↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 08:58
#Лига_фанфикса #лига_фанфикса_2026 #Волкодав #рисунок
Волкодав | Рисунок, Джен, Волкодав, Эврих, General

Начало пути

Отгорел закат, и полная луна облила лес зеленоватым мертвенным серебром.
Вдоль говорливой протоки, в которой полоскала белые кисти только что расцветшая черемуха, шагали, направляясь в сторону гор, двое путешественников.
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Палитра (традишка, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


22 комментария
О. Мой. Бог. 😍💓
Узнала героев до того, как увидела название арта. Спасибо, что принесли их❤️😍!
Какой атмосферный арт ❤️❤️❤️❤️
#фидбэк_лиги_фанфикса

Благодаря отчётливым контурам кажется, будто изначально это была раскраска, которую заполнили карандашом. Только вот карандашом ещё уметь работать надо. Как же много зависит от силы нажима! Дерево на переднем плане целиком тёмное, в том числе кроны, но зато за ним карандаш прошёлся не столь сильно, создав представление, что там, позади, деревья освещаются лучами, при этом путники идут в тени дерев.
Персонажи получились "живыми", я прямо вижу их движение, чудится, словно они вот-вот сделают ещё шаг. Сперва подумала, что изображён день, однако путники слишком тёмные для светлого времени суток, ну и окончательно переубедила меня летучая мышь, расправившая крылья.
Особенно хочется выделить траву. Как человек, не умеющий рисовать, не могу не восторгаться тем, как вы передали неровности поверхности и "уровневость роста" травы.
Благодарю за отличную работу!
Rena Peace
Эта мышь, точнее сказать, этот Мыш с Волкодавом всегда, поэтому ничего не говорит о времени суток).
Isur
Я не знаток канона, поэтому для меня она оказалась значимой))
Анонимный иллюстратор
ElenaBu
Спасибо)
Анонимный иллюстратор
Isur
Рада, что здесь нашлись те, кто их узнал!)
Анонимный иллюстратор
Dart Lea
Спасибо)
Выглядит очень круто!
Love_and_DeepSeek Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Вообще ни разу не шарю за канон, но арт уже как готовая иллюстрация к книге. Хоть и ч/б, но здесь есть все, что нужно. Композиция удалась, по светотени все хорошо, штрих аккуратный, лайн тоже, фигурки людей движутся естественно, они пропорциональны, эмоции переданы. Артер забодался и даже нарисовал мышь. В общем, спасибо за работу, было вкусно)) Одно не понятно: почему так мало лайков? Но это не к Вам претензия, артер)
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какой интересный по композиционному решению арт: взгляд зрителя получается из глубины леса, вдоль кромки которого под деревьями идут Волкодав с Эврихом (а над ними парит Мыш))) Очень нравится, как объекты разложены по планам, и обобщение по планам тоже очень нравится. Сразу чувствуется глубина и объем, несмотря на довольно плоскостные решения. Единственная претензия: для лунного света тут слишком мягкие переходы и тени, больше похоже на ранее туманное утро. Но в целом прекрасный арт, автор узнаваем и искренне любим мною))) Спасибо!
#фидбэк_лиги_фанфикса
У меня данная работа вызывает стойкие ассоциации с творчеством Кронида Гоголева, художника и резчика по дереву. Смотрю на арт - и перед глазами его резные полотна с видами северной природы...
Ох, сразу захотелось в Карелию (не удивлюсь, если артер живет где-то в тех краях или рядом)...
Что касается самого арта - добавить к сказанному ранее нечего: пропорциональные фигуры, естественные позы (возможно, Волкодав несколько заваливается назад, в моменте позиция у него не самая устойчивая), плановость и композиционное решение - прекрасны. Очень лаконичная и гармоничная работа.
Удачи на конкурсе!
ого, а у фандома и артов-то не было! с разнулевкой его и вас!
Анонимный иллюстратор
Rena Peace
Благодарю за отзыв) Я рада, что получилось передать движение
Анонимный иллюстратор
Love_and_DeepSeek
Спасибо за отзыв! Я большой поклонник именно книжной иллюстрации, поэтому особенно приятно)
Анонимный иллюстратор
VZhar
Спасибо за отзыв!)
Автор живет в Сибири) Я не была знакома с работами Кронида Гоголева, но после ваших слов посмотрела, и восхитилась, действительно Мастер с большой буквы. Я недавно начала заниматься вырезанием из дерева, так что это очень любопытно, что мою работу сравнили с резчиком по дереву :)
А вообще, скажу по секрету, за день до того, как сесть рисовать, я сходила на выставку Билибина.
Анонимный иллюстратор
VZhar
Спасибо)
Я недавно начала заниматься вырезанием из дерева
О как! вот это я наинтуитили (правда, не в том, о чем думала)
Да, работы Кронида хороши. Сама мечтала когда-то заняться художественной резкой, но так и не случилось (но еще не вечер).
Буду с нетерпением ждать фото ваших работ :)
А выставка Билибина - та, что сейчас в Питере, да? :)))
Анонимный иллюстратор
VZhar
Ну, тогда специально для вас постараюсь после конкурса сфотографировать)
Не знаю, если чесно, может быть. Но если да, то до этого она была в Новосибирске)
{Анонимный иллюстратор}
Да-да, я точно буду ждать и вернусь после Лиги (я обязательная)
Такая красивая работа, просто идеальная иллюстрация! Теперь я знаю, что буду после Лиги перечитывать)
231+1    22    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть