↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17569 (показать все)
Чтобы на мне жениться, надо стальные нервы иметь, потому что жену с идиотским чувством юмора не всякий выдержит. Хотя родной муж двадцать лет не жалуется. Вслух, по крайней мере)

Не знаю кто вам такое продал, но соврали. Чувство юмора в супруге - это хорошо. (а судя по фикам, ваше вполне хорошее, так что не понимаю с чего мужу жаловаться?).
AlexBorman
Grizunoff

У мадемуазель был стеганый типа гамбезона поддоспешник-топик под кольчужным лифчиком :) Так с ходу до верхних прелестей не доберёшься :(
:) так это ролевые игры на тему войны, а не прона :)
Grizunoff
:) так это ролевые игры на тему войны, а не прона :)

Это было аккурат под стенами Рохана... У мадемуазель был в руках топор как у Гимли, только резиновый, и я со своим луком прикрывал её прорыв к воротам.
AlexBorman
Grizunoff

А фляжка на ремне при полевом способе? Чтобы водички глотнуть, надо ремень снять, подсумок снять, лопатку снять...
Фляга в чехле с петлей на кнопке - кнопку дёрнул, с чехла вынул, глотнул, обратно..
AlexBorman
Grizunoff
А вы с АКМ бегали, не с АК-74? Мы вот тоже с АКМ... 7,62. Зверь машина!
Акм. Я 74й как-то не очень, только раз, в Карабахе, с коротким был, а так всё 7.62, и раньше, и в 14-15-м..
Элли Драйверавтор Онлайн
На нашей ролевой тусовке царил специфический юмор. И игра словами, и куча аллюзий и отсылок, всё как мы любим. Мы же все начитанные и насмотренные. Так что и жена у меня оттуда. Вы бы, наверное, подружились.
Фанфикс объединяющий))
Элли Драйверавтор Онлайн
Эльфы с валарами и майярами прогресс тормозили до нулевой скорости. У них между Исильдуром и Арагорном - ТРИ тысячи лет. Ничего в мире, кроме конфигурации границ не менялось. Ни в техническом, ни в социально-общественном плане.
Тормоза потому что. Может, у них встроенный замедлитель в организме. Или им тупо некуда торопиться)
Элли Драйверавтор Онлайн
О, и суасонская чаша. Годрик правда умолчал, что стало с тем чудаком, из-за которого Хлодвиг пролетел с чашей.
Нутык. С точки зрения Годрика чаша в самоцветах редко встречается, а проломленная башка — это на каждом шагу и вообще пустяки, дело житейское.
О, и Копполу ограбила. Там было про горящий напалм...
У меня нет совести, и это все знают))
Элли Драйвер
Тормоза потому что. Может, у них встроенный замедлитель в организме. Или им тупо некуда торопиться)

У них вместо крови тормозная жидкость.
Элли Драйверавтор Онлайн
Grizunoff
Элли Драйвер
Напоминает чем-то "The Civilization" :)
Я просто играл! Все бы вам честного геймера обижать!
Саурон
Элли Драйверавтор Онлайн
SigneHammer
barbudo63
Или в фильм - сцена аккурат гайдаевская))) А я всегда говорю - жизнь страшнее любого анекдота😂😂😂
Да, шикарная история)))
Элли Драйвер
Тормоза потому что. Может, у них встроенный замедлитель в организме. Или им тупо некуда торопиться)
А зачем им "все эти технические штучки"©, когда у них, грубо говоря, дунул-плюнул - и готово?
Элли Драйверавтор Онлайн
Rhamnousia

Не знаю кто вам такое продал, но соврали. Чувство юмора в супруге - это хорошо. (а судя по фикам, ваше вполне хорошее, так что не понимаю с чего мужу жаловаться?).
Так он и не жалуется, потому как человек умный. И на вопрос: "Что тебе во мне больше нравится, лицо или фигура?", честно отвечает: "Чувство юмора, дорогая")
Элли Драйвер
Grizunoff
Я просто играл! Все бы вам честного геймера обижать!
Саурон
"Нужно было файл сохранения подправить, и ты бы победил!"
Я, лет 35 тому :)
Элли Драйверавтор Онлайн
Grizunoff
Элли Драйвер
А зачем им "все эти технические штучки"©, когда у них, грубо говоря, дунул-плюнул - и готово?
А оно им и не нать. Сидят в лесу, молятся колесу. Стагнируют помаленьку.
Элли Драйвер
Grizunoff
А оно им и не нать. Сидят в лесу, молятся колесу. Стагнируют помаленьку.
У них и стагнация какая то вялая.
Хотя пейзажи великолепные.
Элли Драйверавтор Онлайн
Grizunoff
Элли Драйвер
У них и стагнация какая то вялая.
Хотя пейзажи великолепные.
Вы предлагаете подлить им что-нибудь для бодрости?
С. С.
Элли Драйвер
Вы предлагаете подлить им что-нибудь для бодрости?
С. С.

У меня есть только настойка капсаицина. И капсаициновая мазь концентрат.
С.С.

Конечно же, он перепутал. И сначала врезал Петрификусом по Дамблдору, который еле держался на метле. А потом в пустое место полетел Экспеллиармус... Так, что-то не то. Точно!

Заклинание прошло мимо Поттера, скрытого под мантией-невидимкой, но отвлекло Избранного ровно на ту секунду, которая нужна была Драко, чтобы сосредоточиться. И Петрификус Тоталус определенно достиг цели, судя до звуку, с которым что-то тяжелое шмякнулось о камни площадки.

— Драко, — проникновенно начал Дамблдор, сбросивший с себя его чары, но слизеринец взмахнул палочкой.

— Экспеллиармус!

Упс.

Силу он как-то не рассчитал. Палочка директора мелькнула в воздухе и улетела вниз.

"Вот это силу он как-то не расчитал" - стоит ли понимать, что раз по Бороде его атакующий Петрикус успешно прошел, то перед Экпеллиармусом он уже Хозяин Жезла Смерти, и потому Экспеллиармус такой мощный?
Элли Драйвер
Grizunoff
Вы предлагаете подлить им что-нибудь для бодрости?
С. С.
Нафиг. Кто его знает, какие там черти в этих вялых омутах водятся? А ну, кинутся причинять добро, направо и налево?
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть