








| Терминатор (джен) | 19 голосов |
| Tempus Colligendi (гет) | 8 голосов |
| Не везет, так не везет (джен) | 5 голосов |
| Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) | 5 голосов |
| И все заверте... (джен) | 2 голоса |
|
|
|
|
Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
15 мая в 18:43
1 |
|
|
|
Blackful рекомендует!
|
|
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
|
|
|
|
noyalo рекомендует!
|
|
Отлично!
Хоть временами и перебор с клоунадой, но это моя личная вкусовщина. |
|

|
Ang13666
Этой вообще стоило ввести обществознание или типа того, а не устраивать цирк с ЗОТИ. Ну и абсолютно адекватно под это читать... государственную точку зрения по всем вопросам с объяснением почему так. А на ЗОТИ прислать какого-нибудь отставного аврора с той же точкой зрения "всё по закону". 8 |
|
|
10 |
|
|
Anna Nightwitch
Ang13666 Сложно рассуждать над сюжетной дырой.Этой вообще стоило ввести обществознание или типа того, а не устраивать цирк с ЗОТИ. Ну и абсолютно адекватно под это читать... государственную точку зрения по всем вопросам с объяснением почему так. А на ЗОТИ прислать какого-нибудь отставного аврора с той же точкой зрения "всё по закону". 5 |
|
|
Народ, как оформить подписку на "Пророк"?! Хочу видеть эти заголовки!!!!
9 |
|
|
Джарви в чемпионы!
6 |
|
|
Как сказал Рабай бедному еврею, если твоя жизнь - плоха, заведи себе Поттера. Потом прогони Поттера. Жизнь сразу станет казаться лучше :)
10 |
|
|
Отличные получились состязания, ни убавить ни прибавить!
6 |
|
|
Мечта777
Народ, как оформить подписку на "Пророк"?! Хочу видеть эти заголовки!!!! Скандал на Турнире!Глас народа против Министра! Драконы в коме! 10 |
|
|
5 |
|
|
Беляшик - звезда! Затмил всех. А главное, комментарии «не в бровь, а в глаз»
8 |
|
|
Rhamnousia
Как сказал Рабай бедному еврею, если твоя жизнь - плоха, заведи себе Поттера. Потом прогони Поттера. Жизнь сразу станет казаться лучше :) Но как избавиться от Поттера — Рабай не сказал))9 |
|
|
8 |
|
|
tega-ga
Беляшик - звезда! Затмил всех. А главное, комментарии «не в бровь, а в глаз» И Поттер в этот раз абсолютно ни при чем)10 |
|
|
Снейп - победитель драконов!
7 |
|
|
4 |
|
|
8 |
|
|
LGComixreader Онлайн
|
|
|
Беляшика нужно председателем Визенгамота назначить.
13 |
|
|
n001mary Онлайн
|
|
|
tega-ga
Беляшик - звезда! Затмил всех. А главное, комментарии «не в бровь, а в глаз» ппкса как я ржала с клички))) фантазия Хагрида чумовая))) barbudo63 Джарви в чемпионы! ппксвот кто устроил веселое зрелище "не покладая лап и пасти" XDDD 8 |
|
|
Alanna2202
Снейп - победитель драконов! Вообще-то, победитель - Поттер, Снейп, т.с., ковал ему меч))4 |
|
|
barbudo63
Alanna2202 Снейп гоблин!? Или гном?Вообще-то, победитель - Поттер, Снейп, т.с., ковал ему меч)) 6 |
|