








| Терминатор (джен) | 19 голосов |
| Tempus Colligendi (гет) | 8 голосов |
| Не везет, так не везет (джен) | 5 голосов |
| Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) | 5 голосов |
| И все заверте... (джен) | 2 голоса |
|
|
|
|
Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
15 мая в 18:43
1 |
|
|
|
Blackful рекомендует!
|
|
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
|
|
|
|
noyalo рекомендует!
|
|
Отлично!
Хоть временами и перебор с клоунадой, но это моя личная вкусовщина. |
|

|
Люблю фанфики по ГП Онлайн
|
|
|
Investum
С хрена ли? Малфой и после первого убиения Лордыморды был бывшим пожирателем. И никто с ним дела иметь не отказался. Потому что серьезные "дела" в этой стране ведут как раз его коллеги по пожирательству, а вовсе не нищеброды вроде Визлей или Люпинов. И плевать он хотел на тех, кто его ненавидит, - он как был одим из богатейших и влиятельнейших людей МагБритании, так и остался. И семья его как принадлежала к священным 28, так и принадлежит. Это только грязнокровки вроде Грейнджер думают, что их мнение о старых родах что-то значит. Семейные состояния, библиотеки и артефакты, связи и родовую магию с фамильными секретами никто не отменял. 9 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
IМамО! Если я женюсь на Грейнджер, она не только ваш портрЭт от стены оторвёт, она ещё клуб маглорожденных в вашем особняке откроет. Фу, какое позорище, Блэк. Прятаться за женской юбкой. Тем более, за юбкой девицы, которая в два раза моложе тебя. Даже для такого недоразвитого - это зашквар. Кричер, ты бы занялся воспитанием своего блохастого хозяина, чтобы он крестника не позорил. Больше ведь некому. А лучше - клуб откроет, а портрет ваш оставит, только закроет пуленепробиваемым стеклом. Вот и будете там орать сами себе. СБ СС 4 |
|
|
SigneHammer
Люся по-прежнему сможет пользоваться своими влиянием и ресурсами, потому что других у магмира не сильно-то и много. ~~~~~ Люсик сначала из тюрьмы пусть выйдет целый…. а не по частям. Посодют надолго! У надзирателей Азкабана тоже обиженные родственники есть. А в Визенгамоте - конкуренты по бизнесу, который они у Малфоев с удовольствием отожмут, как это обычно делается у акул. Так что никто не заступится и никто с оркестрами встречать не будет) А Цисси, Драко и Тори благополучно удерут на континент с остатками былой роскоши. 5 |
|
|
Investum
[q] Семейные состояния, библиотеки и артефакты, связи и родовую магию с фамильными секретами никто не отменял. ~~~~~~~ Не отменено. Конфисковано 😂 7 |
|
|
Investum
Фу, какое позорище, Блэк. Прятаться за женской юбкой. Тем более, за юбкой девицы, которая в два раза моложе тебя. Даже для такого недоразвитого - это зашквар. Кричер, ты бы занялся воспитанием своего блохастого хозяина, чтобы он крестника не позорил. Больше ведь некому. Снейп, ты ведь сотрудничаешь с доном? А я буду сотрудничать с Грейнджер. Она занимается своим делом, а я работаю фасадом, ничего личного просто бизнес.СС 4 |
|
|
Элли Эллиот
Investum Вив ла революсьон! Магическая Англия дождалась Уота Тайлера или все-таки Кромвеля?[q] Семейные состояния, библиотеки и артефакты, связи и родовую магию с фамильными секретами никто не отменял. ~~~~~~~ Не отменено. Конфисковано 😂 4 |
|
|
Элли Драйвер
barbudo63 Да, мы веселей тут разворачиваемся)) Я еще не жил, как следует. Развернуться в полную мощь не успел, а уже грозят вытрезвителем.... тьфу, Азкабаном ЛМ 6 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Не отменено. Конфисковано 😂 Чтобы что-то конфисковать, надо это что-то сначала найти. А в магических домах вроде Гриммо или Малфой-мэнора найти что-то против желания хозяев проблематично. Кроме того, после первой магической войны тоже было полно желающих пошариться по чужим особнякам и поконфисковать что плохо лежало в пользу бедных. Только Уизли как жили в курятнике, так и живут. А Малфои как купались в роскоши, так и купаются. Или вы думаете, что этот хитрый змей не подстаховался и не припрятал семейное состояние от всяких грязнокровных Мундугнусов Швондеров? Опять же, вы вознамерились конфисковать