|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Terry Black Онлайн
|
|
|
4 |
|
|
Terry Black
barbudo63 Великая Сила Любви ...Можно попробовать 🙂 АПВБД А ты-то здесь причем, старый сморчок?! Сила Любви к моему "Г. Поттеру"! Дж. Р. 8 |
|
|
AlexBorman
Заклинание обнаружения кресстражей... Аш назг дурбатулук! Это шедевр! Под столом! В Вавилоне языком было Темное наречие Мордора? А почему не полная версия "Аш назг дурбатулук, аш назг гимбатул, аш назг тракатулук, аг бурзум-иши кримпатул!"? Так мрачнее и внушительнее. 7 |
|
|
Rhamnousia
Ну вот, а теперь я хочу знать если есть кто-то кто пишет/писал с главной целью "чтобы женились". 1 |
|
|
1 |
|
|
Grizunoff
AlexBorman Не смейте, мисс Грейнджер! Камин потом будете сами восстанавливать!- Брось его в камин, Гермиона!.. :) С. С. 4 |
|
|
Элли Драйвер
barbudo63 Это неважно!Так не признается же никто) Вспомним классика нашего, незабвенного Александра Сергеича - Я вам пишу, чего же боле... Любой автор пишет и тем самым, следовательно, признается в любви! Неважно, к героям фанфика или читателям своего произведения)) И мы, читатели (и критики), получив, наконец, техническую возможность своевременно отвечать Автору, тоже выражаем ему наши искренние чувства. Даже критикуя, мы ПИШЕМ - а, значит, ЛЮБИМ! Сайт фанфиков - сайт любви! Ура, товарищи! 9 |
|
|
AlexBorman
В Вавилоне языком было Темное наречие Мордора? Конечно же, нет. Но вавилонские маги в принципе были странными. Кто знает, куда они могли забрести? Вдруг открыли проход в иную реальность? И что-то оттуда для себя приспособили? Письменных источников нет, только обрывки и домыслы. Да и было это давно.Попадалось мне размышление на тему литературы в Римской империи. Очень многое из того, что сохранилось — оно выжило в столетиях потому, что ученики обязаны были это переписывать и заучивать. Цитаты, отрывки речей как примеры ораторского искусства, полезное и нужное. Оно всегда так) 4 |
|
|
barbudo63
И мы, читатели (и критики), получив, наконец, техническую возможность своевременно отвечать Автору, тоже выражаем ему наши искренние чувства. Наконец-то наша задумка дошла до широких масс! Мы так и планировали.Даже критикуя, мы ПИШЕМ - а, значит, ЛЮБИМ! Кирилл и Мефодий 9 |
|
|
Элли Драйвер
AlexBorman Конечно же, нет. Но вавилонские маги в принципе были странными. Кто знает, куда они могли забрести? Хм-м. А если Саурона после развоплощения занесло в древнюю Месопотамию, он как-то воплотился, и начал заниматься привычным делом, и от него пошло и дожило до наших дней чернокнижие? Или вообще во времена позднего каменного века, и это он подтолкнул развитие из мезо/неолита в бронзовый век? 5 |
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер Точно! А потом технологии как поперли, ну, с оговорками, конечно, людишки все ж послабее орков будут, те двужильные, а эти очень мягкие и жрут много. Зато плодятся хорошо. Тут войнушка, там другая, акведук, мельница, не успел оглянуться, уже кораблики поплыли, а потом и вовсе до двигателя на земляном масле додумались, и трёх тысяч лет не минуло, шустрые какие, хоть и мелкие.Хм-м. А если Саурона после развоплощения занесло в древнюю Месопотамию, он как-то воплотился, и начал заниматься привычным делом, и от него пошло и дожило до наших дней чернокнижие? Или вообще во времена позднего каменного века, и это он подтолкнул развитие из мезо/неолита в бронзовый век? Так вот кто в бензиновом кризисе виноват! 6 |
|
|
Элли Драйвер
Так вот кто в бензиновом кризисе виноват! А нейросети точно его закладка!Один ПК, чтоб править всеми...) 8 |
|
|
barbudo63
Элли Драйвер Именно!А нейросети точно его закладка! Один ПК, чтоб править всеми...) Саурон 5 |
|
|
LGComixreader Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Именно! А вот тентакль тебе, а не права администратора, морда одноглазая.Саурон Йог-Сотот 8 |
|
|
Элли Драйвер
barbudo63 Сидит, значит, какой-нибудь админ на рабочем месте и правит...Именно! Саурон А для души - полевые ролевки, всесоюзные)) Оглянитесь вокруг - он где-то среди нас! )))) 2 |
|
|
LGComixreader
А вот тентакль тебе, а не права администратора, морда одноглазая. Че нам с тобой выдуманные реальности делить? Им несть числа, одной больше, одной меньше)Йог-Сотот 1 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Не смейте, мисс Грейнджер! Камин потом будете сами восстанавливать! Да что камин, всё здание! И деревеньку рядом.5 |
|
|
Rhamnousia
Ну вот, а теперь я хочу знать если есть кто-то кто пишет/писал с главной целью "чтобы женились". 5 |
|
|
SigneHammer
Rhamnousia Чтобы на мне жениться, надо стальные нервы иметь, потому что жену с идиотским чувством юмора не всякий выдержит. Хотя родной муж двадцать лет не жалуется. Вслух, по крайней мере)Я - нет, я уже давно и безнадёжно замужем))) Да и жениться на мне может только самоубийца, я слишком "правильная"😂😂😂 7 |
|