




| Должники (джен) | 2 голоса |
|
|
Shiyu рекомендует!
|
|
|
ронникс рекомендует!
|
|
выбор можно сделать всегда. и понять что-то никогда не поздно.
только исправит ли это ошибки прошлого? воскресит ли умерших по твоей вине, косвенной или прямой? конечно, нет. осознавать больно. раскаиваться больно. деятельно исправляться — ещё больнее. кроме того, иногда опасно. но оно того стоит. выбор в пользу жизни и делает человека не-чудовищем. |
|
|
|
nicdem рекомендует!
|
|
Любое произведение из перечня работ Аlteya достойно самых высших похвал! Читайте и перечитывайте - все безупречно!
|
|

|
хочется жить Онлайн
|
|
|
jjoiz
Не обращайте внимания. Просто сегодня у меня глаз дёргается. Ничего личного. |
|
|
Цитата сообщения Daylis Dervent от 18.02.2018 в 22:01 Так там не скотина, а бот какой-то )) Ну да, Джойз - не бот, конечно. Там не бот, а мудак. Да, мне можно материться тут. ))) |
|
|
Daylis Dervent Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 18.02.2018 в 22:04 Там не бот, а мудак. Да, мне можно материться тут. ))) Мудак бы поинтереснее писал )) Какие-нибудь гадости про кого-нибудь, а не просто бессмысленную хрень. Таки бот, по-моему )) Или мудак запустил бота - вот так )) |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 18.02.2018 в 22:04 Там не бот, а мудак. Да, мне можно материться тут. ))) Да валяйте. Мне тоже хотелось. |
|
|
elefanteбета
|
|
|
Ух ты, досточтимые леди сегодня настроены материться? Это я удачно зашёл.
*пристраивается в уголке* |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 18.02.2018 в 22:06 О! Вот последнее - идеально!)) То есть можно*? ))) Подпишусь. Но по-прежнему хочу найти автора. Конечно, можно. |
|
|
Daylis Dervent Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения elefante от 18.02.2018 в 22:09 Ух ты, досточтимые леди сегодня настроены материться? Это я удачно зашёл. *пристраивается в уголке* Да, мы сегодня - плохие девочки )) |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
elefante
Команданте, грешно смеяться над убогими. Но йопт, я подсознательно в ответе за свой ник, пусть под ним и резвился чёрт. Поганое чувство, в самом деле. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Alteya
Бггг. Уговорили. elefante Команданте, наливайте, что ли. На душе всё равно погано. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 18.02.2018 в 22:27 Команданте ща нальёт - а вам чего хотелось бы? Есть всё, кроме вермута и светлого рома. Даже водка - но плохая. )) Ключница водку делала.© (подозрительно) А откуда вы знаете? Команданте, караул! Бобр прорылся в винный погреб! Учитывая, что утром на работу - ограничимся парой рюмашек коньячка. И спатеньки. |
|
|
Daylis Dervent Онлайн
|
|
|
А у меня есть массандровское "Черный доктор" )) Сладкое. Я когда увидела название, почему-то подумала про Снейпа ))
|
|
|
Daylis Dervent Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 18.02.2018 в 22:34 А откуда цитата? )) Иван Васильевич же )) |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Daylis Dervent от 18.02.2018 в 22:34 А у меня есть массандровское "Черный доктор" )) Сладкое. Я когда увидела название, почему-то подумала про Снейпа )) Массандра почему-то всегда даёт в голову... |
|
Отлично передана атмосфера "той стороны". Очень интересные характеры и истории.
Тут почти нет надоевших стандартных геров из поттерианы, но не пугайтесь, этот фик увлечет вас с первых строк несмотря на это!
Из минусов имхо показаны хорошие стороны людей, но мало показаны плохие, слишком автор романтизирует пожирателей. Но это мелочи, читать стоит точно, вам понравится!