↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17486 (показать все)
Terry Black Онлайн
barbudo63
Rhamnousia
Опрос организовать у посетителей Fanfics.me? ))
Можно попробовать 🙂
Terry Black
barbudo63
Можно попробовать 🙂
Великая Сила Любви ...

АПВБД

А ты-то здесь причем, старый сморчок?! Сила Любви к моему "Г. Поттеру"!

Дж. Р.
AlexBorman

Заклинание обнаружения кресстражей... Аш назг дурбатулук! Это шедевр! Под столом! В Вавилоне языком было Темное наречие Мордора?

А почему не полная версия "Аш назг дурбатулук, аш назг гимбатул, аш назг тракатулук, аг бурзум-иши кримпатул!"? Так мрачнее и внушительнее.
- Брось его в камин, Гермиона!.. :)
Элли Драйверавтор Онлайн
А почему не полная версия "Аш назг дурбатулук, аш назг гимбатул, аш назг тракатулук, аг бурзум-иши кримпатул!"? Так мрачнее и внушительнее.
Внушительнее, но и так сработало, мож оно на звук реагирует. Кто знает, что там Волди накосячил?
Элли Драйверавтор Онлайн
Rhamnousia

Ну вот, а теперь я хочу знать если есть кто-то кто пишет/писал с главной целью "чтобы женились".
Самой интересно)))
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
Rhamnousia
Опрос организовать у посетителей Fanfics.me? ))
Так не признается же никто)
Элли Драйверавтор Онлайн
Grizunoff
AlexBorman
- Брось его в камин, Гермиона!.. :)
Не смейте, мисс Грейнджер! Камин потом будете сами восстанавливать!
С. С.
Элли Драйвер
barbudo63
Так не признается же никто)
Это неважно!
Вспомним классика нашего, незабвенного Александра Сергеича -
Я вам пишу, чего же боле...

Любой автор пишет и тем самым, следовательно, признается в любви! Неважно, к героям фанфика или читателям своего произведения))
И мы, читатели (и критики), получив, наконец, техническую возможность своевременно отвечать Автору, тоже выражаем ему наши искренние чувства.
Даже критикуя, мы ПИШЕМ - а, значит, ЛЮБИМ!
Сайт фанфиков - сайт любви!
Ура, товарищи!
Элли Драйверавтор Онлайн
AlexBorman
В Вавилоне языком было Темное наречие Мордора?
Конечно же, нет. Но вавилонские маги в принципе были странными. Кто знает, куда они могли забрести? Вдруг открыли проход в иную реальность? И что-то оттуда для себя приспособили? Письменных источников нет, только обрывки и домыслы. Да и было это давно.
Попадалось мне размышление на тему литературы в Римской империи. Очень многое из того, что сохранилось — оно выжило в столетиях потому, что ученики обязаны были это переписывать и заучивать. Цитаты, отрывки речей как примеры ораторского искусства, полезное и нужное. Оно всегда так)
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
И мы, читатели (и критики), получив, наконец, техническую возможность своевременно отвечать Автору, тоже выражаем ему наши искренние чувства.
Даже критикуя, мы ПИШЕМ - а, значит, ЛЮБИМ!
Наконец-то наша задумка дошла до широких масс! Мы так и планировали.
Кирилл и Мефодий
Элли Драйвер
AlexBorman
Конечно же, нет. Но вавилонские маги в принципе были странными. Кто знает, куда они могли забрести?

Хм-м. А если Саурона после развоплощения занесло в древнюю Месопотамию, он как-то воплотился, и начал заниматься привычным делом, и от него пошло и дожило до наших дней чернокнижие? Или вообще во времена позднего каменного века, и это он подтолкнул развитие из мезо/неолита в бронзовый век?
Элли Драйверавтор Онлайн
AlexBorman
Элли Драйвер

Хм-м. А если Саурона после развоплощения занесло в древнюю Месопотамию, он как-то воплотился, и начал заниматься привычным делом, и от него пошло и дожило до наших дней чернокнижие? Или вообще во времена позднего каменного века, и это он подтолкнул развитие из мезо/неолита в бронзовый век?
Точно! А потом технологии как поперли, ну, с оговорками, конечно, людишки все ж послабее орков будут, те двужильные, а эти очень мягкие и жрут много. Зато плодятся хорошо. Тут войнушка, там другая, акведук, мельница, не успел оглянуться, уже кораблики поплыли, а потом и вовсе до двигателя на земляном масле додумались, и трёх тысяч лет не минуло, шустрые какие, хоть и мелкие.
Так вот кто в бензиновом кризисе виноват!
Элли Драйвер
Так вот кто в бензиновом кризисе виноват!
А нейросети точно его закладка!
Один ПК, чтоб править всеми...)
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
Элли Драйвер
А нейросети точно его закладка!
Один ПК, чтоб править всеми...)
Именно!
Саурон
LGComixreader Онлайн
Элли Драйвер
Именно!
Саурон
А вот тентакль тебе, а не права администратора, морда одноглазая.
Йог-Сотот
Элли Драйвер
barbudo63
Именно!
Саурон
Сидит, значит, какой-нибудь админ на рабочем месте и правит...
А для души - полевые ролевки, всесоюзные))
Оглянитесь вокруг - он где-то среди нас! ))))
LGComixreader
А вот тентакль тебе, а не права администратора, морда одноглазая.
Йог-Сотот
Че нам с тобой выдуманные реальности делить? Им несть числа, одной больше, одной меньше)
Bombus Онлайн
Не смейте, мисс Грейнджер! Камин потом будете сами восстанавливать!
Да что камин, всё здание! И деревеньку рядом.
Rhamnousia

Ну вот, а теперь я хочу знать если есть кто-то кто пишет/писал с главной целью "чтобы женились".
Я - нет, я уже давно и безнадёжно замужем))) Да и жениться на мне может только самоубийца, я слишком "правильная"😂😂😂
Элли Драйверавтор Онлайн
SigneHammer
Rhamnousia
Я - нет, я уже давно и безнадёжно замужем))) Да и жениться на мне может только самоубийца, я слишком "правильная"😂😂😂
Чтобы на мне жениться, надо стальные нервы иметь, потому что жену с идиотским чувством юмора не всякий выдержит. Хотя родной муж двадцать лет не жалуется. Вслух, по крайней мере)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть