|
Кэтрин Кейхисcавтор
|
|
|
EnniNova
Забавное чувство, когда не понимаешь, то ли Учитель и Ученик и вправду такие праведники+спасители? То ли грамотно развели дамочку и забесплатно поимели картину? Ну-у… можно ведь и дамочку спасти, и картину поиметь))И злость типа ученика на типа учителя за купленную зачем-то ткань наводит на мысли: а кто у них за главного? Учитель, конечно. Но Ученик практичнее) |
|
|
Кэтрин Кейхисcавтор
|
|
|
Veronika Smirnova
Спасибо за отзыв) Конечно, зря. 1 |
|
|
Кэтрин Кейхисcавтор
|
|
|
EnniNova
Не, ну, учитывая, что Дхедес весьма своеобразно воспринимает реальность, можно и так интерпретировать — это даже придаст тексту некоторую глубину и многоуровневость. Но автор такого не закладывал.)) 1 |
|
|
Кэтрин Кейхисcавтор
|
|
|
Скарамар
Вот дались вам эти жулики! )) Описания просто шикарные, картинка рисуется перед глазами так, словно не рассказ читаю, а смотрю фильм с невообразимо красивыми декорациями. Спасибо. Над описаниями автор всегда работает вдумчиво. Иногда в ущерб сюжету, да.К слову, о концовке. Мне показалась она несколько скомканной, словно автор то ли не додумал мысль до конца, то ли жестоко дедлайнил. Не додумал. Текст ещё январский, вообще не дедлайновый.В целом, очень достойный рассказ, при том, что картина изначально меня совершенно не впечатлила, и я даже не думала, что по ней можно написать такую увлекательную историю) Автор собирался пройтись по её реальному содержанию, но там уже классики изрядно потоптались, так что пришлось думать своё.1 |
|
|
Кэтрин Кейхисcавтор
|
|
|
Скарамар
Ладно, пусть будут жулики… 1 |
|
|
Кэтрин Кейхисcавтор
|
|
|
Кэтрин Кейхисcавтор
|
|
|
Home Orchid
Спасибо) Может быть началом большего) Ага, например, романа про жуликов, тырящих картины у прекрасных дам, судя по вчерашним отзывам)) |
|
|
Кэтрин Кейхисcавтор
|
|
|
Сказитель_древних_баек
Спасибо за отзыв) 1 |
|
|
Кэтрин Кейхисcавтор
|
|
|
DistantSong
Спасибо за честный отзыв) 1 |
|
|
Кэтрин Кейхисcавтор
|
|
|
Quiet Slough, спасибо за обзор)
Дхедес тоже не мешало бы побольше вникать в дела государственные – может быть, и не так скучно было бы. Вот не надо тут! Выходной у неё в этот день, как и у всего города. Можно и поизнывать от скуки))1 |
|
|
Кэтрин Кейхисcавтор
|
|
|
Валентина Матвеевна
Спасибо за отзыв) 1 |
|
|
Кэтрин Кейхисcавтор
|
|
|
flamarina
Пропал. Спасибо, что отметили.) 1 |
|
|
Кэтрин Кейхисcавтор
|
|
|
Валентина Матвеевна, спасибо за рекомендацию)
1 |
|
|
Кэтрин Кейхисcавтор
|
|
|
Сказитель_древних_баек, спасибо за рекомендацию))
|
|
|
Кэтрин Кейхисcавтор
|
|
|
Mary Holmes 94, спасибо за обзор)
1 |
|
|
Кэтрин Кейхисcавтор
|
|
|
Zemi, спасибо за обзор и рекомендацию)
1 |
|
|
Кэтрин Кейхисcавтор
|
|
|
1 |
|
|
Кэтрин Кейхисcавтор
|
|
|
EnniNova, Мурkа и Скарамар, не знаю, насколько вам это надо, но концовка в 3 Кб о не-жуликах дописана)
3 |
|
|
Кэтрин Кейхисcавтор
|
|
|
Скарамар
С-час буду в серию заманивать) 1 |
|
|
Кэтрин Кейхисcавтор
|
|
|
Скарамар
Предсказуемо) *ушла корябать первую главу* 1 |
|