↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17433 (показать все)
Terry Black Онлайн
Элли Драйвер
Ang13666
Грядееееет тот, чьи золотые трусы развеют Тьму...
С. Трелони, дипломированная пророчица

Ну вот опять. Не жили спокойно, нечего и начинать было.
Все
А я предлагал вам подсыпать ей в завтрак яд, а вы начинали говорить про расколотые души
СС
О правильном курощении МагБритании (Фикбук, а значит, три буквы или приложение)
Terry Black
Элли Драйвер
А я предлагал вам подсыпать ей в завтрак яд, а вы начинали говорить про расколотые души
СС
И я предлагал подсЫпать, а не подсыпАть. Как там Антонин говаривал? "Кто ж пыску из трояка мастырит? Копеечкой надо работать, рукопомойники!"
С.С., дополнено.
Grizunoff Онлайн
LGComixreader
Старая кошка

А "Сникерс"?
В левой руке - Сникерс,
В правой руке - Марс
...
Капитал!
Grizunoff
LGComixreader
В левой руке - Сникерс,
В правой руке - Марс
...
Капитал!
А вот те джаз и реггей,
Вот те "Сникерс" и "Марс",
А Дамблдор и Том Риддл
Теперь как Энгельс и Маркс.
Ты кастанёшь "Круцио",
Попадаешь впросак.
И если имярек мёртв,
То я — ещё как!
barbudo63 Онлайн
Сарториус
Grizunoff
А вот те джаз и реггей,
Вот те "Сникерс" и "Марс",
А Дамблдор и Том Риддл
Теперь как Энгельс и Маркс.
Ты кастанёшь "Круцио",
Попадаешь впросак.
И если имярек мёртв,
То я — ещё как!
Ударим рэпом по каноническому разгильдяйству!
barbudo63 Онлайн
Элли Драйвер
Tara38
Я старалась!
Букля *гордо*
Автор сбросил Героя с пьедестала.
Теперь у нас есть Птичка-Которая-Выжила))
barbudo63
Элли Драйвер
Автор сбросил Героя с пьедестала.
Теперь у нас есть Птичка-Которая-Выжила))
И я!
Живоглот
barbudo63 Онлайн
barbudo63
Да))) и пошли они до городу ЛондОну. По пути концерты давали с большим успехом))
barbudo63 Онлайн
Элли Драйвер
barbudo63
Да))) и пошли они до городу ЛондОну.
По морю, аки посуху))

По пути концерты давали с большим успехом))
Мехи и палубная команда - это вам не тинейджеры!

Пес и Кот
Капитал!
Третий том?
Grizunoff Онлайн
Нагадить сове на голову гражданину Волдеморту - это высший пилотаж. С учетом того, как сова гадит - вообще шикарно.
Grizunoff Онлайн
Bombus
Третий том?
Старик Маркс писал свою книжку, кажется, как Лукас - снимал звёздные войны. :)
Terry Black Онлайн
barbudo63
Элли Драйвер
Автор сбросил Героя с пьедестала.
Теперь у нас есть Птичка-Которая-Выжила))
А где-то среди волн морских плывет собачка-которая-выжила.
И поет
Глава 43, из разбившегося пророчества:
"— Смерть ждет посягнувших на молнию, ибо сказано: "Не влезай..." — но они оттуда уже убежали."

Шедеврально! Перечитываю и ради таких фишек в том числе! Элли, я бы на тебе женился, ей богу!

А это:

"Рон взял сразу три штуки и, размахивая руками, стал вспоминать события в Отделе Тайн.
— Ну мы им и дали, этим Пожирателям! Так им и надо! А все Гарри, он нас учил, вот мы теперь и крутые. Шестеро против двух десятков, ха!
— Нас было семеро, — пропела Луна. Лавгуд.
— Шестеро, — возразил Рон. — Я что, по-твоему, до десяти считать не умею? Мы с Гарри, Нев, Джинни, ты и Герми.
— Семеро, — не сдавалась блондинка. — Это же логично. Самое разумное число. Как семь светлых звёзд, семь зрячих камней..."
...и семь кресстражей, ага.

Я старый ролевик, да и сейчас в "Lord of the Ring online" поигрываю - и это меня восхитило до самых глубин... до самых глубин, в общем.
Terry Black
А где-то среди волн морских плывет собачка-которая-выжила.
И поет

Fuck, Herasim, I'll be Back!
Шедеврально! Перечитываю и ради таких фишек, в том числе! Элли, я бы на тебе женился, ей богу! Обожаю такие игры словами, отсылками, аллюзиями!
*от души хохочет*
Я для того и пишу))) в смысле, не чтобы женились, а чтобы читали и смеялись))
чум_АК
Terry Black

Fuck, Herasim, I'll be Back!
— А где Муму?
— Я за нее!
.и семь кресстражей, ага.
И саженец, белый, как снег)

Я старый ролевик, да и сейчас в "Lord of the Ring online" поигрываю - и это меня восхитило до самых глубин... до самых глубин, в общем.
Я в игры вообще не играю. Хотя семейство периодически чем-нибудь увлекается. А вот читать люблю. А теперь и писать дурацкие истории, как выяснилось)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть