напрямую. Именно задача зрителя — собрать головоломку из разрозненных тревожных обрывков информации и понять: что же надвигается? как спастись? ̶И̶л̶и̶ ̶у̶ж̶е̶ ̶п̶о̶з̶д̶н̶о̶.̶ Потом пошла на маркетплейс и мне показалось, что хоррор я закрыть забыла. Представляю вашему вниманию волшебный ряд зубов: ![]() Показать полностью
825 Показать 9 комментариев |
|
#ботаническое #озоновая_дыра #картинки_в_блоги
Вот такая прелесть была найдена на маркетплейсе: ![]() Отзывы разочаровывают, большинство в духе "заказала, саженец пришел в хорошем состоянии, очень жду результат!" Показать полностью
120 Показать 8 комментариев |
|
#ботаническое #картинки_в_блоги #мысли_вслух #озоновая_дыра
Возвращаясь к адениумам. Несколько дней назад пришли заказанные пакетики: ![]() Один пакетик от магазина, два других от домашних коллекционеров -- обычные конверты, сверху наклеены фотографии материнских растений, распечатанные на принтере. В каждом пакете лежало по три семени, плюс у меня в загашнике было еще четыре штуки. Вот так выглядят семена вблизи: Показать полностью
713 Показать 5 комментариев |
|
#ботаническое #озоновая_дыра
Сегодня расчистила место под самой яркой лампой — буду выращивать адениумы из семян. Их, кстати, ещё называют "розами пустыни" за красивое цветение. С маркетплейса едет удобная система фитильного полива, кокосовый торф в качестве нейтрального субстрата, еще некоторое количество семян в дополнение к уже имеющимся и самое главное — коврик с подогревом! Потому что адениум, зараза такая, отказывается всходить, если грунт недостаточно тёплый. Руки чешутся высадить семена уже сейчас, но все нужное для успешного выращивания приедет аж в конце месяца. Это же еще надо подождать, страшно сказать, шесть дней... *ботанические вздохи сожаления* 12 Показать 8 комментариев |
|
#озоновая_дыра #ботаническое
Последние дни мониторила озон в поисках красивых стаканов. Производители расписывали характеристики стекла, эстетичную форму, изящные узоры и объем. Но мало кто указывал главное -- диаметр горлышка. А мне был нужен именно он: чтобы выяснить, подойдут ли конкретные стаканы под мои горшочки для гидропоники. Пришлось перелопатить горы отзывов и вопросов к производителю. Зато в этих самых вопросах я нашла родственную душу -- такого же альтернативно одаренного покупателя, который искал стаканы с достаточно острыми краями, чтобы вырезать кружочки теста для пельменей. ^^ 22 Показать 2 комментария |
|
#ботаническое #картинки_в_блоги #озоновая_дыра
Итак, моя первая в жизни закупка растений на маркетплейсах (каллизия и традесканция). Растения приехали в довольно плотной картонной упаковке, за которой шел слой термоизоляции: ![]() За ним -- сухая салфетка: Показать полностью
415 Показать 1 комментарий |