|
|
|
О. Мой. Бог. 😍💓
|
|
|
Узнала героев до того, как увидела название арта. Спасибо, что принесли их❤️😍!
|
|
|
Какой атмосферный арт ❤️❤️❤️❤️
|
|
|
Rena Peace
Эта мышь, точнее сказать, этот Мыш с Волкодавом всегда, поэтому ничего не говорит о времени суток). |
|
|
Isur
Я не знаток канона, поэтому для меня она оказалась значимой)) 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
ElenaBu
Спасибо) |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Isur
Рада, что здесь нашлись те, кто их узнал!) 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Dart Lea
Спасибо) |
|
|
Выглядит очень круто!
|
|
|
Love_and_DeepSeek Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Вообще ни разу не шарю за канон, но арт уже как готовая иллюстрация к книге. Хоть и ч/б, но здесь есть все, что нужно. Композиция удалась, по светотени все хорошо, штрих аккуратный, лайн тоже, фигурки людей движутся естественно, они пропорциональны, эмоции переданы. Артер забодался и даже нарисовал мышь. В общем, спасибо за работу, было вкусно)) Одно не понятно: почему так мало лайков? Но это не к Вам претензия, артер) |
|
|
ого, а у фандома и артов-то не было! с разнулевкой его и вас!
1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Rena Peace
Благодарю за отзыв) Я рада, что получилось передать движение |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Love_and_DeepSeek
Спасибо за отзыв! Я большой поклонник именно книжной иллюстрации, поэтому особенно приятно) 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
VZhar
Спасибо за отзыв!) Автор живет в Сибири) Я не была знакома с работами Кронида Гоголева, но после ваших слов посмотрела, и восхитилась, действительно Мастер с большой буквы. Я недавно начала заниматься вырезанием из дерева, так что это очень любопытно, что мою работу сравнили с резчиком по дереву :) А вообще, скажу по секрету, за день до того, как сесть рисовать, я сходила на выставку Билибина. |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
VZhar
Спасибо) |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
VZhar
Ну, тогда специально для вас постараюсь после конкурса сфотографировать) Не знаю, если чесно, может быть. Но если да, то до этого она была в Новосибирске) |
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Да-да, я точно буду ждать и вернусь после Лиги (я обязательная) |
|
|
Такая красивая работа, просто идеальная иллюстрация! Теперь я знаю, что буду после Лиги перечитывать)
1 |
|