родовую магию или семейные ноухау? Или даже простенькие семейные гримуары с артефактами? У семей, где каждая тряпка с книжкой не собираются просто так даваться в руки посторонним и способны запросто придушить или отравить чужака? Ну-ну. 7 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Снейп, ты ведь сотрудничаешь с доном? А я буду сотрудничать с Грейнджер. Она занимается своим делом, а я работаю фасадом, ничего личного просто бизнес. Так ты фазадом работаешь, а не фасадом. Ты ж за нее прячешься, а не она за тебя. Мало того, что блохастый, так еще, оказывается и трусло, и подкаблучник. СС 5 |
|
|
Alanna2202
Элли Драйвер А я тебе говорил, что дело не терпит суеты. Зачем ты везде суешься лично? С Уизли подраться, министру занести, в жюри на Кубок? Что у тебя, своих людей нет? Тогда какой ты к пикси бизнесмен? Иногда я думаю, что свою любимую фразочку Драко перехватил у тебя, только ты говоришь: Я еще не жил, как следует. Развернуться в полную мощь не успел, а уже грозят вытрезвителем.... тьфу, Азкабаном ЛМ - Погоди, вот узнает моя жена! А.Д. 7 |
|
|
Investum
Так ты фазадом работаешь, а не фасадом. Ты ж за нее прячешься, а не она за тебя. Мало того, что блохастый, так еще, оказывается и трусло, и подкаблучник. СС СБ 4 |
|
|
barbudo63
[q]Элли Эллиот Вив ла революсьон! Магическая Англия дождалась Уота Тайлера или все-таки Кромвеля? ~~~~~~ А а это уже от вашей фантазии зависит. Победили в войне, а власть не удержали? Неа, так дело не пойдёт. Иначе может так получится, что и Орден феникса объявят незаконной террористской организацией. И будет Артур Уизли в соседней камере с Рабастаном Лейстренджем срок мотать. 5 |
|
|
Investum
[q] У семей, где каждая тряпка с книжкой не собираются просто так даваться в руки посторонним и способны запросто придушить или отравить чужака? Ну-ну. ————- А они друг друга и сдадут, чтобы выйти пораньше 🥱 Люси воообще сразу пойдёт на соглашение, он не будет молчать как партизан. Снейп тоже не зря шпионил двадцать лет, отлично информирован и тоже молчать не станет. Кроме того вы недооцениваете Невыразимцев и разрушителей проклятий. Да и работа с заключёнными, везде есть рычаги давления, было бы желание🤷♀️ 6 |
|
|
Элли Эллиот
barbudo63 Амбридж будет вылавливать УПСов и фениксовцев, одних по зову души, а других - как конкурентов[q]Элли Эллиот Вив ла революсьон! Магическая Англия дождалась Уота Тайлера или все-таки Кромвеля? ~~~~~~ А а это уже от вашей фантазии зависит. Победили в войне, а власть не удержали? Неа, так дело не пойдёт. Иначе может так получится, что и Орден феникса объявят незаконной террористской организацией. И будет Артур Уизли в соседней камере с Рабастаном Лейстренджем срок мотать. 7 |
|
|
Пенси красотка, я не сомневалась;)
4 |
|
|
barbudo63
barbudo63 [q]Элли Эллиот Амбридж будет вылавливать УПСов и фениксовцев, одних по зову души, а других - как конкурентов ~~~~ Абсолютно верно! Те и другие выполнили задачи, можно от них избавляться. Придут новые, умные и хитрые, которые выжидали и соблюдали нейтралитет. Конечно не Амбридж, которая себя полностью скомпрометировала. 6 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
А ты, значит, прячешься за Поттера? Если не всегда, то через раз. Блохастый, у тебя пьяный бред. Если бы не я, твоего крестничка давным давно бы угробили любители общего блага, их конкуренты или рыжие прихлебаи-кровососы. Пока ты по своей дурости отсиживался по Азкабанам и манкировал своими прямыми обязанностями крестного, с твоим Поттером няньчился и прикрывал его именно я. Так что на тебе долг жизни (и не один) за твоего придурошного крестника. Согласен взять книгами, артефактами и ингредиентами. СС 10 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Иначе может так получится, что и Орден феникса объявят незаконной террористской организацией. Так он и есть незаконная террористическая организация. Охотой на пожирателей и прочих преступников должен заниматься аврорат и ДМП, а не молли с мундугнусами и прочей швалью, которые там подвизаются. При этом устраивая засады и вооруженные налеты на прочих граждан.9 |
|