|
ansyавтор
|
|
|
Цитата сообщения Kaitrin от 31.10.2017 в 21:25 Аноним тогда это ненастоящий кросс, к сожалению. Но если он заявлен - его ждут. Просто похожа (была у меня такая мысль, да) - это не чистый кросс же( Тут как раз шапка играет роль, текст уже читается по-другому. Из текста это было бы очевидно, не будь кросс заявлен(( А песню теперь никак из головы не выкинуть - и вот сейчас подумалось - есть в ней что-то и про дементора - и ветер, и какая-то отстраненная лиричность. А! Вот оно что. Спасибо за разъяснение! Окей. Возможно, имеет смысл действительно убрать из шапки второй фандом после деанона. Или нет. Но надо подумать об этом. Но я видела и другие фанфики, где было именно сходство персонажей. Или персонаж одной вселенной оказывался как бы одновременно персонажем другой, никуда не переносясь. И это нормально читалось. И никто не говорил, что это не кроссовер! На конкурсе кроссоверов было. Я не очень люблю простой перенос героев, мне вот такие больше как-то заходили, и они ж были. |
|
|
ansyавтор
|
|
|
Kaitrin
Ну так здесь специально взят новый персонаж и сделан похожим на Мэри, а не просто показано сходство)) А я как раз не читала почти кроссов до конкурса, и больше всего люблю как раз те, которые "Вольная интерпретация", и перс оказывается одновременно не только собой)) Поэтому для меня это и есть (хороший) кроссовер)) Вот такие несовпадения фломастеров. В общем, спасибо, задумаюсь. |
|
|
ansyавтор
|
|
|
Цитата сообщения Lasse Maja от 02.11.2017 в 19:58 Такая концентрированная милота, как будто автор собрал в одном флаконе мимимилых котяток и крольчат, добавил поняшек, розовых конфеток и немного сейлормун по вкусу:)) И накрыл черной простыней: уу-у-у, я страшный дементор-Мэри, теейк мии! И разбавил к чортовой бабушке ведром воды из описаний. Тюремным. В общем, получилось мило, забавно, затянуто и аццки нелепо х_х)) И еще раз чертовски мило! %))) :D Спасибо! Автору очень смешно. И очень внезапно. Где же там сейлормун, конфетки и поняшки? О_О Про описания жаль.)) |
|
|
Очень неожиданно... Редко встречаются такие, несколько очеловеченные дементоры
|
|
|
ansyавтор
|
|
|
Amalia_Vilson
Спасибо! Мы сдеанонились! :)) Кто ходил в угадайку, расскажите, что выдаёт в фике Алтею, интересно) 1 |
|
|
Цитата сообщения ansy от 05.11.2017 в 01:12 расскажите, что выдаёт в фике Алтею, интересно) несерьёзность |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Цитата сообщения asm от 05.11.2017 в 01:13 несерьёзность Вот умеете вы комплимент сказать.)))))) |
|
|
И все же - Джей то кто?) остальных я сразу узнала.)
|
|
|
Asalinka
|
|
|
Вроде выше говорили, что Джагсон?
|
|
|
Цитата сообщения Asalinka от 05.11.2017 в 08:50 Вроде выше говорили, что Джагсон? Спасибо, сейчас увидела. |
|
|
Cat_tie Онлайн
|
|
|
Только сейчас прочитала этот миник, очень милый фанфик!
|
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Vhlamingo
Ах, какая прелесть! (пришла из комментов в "Аз воздам") Спасибо!))Обожаю фантазию авторов! Ывхыхыхы меня упороло — я представила как Эй(вери) поёт в честь Мэри песню "Я само совершенство", а дементоры и остальные заключённые танцуют 😁 Офигенная интерпретация! Это чистое золото! 1 |
|
|
Cat_tie Онлайн
|
|
|
Vhlamingo
Ах, какая прелесть! (пришла из комментов в "Аз воздам") Обожаю фантазию авторов! Ывхыхыхы меня упороло — я представила как Эй(вери) поёт в честь Мэри песню "Я само совершенство", а дементоры и остальные заключённые танцуют 😁 Офигенная интерпретация! Это чистое золото! Мне вообще ужасно понравился такой Эйвери! 1 |
|