↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Мальчик-который-в-деле (джен)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Комедия, Юмор
Статус:
Закончен
Предупреждения:
ООС
 
Не проверялось на грамотность
Предполагалось, что из Гарри Поттера вырастет Герой. А как иначе, он же Избранный. Но... что выросло — то выросло.
В этом фике не будет попаданцев, воли Самой Магии и родовых сейфов с наследием Певерелов. Насчет волшебных палочек я ничего не гарантирую.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
  • Гарри Поттер и философия юного гопника
  • 2 марта 2025 / 10 087 знаков
  • 3 марта 2025 / 10 918 знаков
  • 4 марта 2025 / 10 056 знаков



Произведение добавлено в 98 публичных коллекций и в 312 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Показать список в расширенном виде
Терминатор (джен) 19 голосов
Tempus Colligendi (гет) 8 голосов
Не везет, так не везет (джен) 5 голосов
Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) 5 голосов
И все заверте... (джен) 2 голоса




Показано 3 из 46 | Показать все

Хочу проду.....Хотя бы свадьбу Панси и Гарри...плакаю
Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
Показано 3 из 46 | Показать все


20 комментариев из 16821 (показать все)
Ang13666
barbudo63
Потому что могут)))
За это надо выпить! Где этот самогон, как надо так его нет!
barbudo63
Ang13666
За это надо выпить! Где этот самогон, как надо так его нет!
А самогону я вам не дам.
А.Д.
Investum

Из нее слизеринка, как из меня фиалка. Порядочная слизеринка бы не жужжала, а молча амортенцию добавила вместо дурацких яблочек.
СС
Это гриффиндорки! Слизеринки молча на мозги капают, а лицо при этом такое, что сам все сделаешь, что хотят и долго будешь благодарить, что позволили))
val_nv
barbudo63
А самогону я вам не дам.
А.Д.
Тогда хоть пулемет... в Лютный сходим.
anallog
barbudo63
Засчитайте 2 голоса
Натюрлихь!
barbudo63
val_nv
Тогда хоть пулемет... в Лютный сходим.
И пулемет я вам не дам. Идите у Верещагина просите.
А.Д.
Автор, ты создал шедевр. Рассказ читается легко и быстро, я в полном восторге от сюжета. Жду продолжения. Успехов вам.
Эта может непорядочная.

Непорядочная тем более приворотным бы салат заправила и еще аккуратным конфундусом сверху прихлопнула. И не палилась бы как эти ваши рыжие МУ/ДУ.
СС
Элли Драйверавтор Онлайн
Tatyana Ян
Автор, ты создал шедевр. Рассказ читается легко и быстро, я в полном восторге от сюжета. Жду продолжения. Успехов вам.
Спасибо)))
Пишется сложнее, чем читается, конечно, но я пока держусь)
Есть еще всякое, оно маленькое, но законченное)
Аааа
А потом мочалка обратно превратится
Смеюсь в голос, представила выражения лица Макгонагалл;)
Элли Драйверавтор Онлайн
Tara38
Аааа
А потом мочалка обратно превратится
Смеюсь в голос, представила выражения лица Макгонагалл;)
Дааааа!
Именно)))
Элли Драйвер
Тьфубля.
Кто там на какое количество комментов ставил, кстати? А то мы уже к одиннадцатой тыще подгребаем. И это еще не обсуждали самое главное: окрошка на квасе или на кефире? Раз до борща уже докатились)
На квасе + забелить майонезом))))

(Более бюджетная альтернатива - на газированной минералке + забелить майонезом)))_)
n001mary
Элли Драйвер
На квасе + забелить майонезом))))

(Более бюджетная альтернатива - на газированной минералке + забелить майонезом)))_)
А вот не спровоцируете!
Поклонница окрошки.
Люблю фанфики по ГП
n001mary
А вот не спровоцируете!
Поклонница окрошки.
Мы с маман только вчера ели XDDD
Да еще с пюрешкой (с тушенкой) )))
Коней увел Хагрид, а поскольку питались они ячменным виски...
*******
— Теперь эти твари, — бухтел полувеликан, - всё виски пожрут. А и так две всего бочки осталось в хозяйстве. То Синистра прибежит со своей посудой, выпросит для обработки линз, то Снейп для протирки оптических осей (что за
оптические оси? Надо у Альбуса спросить)
Элли Драйверавтор Онлайн
Элли Эллиот
Коней увел Хагрид, а поскольку питались они ячменным виски...
*******
— Теперь эти твари, — бухтел полувеликан, - всё виски пожрут. А и так две всего бочки осталось в хозяйстве. То Синистра прибежит со своей посудой, выпросит для обработки линз, то Снейп для протирки оптических осей (что за
оптические оси? Надо у Альбуса спросить)
Сплошное разорение)))
Окрошка самая лучше на квасе, но это для меня , а у каждого свой вкус. Я недавно увидела, как одна женщина принесла окрошечный салат и залила его просто водой, я понимаю, что некоторые любят на кефире, с карачинской , с обратом, с водой и уксусом, но с простой водой, это вне моего понимания.
Мистер Хагрид, прекратите на меня наговаривать. Мне к такому как вы бегать за спиртным и в страшном сне не приснится. Это, в конце концов, просто оскорбительно. Я предпочитаю огневиски из малфоевских запасов. В крайнем случае собственноручно сваренный спирт на мандрагорах. А к вам бегает Сибилла под обороткой. У неё внутреннее око постоянно мутится, вот она его и дезинфицирует вашей низкопробной дрянью.
СС
val_nv
barbudo63
И пулемет я вам не дам. Идите у Верещагина просите.
А.Д.
Это не Антонин, это гешефтмахер из местечка!
Жаждущие залить трубы
Это не Антонин, это гешефтмахер из местечка!

С Поттером пообщайтесь, я на вас потом посмотрю.
Тоха
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть