|
Надеюсь, и в моем организме живет такая клетка, которая радуется алкогольному дождю)))
1 |
|
|
ahaaавтор
|
|
|
кусь
Спасибо за отзыв! Очень рада, что так понравилась стилистика! Да, некоторые вещи действительно легче понять, если знаешь канон :) Можно сказать, что любовь, по крайней мере, с его стороны. |
|
|
Лунный Бродяга Онлайн
|
|
|
Милота! Две клетки встречаются, только одна из них - большой и серьёзный полицейский (?), а вторая - обычная работница... Или не совсем обычная? Не шибко разбираюсь в клеточной анатомии, но подозреваю, что нормальные клетки вовсе не рады алкогольному дождю :D
Работа напомнила мне один мультфильм из далёкого детства. Не помню, как он назывался, но там тоже были разные клетки и их взаимодействие. Второй фандом не увидела, но по шапке подозреваю, что он содержится в самих персонажах. Они получились забавными и по-своему влюблёнными - и напомнили чем-то главных героев из недавнего диснеевского мультфильма про элементалей, если бы те поменялись местами. Читать было легко, спасибо за интересную работу, автор! |
|
|
Какая клевая хуманизация^^ Эх, где моя ФБ в команде Наук)))
|
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
Из обзора.
Красавчик-нейтрофил встречает необычную девушку-эритроцит. И она ему определённо нравится! Здесь нужна канонная информация, но достаточно будет справочников Фанфикса, чтобы разобраться, что к чему. А сама история очень нежная, деликатно построеная, лёгкая, увлекательная. И манит познакомиться с канонами поближе. Определённо, цель работы выполнена. И техника приготовления данного препарата - на высоте. И отдельно: вы так интересно совместили несовместимое - два канона, которые только потому и совмещаются, что в Клетках за работой персонажи хуманизированы. Как по мне, первый канон даёт зелёный свет такому. Раз можно то, что можно там - так почему бы и не? 1 |
|
|
michalmil Онлайн
|
|
|
Фандом Клеток за работой мне не близок - сложно воспринимать хуманизации, но история получилась симпатичной. Спасибо)
|
|