




| Взаимовыгодное предложение (гет) | 5 голосов |
|
|
Szayelaporno рекомендует!
|
|
|
|
|
Безумно прекрасная работа!
Читаю с упоением, погружаясь в восемнадцатый век, в интриги, влюбленности, любовь между главными персонажами! Это шедевр, правда. Всем очень рекомендую🖤 |
|
|
|
Waruna рекомендует!
|
|
«Когда приближается гроза» — это большая и многослойная история, которая переросла рамки фанфика и превратилась в полноценный исторический роман.
Я бы могла рассыпаться в комплиментах о второстепенных персонажах, интригах, дуэлях на мушкетах и мушкетировании на шпагах... Но всё это сделали до меня (и всё путёвое уже реально сняли с языка). Это история о любви, о борьбе за свое право на счастье и о том, что дом — это не место, а твой человек рядом. Одним словом — шикос! |
|

|
мисс Элинор
Дите живо. Жена умерла. |
|
|
Lira Sirin, ой, точно.
|
|
|
Волнуюсь я за Герми и Севочку, сны какие-то нехорошие… Хотя Гермиона не шутила про «не отдам», и не отдаст.
Чувствую, ждет нас интрига с министерством времени… |
|
|
Климентина
ждет нас интрига с министерством времени… Еще какая!Гермиона не шутила про «не отдам» Конечно, не шутила. Она свое никому не отдаст. Если раньше она колебалась, типа мое или не мое, то теперь все. Баронессе лучше не соваться больше))2 |
|
|
Lira Sirin
Я думаю, министерству тоже лучше не соваться :)) |
|
|
3 |
|
|
Lira Sirin
"- Гдэ-то я тэбя видэл, абрэк"© 3 |
|
|
Kireb
Тссс! |
|
|
А почему у него глаза голубые? :)
|
|
|
Zemi
Вода отражается!))) 2 |
|
|
2 |
|
|
Климентина
Для маскировки!)) 1 |
|
|
Не Грейс ли? ))
![]() |
|
|
мисс Элинор
Она ж блондинка!))) |
|
|
Lira Sirin, ой) А мне запомнился кадр с Моникой Белуччи, а она ж брюнетка, только в парике напудренном))
|
|
|
Часть про Северуса читать под саундтрек Пиратов Карибского моря бггг)))
3 |
|
|
Lira Sirin, учтём)
|
|
|
Кстати, когда Мракс обещает Элизабет наряды и украшения, он здорово похож на Рочестера) Тот же тоже пытался из своей гувернантки знатную даму слепить.
1 |
|
Оригинальные персонажи вплетены в историю очень живо и гармонично, что начинаешь верить, будто они неотделимы от канона, проникаешься ими не хуже, чем главными героями. А порой думаешь, кто на самом деле главный герой? К двадцатой главе автор раскачивается, и текст становится более живым, эмоциональным и ярким, что еще сильней затягивает.
В общем, 10 из 10 👍