| Эффект птеродактиля (джен) | 52 голоса |
| Сиротка Джейн (джен) | 39 голосов |
| И все заверте... (джен) | 17 голосов |
| И Гарри Поттера в придачу! (гет) | 15 голосов |
| Кома. Книга третья (слэш) | 13 голосов |
|
|
Апанасенька рекомендует!
|
|
|
Sasha Ткаченко рекомендует!
|
|
Потрясающий Фик! Я так обожаю фанфики где вместо амурных переживаний женщины занимаются каким либо ремеслом. Удивительная история, которая вполне могла бы происходить совсем рядом с каноном!
Я так переживала в кульминационных местах! Увлекает и написано здорово, супер! Очень очень очень очень очень очень понравилось вот прям всем рекомендую! |
|
|
|
|
|
Отличная получилась история! Мне очень понравилось! Рекомендую к прочтению! Автору огромное спасибо!
|
|

|
Спайк123
|
|
|
Перечитал.
Причем не случайно, не от безысходности, а именно прицельно хотел перечитать эту вещь. Поменял на понравилось отметки ибо перечтение это оно и есть - понравилось. Характер героини выдержан безупречно. Концовка? Первый вариант более вероятен, но и второй возможен ибо ничего не предопределено. Некая возможность, что героиня так поступит есть, хотя и очень малая. Она все же способна к взаимодействию и отношениям с людьми, так что очень возможно. Хорошо. 1 |
|
|
Спайк123
согласен. Если что то хочется перечитать, это уже хорошо. Причём иногда сразу знаешь, что точно будешь перечитывать, а иногда понимание приходит со временем. 1 |
|
|
Вначале нравилось-нравилось, а потом резко разонравилось.
|
|
|
Замечательно! Большое спасибо!
1 |
|
|
Йожик Кактусов
Бывает и так, что перечтёшь несколько глав и желание перечитывать пропадает. Хотя помнишь, что впереди понравившиеся когда-то эпизоды. |
|
|
Татьяна_1956
я иногда просматриваю такие места до интересных. Или перечитываю с перерывами. |
|
|
Йожик Кактусов
Я сейчас перечитываю Круза (в бумаге) и авторов, писавших по мотивам его мира (тоже в бумаге). Вот и поймала себя на подобном. Его"У Великой Реки" когда-то прочла по диагонали, много лет не трогала, а тут решила почистить библиотеку, начала перечитывать и неожиданно выбрасывать передумала. |
|
Есть шероховатости, конечно, но общего впечатления не нарушили.
Золотое трио показаны тугодумами, но много хороших вывертов канона)
Есть сюжет, есть интрига.
Хороший текст!
Северус далеко не флаффный и это прекрасно)
Спасибо автору)