↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Мне Летать Охота

Автор, Иллюстратор
Так себе комплименты, если честно. Буквально все - не про девушку, а про говорящего и про то, как девушка ему разными способами делает хорошо.
А ведь сколько хихикали над пресловутым "Ландон из зе кэпитал оф Грейт Бритн". Оказывается, это было ещё ничего. И даже советские ученики заучивали "топики" про английских писателей, достопримечательности Лондона и тому подобное, а не только про образцовую советскую "семью Стоговых".
Ударно-волновая терапия? Я проходила. Не слишком приятно, но и не ужас-ужас: несильная боль плюс щекотка. Результат порадовал. Так что стоит потерпеть.
Предпочитаю Гомиашвили. Его Остап такой, каким и должен быть подобный персонаж - весел, артистичен и обаятелен. Остап у Миронова, по моему впечатлению, получился каким-то, не побоюсь этого слова, злобным. А он ведь мошенник на доверии, у него скилл "моментально задури человеку голову" должен быть прокачан максимально.
Юрский, конечно, стоит особняком, но и в "Золотом телёнке" сам Остап не тот, что в "Двенадцати стульях"
Ничего не делать. Вам выше всё верно пишут: школьницы не решают и не должны решать проблемы взрослых дядек, годящихся им в отцы.
Jlenni
нет. Тут давида во новостях было о смерти одной пре-неприятной мерзкой персоны. И вот я поймала себя на мысли: сердце? да вы шутите? Это вот так он отделается? все бессмысленно. Нет в мире справедливости.
"Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И только я, лишь я один рыдал.
Я так мечтал узреть его повешенным." (Хилер Бэллок, 1925 г.)
Всё уже придумано до нас. Хотя и сам автор стишка был тот еще... не очень хороший человек.
В чем офигенность? В том, что желающих попользоваться красивым телом гораздо больше, чем у кого-то "среднестатистического"? И, соответственно, больше лапши на уши, больше зависти, больше сплетен, больше ненависти в случае отказа и так далее? +100 ко всем начинаниям, да...
Идеи, как себя вести - а какая цель у вас? Что хочется получить на выходе? "Больше не вести у этого класса"? "Вести нормально, а не религиознуто"? "Как-нибудь подстроиться - то не говори, сё не упоминай"? Нечто иное? От цели зависит и поведение.
Зеркало?
Какая-то из войн Индии с Пакистаном?
Adelaidetweetie
Мне Летать Охота
Ух ты! Настоящий ENTJ - т.е креативный лидер! Очень приятно познакомиться!
Взаимно )
Кстати, решила уточнить, что за -A и -T, оказалось - Assertive/Turbulent.
Я ENTJ-A.
ENTJ (Командир)
Как ENTJ (Командир), вы прирожденный лидер с непревзойденным стремлением воплощать свои идеи в реальность. Ваш стратегический ум превосходно видит общую картину, определяет долгосрочные цели и разрабатывает эффективные планы по их достижению. Вы обладаете редким сочетанием уверенности, харизмы и решительности, которые притягивают к вам окружающих и вдохновляют их следовать за вами.
В исходном эксперименте сказано, что "бегущий занимает 4 ступеньки, стоящий - 2 ступеньки". Откуда взялась цифра в 4 ступеньки - неясно. В час пик в петербургском метро никогда не видела, чтобы расстояние между людьми, бегущими в левом ряду, составляло 3 ступеньки.
Средние века - это почти тысяча лет на огромной и разнообразной территории. Сузьте поиск. Жизнь в Риме 7 века, Ирландии 11 века и в Париже при Филиппе Красивом будет сильно отличаться.
Креветки. Даже запаха их не переношу. И крабовые палочки.
мисс Элинор
Мелания Кинешемцева

Для Сью всё лучше, чем ничего, это такой тип женщины. Особо учитывая, что мужчин осталось маловато, а она - далеко не блестящая партия. Фрэнка Сью могла и всю жизнь прождать, так и умереть старой девой. Хорошего мало.
Честно говоря, я не представляю, как она его могла так долго ждать и терпеть эту тягомотину. Он уже до войны слишком долго мямлил, мог бы раньше жениться. Ничего не мешало, кроме его нежелания. Чарли - мальчишка, и то не тянул. Неразумно, но всё-таки поступил по-своему: думал же, что у него со Скарлетт - любовь.

Предложение Фрэнк Сьюлин, кажется, делал - когда приезжал в разорённую Тару, будучи интендантом. Причём сначала спросил у Скарлетт - как у главы семьи, Джералд был уже не в счёт - разрешения. Наверняка они потом переписывались, он копил на свадьбу и т.д. И вдруг сходу взял и поверил Скарлетт и даже не стал ничего выяснять у Сьюлин. Наверное, не сильно-то ему она нравилась на самом деле ) Скарлетт нравилась больше, просто раньше ничего ему не светило. В Двенадцати Дубах на пикнике бегал вокруг Скарлетт, совсем забыв про Сьюлин. Да и не факт, что Сьюлин была бы ему хорошей женой - она куда глупее, чем Скарлетт, а то, что она сотворила с Джералдом - настоящее предательство. В общем, белых и пушистых там нет.
Показать полностью
Ну, со спасением вас! А такие "особо одарённые" видят ведь, что соседние ряды тормозят, но додуматься, что они это делают не по синхронному велению левой пятки, выше имеющихся мыслительных способностей.
мисс Элинор

А начитать что-то одно, не зная базы - о, это легко. Но уже нехорошая тенденция. Главное, чтоб успели выправиться, понять, что такое учеба и чем ценны базовые знания. А то скачка по верхам до добра не доводит... ((
Может, еще потому, что это сравнительно легко? Чем ближе период, тем больше информации и понятнее люди. А разобраться, допустим, с мировоззрением каких-нибудь древних египтян в 5 классе не получится в принципе. То, что по времени ближе - 20 век - уже "слишком близко", некрасивое, неромантичное.
Jinger Beer
Мне Летать Охота
Обычно женщины, которые делают такие заявления, как вы, живут с вибратором. Поэтому я, конечно, о вас ничего не знаю, но экстраполирую просто.
У вас устаревшая информация. Впрочем, не вижу смысла в продолжении этой беседы. Зарекалась ведь с мд-шниками общаться... Всё, прекращаю.
Jinger Beer
Мне Летать Охота
Понятия не имею, о ком вы говорите. Я в браке больше 33 лет, и недавно мне жена сказала, что не представляет, как она будет жить, если вдруг со мной что-то случится.

Скажет ли такие слова вам ваш вибратор?
А вы обо мне не знаете примерно ничего - ни про мужей-любовников, ни про детей и т.п. Если ваш вибратор с вами разговаривает - не надо проецировать свой опыт на всех.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть