↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17486 (показать все)
Investum
Эк вас затянуло-то. На всесоюзных играх до аж 99го :) Неслабо у вас хроноворотами балуются.

Ну они назывались всесоюзными потому что народ со всего бывшего СССР приезжал. В 99-м году вон 1200 человек было только игроков.
— Очень странно звучит, — сказала Гермиона, пытаясь понять транскрипцию чужих слов.
— Аш назг драбатык... — попытался произнести Малфой. — Нет, драбалуг...
Живоглот заорал дурным голосом с буфета.
А они с Малфоем замерли как два суслика, уставившись на лежащую у их ног тусклую серебряную диадему.
Она светилась темно-багровым пульсирующим сиянием.

Заклинание обнаружения кресстражей... Аш назг дурбатулук! Это шедевр! Под столом! В Вавилоне языком было Темное наречие Мордора?

А почему не полная версия "Аш назг дурбатулук, аш назг гимбатул, аш назг тракатулук, аг бурзум-иши кримпатул!"? Так мрачнее и внушительнее.
Я для того и пишу))) в смысле, не чтобы женились, а чтобы читали и смеялись))

Ну вот, а теперь я хочу знать если есть кто-то кто пишет/писал с главной целью "чтобы женились".
Rhamnousia

Ну вот, а теперь я хочу знать если есть кто-то кто пишет/писал с главной целью "чтобы женились".
Опрос организовать у посетителей Fanfics.me? ))
Terry Black Онлайн
barbudo63
Rhamnousia
Опрос организовать у посетителей Fanfics.me? ))
Можно попробовать 🙂
Terry Black
barbudo63
Можно попробовать 🙂
Великая Сила Любви ...

АПВБД

А ты-то здесь причем, старый сморчок?! Сила Любви к моему "Г. Поттеру"!

Дж. Р.
AlexBorman

Заклинание обнаружения кресстражей... Аш назг дурбатулук! Это шедевр! Под столом! В Вавилоне языком было Темное наречие Мордора?

А почему не полная версия "Аш назг дурбатулук, аш назг гимбатул, аш назг тракатулук, аг бурзум-иши кримпатул!"? Так мрачнее и внушительнее.
- Брось его в камин, Гермиона!.. :)
Элли Драйверавтор Онлайн
А почему не полная версия "Аш назг дурбатулук, аш назг гимбатул, аш назг тракатулук, аг бурзум-иши кримпатул!"? Так мрачнее и внушительнее.
Внушительнее, но и так сработало, мож оно на звук реагирует. Кто знает, что там Волди накосячил?
Элли Драйверавтор Онлайн
Rhamnousia

Ну вот, а теперь я хочу знать если есть кто-то кто пишет/писал с главной целью "чтобы женились".
Самой интересно)))
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
Rhamnousia
Опрос организовать у посетителей Fanfics.me? ))
Так не признается же никто)
Элли Драйверавтор Онлайн
Grizunoff
AlexBorman
- Брось его в камин, Гермиона!.. :)
Не смейте, мисс Грейнджер! Камин потом будете сами восстанавливать!
С. С.
Элли Драйвер
barbudo63
Так не признается же никто)
Это неважно!
Вспомним классика нашего, незабвенного Александра Сергеича -
Я вам пишу, чего же боле...

Любой автор пишет и тем самым, следовательно, признается в любви! Неважно, к героям фанфика или читателям своего произведения))
И мы, читатели (и критики), получив, наконец, техническую возможность своевременно отвечать Автору, тоже выражаем ему наши искренние чувства.
Даже критикуя, мы ПИШЕМ - а, значит, ЛЮБИМ!
Сайт фанфиков - сайт любви!
Ура, товарищи!
Элли Драйверавтор Онлайн
AlexBorman
В Вавилоне языком было Темное наречие Мордора?
Конечно же, нет. Но вавилонские маги в принципе были странными. Кто знает, куда они могли забрести? Вдруг открыли проход в иную реальность? И что-то оттуда для себя приспособили? Письменных источников нет, только обрывки и домыслы. Да и было это давно.
Попадалось мне размышление на тему литературы в Римской империи. Очень многое из того, что сохранилось — оно выжило в столетиях потому, что ученики обязаны были это переписывать и заучивать. Цитаты, отрывки речей как примеры ораторского искусства, полезное и нужное. Оно всегда так)
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
И мы, читатели (и критики), получив, наконец, техническую возможность своевременно отвечать Автору, тоже выражаем ему наши искренние чувства.
Даже критикуя, мы ПИШЕМ - а, значит, ЛЮБИМ!
Наконец-то наша задумка дошла до широких масс! Мы так и планировали.
Кирилл и Мефодий
Элли Драйвер
AlexBorman
Конечно же, нет. Но вавилонские маги в принципе были странными. Кто знает, куда они могли забрести?

Хм-м. А если Саурона после развоплощения занесло в древнюю Месопотамию, он как-то воплотился, и начал заниматься привычным делом, и от него пошло и дожило до наших дней чернокнижие? Или вообще во времена позднего каменного века, и это он подтолкнул развитие из мезо/неолита в бронзовый век?
Элли Драйверавтор Онлайн
AlexBorman
Элли Драйвер

Хм-м. А если Саурона после развоплощения занесло в древнюю Месопотамию, он как-то воплотился, и начал заниматься привычным делом, и от него пошло и дожило до наших дней чернокнижие? Или вообще во времена позднего каменного века, и это он подтолкнул развитие из мезо/неолита в бронзовый век?
Точно! А потом технологии как поперли, ну, с оговорками, конечно, людишки все ж послабее орков будут, те двужильные, а эти очень мягкие и жрут много. Зато плодятся хорошо. Тут войнушка, там другая, акведук, мельница, не успел оглянуться, уже кораблики поплыли, а потом и вовсе до двигателя на земляном масле додумались, и трёх тысяч лет не минуло, шустрые какие, хоть и мелкие.
Так вот кто в бензиновом кризисе виноват!
Элли Драйвер
Так вот кто в бензиновом кризисе виноват!
А нейросети точно его закладка!
Один ПК, чтоб править всеми...)
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
Элли Драйвер
А нейросети точно его закладка!
Один ПК, чтоб править всеми...)
Именно!
Саурон
LGComixreader Онлайн
Элли Драйвер
Именно!
Саурон
А вот тентакль тебе, а не права администратора, морда одноглазая.
Йог-Сотот
Элли Драйвер
barbudo63
Именно!
Саурон
Сидит, значит, какой-нибудь админ на рабочем месте и правит...
А для души - полевые ролевки, всесоюзные))
Оглянитесь вокруг - он где-то среди нас! ))))
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть