↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Мальчик-который-в-деле (джен)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Комедия, Юмор
Статус:
Закончен
Предупреждения:
ООС
 
Не проверялось на грамотность
Предполагалось, что из Гарри Поттера вырастет Герой. А как иначе, он же Избранный. Но... что выросло — то выросло.
В этом фике не будет попаданцев, воли Самой Магии и родовых сейфов с наследием Певерелов. Насчет волшебных палочек я ничего не гарантирую.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
  • Гарри Поттер и философия юного гопника
  • 2 марта 2025 / 10 087 знаков
  • 3 марта 2025 / 10 918 знаков
  • 4 марта 2025 / 10 056 знаков



Произведение добавлено в 98 публичных коллекций и в 313 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 757   Lisaveja)
Показать список в расширенном виде
Терминатор (джен) 19 голосов
Tempus Colligendi (гет) 8 голосов
Не везет, так не везет (джен) 5 голосов
Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) 5 голосов
И все заверте... (джен) 2 голоса




Показано 3 из 47 | Показать все

Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
Отлично!
Хоть временами и перебор с клоунадой,
но это моя личная вкусовщина.
Показано 3 из 47 | Показать все


20 комментариев из 16825 (показать все)
Ang13666
Этой вообще стоило ввести обществознание или типа того, а не устраивать цирк с ЗОТИ. Ну и абсолютно адекватно под это читать... государственную точку зрения по всем вопросам с объяснением почему так. А на ЗОТИ прислать какого-нибудь отставного аврора с той же точкой зрения "всё по закону".
Элли Драйвер
Они самые))
Как-то так? (пардон за немного самопиара):
Anna Nightwitch
Ang13666
Этой вообще стоило ввести обществознание или типа того, а не устраивать цирк с ЗОТИ. Ну и абсолютно адекватно под это читать... государственную точку зрения по всем вопросам с объяснением почему так. А на ЗОТИ прислать какого-нибудь отставного аврора с той же точкой зрения "всё по закону".
Сложно рассуждать над сюжетной дырой.
Народ, как оформить подписку на "Пророк"?! Хочу видеть эти заголовки!!!!
Джарви в чемпионы!
Как сказал Рабай бедному еврею, если твоя жизнь - плоха, заведи себе Поттера. Потом прогони Поттера. Жизнь сразу станет казаться лучше :)
Отличные получились состязания, ни убавить ни прибавить!
Элли Драйверавтор Онлайн
Мечта777
Народ, как оформить подписку на "Пророк"?! Хочу видеть эти заголовки!!!!
Скандал на Турнире!
Глас народа против Министра!
Драконы в коме!
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
Джарви в чемпионы!
Его Кубок не выбирал))
Беляшик - звезда! Затмил всех. А главное, комментарии «не в бровь, а в глаз»
Элли Драйверавтор Онлайн
Rhamnousia
Как сказал Рабай бедному еврею, если твоя жизнь - плоха, заведи себе Поттера. Потом прогони Поттера. Жизнь сразу станет казаться лучше :)
Но как избавиться от Поттера — Рабай не сказал))
Элли Драйверавтор Онлайн
gesta-1972
Отличные получились состязания, ни убавить ни прибавить!
А главное — всем понравилось))
Элли Драйверавтор Онлайн
tega-ga
Беляшик - звезда! Затмил всех. А главное, комментарии «не в бровь, а в глаз»
И Поттер в этот раз абсолютно ни при чем)
Снейп - победитель драконов!
Элли Драйверавтор Онлайн
Alanna2202
Снейп - победитель драконов!
Это был результат коллективного труда))
Элли Драйвер
barbudo63
Его Кубок не выбирал))
Чемпион зрительских симпатий)
LGComixreader Онлайн
Беляшика нужно председателем Визенгамота назначить.
n001mary Онлайн
tega-ga
Беляшик - звезда! Затмил всех. А главное, комментарии «не в бровь, а в глаз»
ппкс

а как я ржала с клички)))
фантазия Хагрида чумовая)))

barbudo63
Джарви в чемпионы!
ппкс
вот кто устроил веселое зрелище "не покладая лап и пасти" XDDD
Alanna2202
Снейп - победитель драконов!
Вообще-то, победитель - Поттер, Снейп, т.с., ковал ему меч))
barbudo63
Alanna2202
Вообще-то, победитель - Поттер, Снейп, т.с., ковал ему меч))
Снейп гоблин!? Или гном?
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть