↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17536 (показать все)
Элли Драйвер
Так вот кто в бензиновом кризисе виноват!
А нейросети точно его закладка!
Один ПК, чтоб править всеми...)
barbudo63
Элли Драйвер
А нейросети точно его закладка!
Один ПК, чтоб править всеми...)
Именно!
Саурон
Элли Драйвер
Именно!
Саурон
А вот тентакль тебе, а не права администратора, морда одноглазая.
Йог-Сотот
Элли Драйвер
barbudo63
Именно!
Саурон
Сидит, значит, какой-нибудь админ на рабочем месте и правит...
А для души - полевые ролевки, всесоюзные))
Оглянитесь вокруг - он где-то среди нас! ))))
LGComixreader
А вот тентакль тебе, а не права администратора, морда одноглазая.
Йог-Сотот
Че нам с тобой выдуманные реальности делить? Им несть числа, одной больше, одной меньше)
Не смейте, мисс Грейнджер! Камин потом будете сами восстанавливать!
Да что камин, всё здание! И деревеньку рядом.
Rhamnousia

Ну вот, а теперь я хочу знать если есть кто-то кто пишет/писал с главной целью "чтобы женились".
Я - нет, я уже давно и безнадёжно замужем))) Да и жениться на мне может только самоубийца, я слишком "правильная"😂😂😂
SigneHammer
Rhamnousia
Я - нет, я уже давно и безнадёжно замужем))) Да и жениться на мне может только самоубийца, я слишком "правильная"😂😂😂
Чтобы на мне жениться, надо стальные нервы иметь, потому что жену с идиотским чувством юмора не всякий выдержит. Хотя родной муж двадцать лет не жалуется. Вслух, по крайней мере)
Элли Драйвер
SigneHammer
Чтобы на мне жениться, надо стальные нервы иметь, потому что жену с идиотским чувством юмора не всякий выдержит. Хотя родной муж двадцать лет не жалуется. Вслух, по крайней мере)
А жена без чуйства юмора это вообще казнь ебипетская😂😂😂

Мой говорит, что у меня язык хорошо раздвоенный, ну, примерно как у профессора Снейпа))) И я таки с ним согласна!
SigneHammer
Элли Драйвер
А жена без чуйства юмора это вообще казнь ебипетская😂😂😂

Мой говорит, что у меня язык хорошо раздвоенный, ну, примерно как у профессора Снейпа))) И я таки с ним согласна!
У меня все семейство такое. С придурью и сарказмом. Только муж с сыном умудряются шутить с покер-фейсом, и я зову их Снейпами на минималках.
Bombus
Да что камин, всё здание! И деревеньку рядом.
Да пофиг, если это поможет. Кидай в камин, Грейнджер! Купим мы эту деревеньку.
ДМ

Драко, не смей! Наши финансы и так поют баллады про шайку Робина Гуда!
ЛМ
barbudo63
Сидит, значит, какой-нибудь админ на рабочем месте и правит...
А для души - полевые ролевки, всесоюзные))
Оглянитесь вокруг - он где-то среди нас! ))))

Мы всегда где-то рядом... муа-ха-ха!
Элли Драйвер
Чтобы на мне жениться, надо стальные нервы иметь, потому что жену с идиотским чувством юмора не всякий выдержит. Хотя родной муж двадцать лет не жалуется. Вслух, по крайней мере)

На нашей ролевой тусовке царил специфический юмор. И игра словами, и куча аллюзий и отсылок, всё как мы любим. Мы же все начитанные и насмотренные. Так что и жена у меня оттуда. Вы бы, наверное, подружились.

А нервы... Кому доставались свеженькие призывники в добавку к дембелям... Мы матом не ругались, мы на нем разговаривали. А жена у меня учительница в пятом поколении, а теща - в четвёртом.
— Маленькая она. Как раз для женской руки. А вот та чаша, которая в Суасоне Хлодвигу не досталась, была во какая! Рук не хватит показать. И вся в самоцветах!

О, и суасонская чаша. Годрик правда умолчал, что стало с тем чудаком, из-за которого Хлодвиг пролетел с чашей.

Обожаю атмосферу тренировок по утрам.

О, и Копполу ограбила. Там было про горящий напалм...
Элли Драйвер
SigneHammer
У меня все семейство такое. С придурью и сарказмом. Только муж с сыном умудряются шутить с покер-фейсом, и я зову их Снейпами на минималках.
О, мой муж тоже тот ещё шутник))) Как-то решила взвеситься - встаю на весы, что такое? 79 кг! А я точно знаю, что больше 70 ещё быть не должно. Максимум 68-69. Медленно соображаю, когда же я успела нажрать себе лишних 10 кил. Потом замечаю - этот изверг незаметно встал сзади и наступает своей ножищей на край весов😂😂😂 Чуть до сердечного приступа не довёл!

История вторая - у нас была пристройка к дому, не гараж, но что-то вроде открытого сарая, там лежали доски, садовый инвентарь и прочее, муж как раз ладился там делать стены, чтобы был уже сарай настоящий. И вот он там копошится, а дело к вечеру, уже сумерки. Я обнаруживаю, что дома нет кота, зову-зову его, он не откликается - ну, значит, он на улице, скоро должен придти. Через кошачий люк в двери гостиной, он был сломан наполовину - выйти через него можно, а вот зайти внутрь нет, дверцу с чипом заклинило, надо было рукой отворять. Слышу вроде кто-то скребётся у этого люка, думаю, ага, кот просится домой - говорю дочери "Открой Альфреду люк!" (Альфред - это кот). Она идёт, наклоняется, открывает люк, но никто не входит - она высовывает руку наружу, чтобы нащупать кота, а уже темно. Она орёт как резаная, вскакивает, отбегает от люка. Входит муж. Говорит: "Я из сарая увидел, что из люка рука высовывается, ну не мог не подойти, чтобы не поздороваться и руку пожать!"😂😂😂😂 Самое интересное, что кот, оказывается, был дома, лежал на шкафу, там у него персональная лежанка, и с интересом смотрел вниз на идиотов-хозяев😂😂😂
Показать полностью
SigneHammer
Говорит: "Я из сарая увидел, что из люка рука высовывается, ну не мог не подойти, чтобы не поздороваться и руку пожать!"😂😂😂😂 Самое интересное, что кот, оказывается, был дома, лежал на шкафу, там у него персональная лежанка, и с интересом смотрел вниз на идиотов-хозяев
Можно в фанфик вставлять))
И ведь не поверят, что это на самом деле было))
AlexBorman
Мы всегда где-то рядом... муа-ха-ха!
Поттер!.., Горлум!!..., Камикадзе, ваш вылет!
Элли Драйвер
AlexBorman
Точно! А потом технологии как поперли, ну, с оговорками, конечно, людишки все ж послабее орков будут, те двужильные, а эти очень мягкие и жрут много. Зато плодятся хорошо. Тут войнушка, там другая, акведук, мельница, не успел оглянуться, уже кораблики поплыли, а потом и вовсе до двигателя на земляном масле додумались, и трёх тысяч лет не минуло, шустрые какие, хоть и мелкие.
Так вот кто в бензиновом кризисе виноват!
Напоминает чем-то "The Civilization" :)
barbudo63
SigneHammer
Можно в фанфик вставлять))
И ведь не поверят, что это на самом деле было))
Или в фильм - сцена аккурат гайдаевская))) А я всегда говорю - жизнь страшнее любого анекдота😂😂😂
А если Саурона после развоплощения занесло в древнюю Месопотамию, он как-то воплотился, и начал заниматься привычным делом, и от него пошло и дожило до наших дней чернокнижие?

Крестражие тоже. Что еще енто колечко, в котором сидит дух Саурона, как не крестраж? Еще и подчиняет себе всех причастных, которые к нему прикасаться пытаются. Жрончик, если б подольше потаскал цацку, тоже в Голлума превратился бы. Рыже-облезлого. Да и способ уничтожения Волдя тоже явно у Саурона сплагиатил. Драконье пламя - тот же вулкан по сути.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть