|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
AlexBorman
Grizunoff :) так это ролевые игры на тему войны, а не прона :)У мадемуазель был стеганый типа гамбезона поддоспешник-топик под кольчужным лифчиком :) Так с ходу до верхних прелестей не доберёшься :( 1 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Grizunoff
:) так это ролевые игры на тему войны, а не прона :) Это было аккурат под стенами Рохана... У мадемуазель был в руках топор как у Гимли, только резиновый, и я со своим луком прикрывал её прорыв к воротам. 3 |
|
|
AlexBorman
Grizunoff Фляга в чехле с петлей на кнопке - кнопку дёрнул, с чехла вынул, глотнул, обратно..А фляжка на ремне при полевом способе? Чтобы водички глотнуть, надо ремень снять, подсумок снять, лопатку снять... 1 |
|
|
AlexBorman
Grizunoff Акм. Я 74й как-то не очень, только раз, в Карабахе, с коротким был, а так всё 7.62, и раньше, и в 14-15-м..А вы с АКМ бегали, не с АК-74? Мы вот тоже с АКМ... 7,62. Зверь машина! 1 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
На нашей ролевой тусовке царил специфический юмор. И игра словами, и куча аллюзий и отсылок, всё как мы любим. Мы же все начитанные и насмотренные. Так что и жена у меня оттуда. Вы бы, наверное, подружились. Фанфикс объединяющий))3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Эльфы с валарами и майярами прогресс тормозили до нулевой скорости. У них между Исильдуром и Арагорном - ТРИ тысячи лет. Ничего в мире, кроме конфигурации границ не менялось. Ни в техническом, ни в социально-общественном плане. Тормоза потому что. Может, у них встроенный замедлитель в организме. Или им тупо некуда торопиться)3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
О, и суасонская чаша. Годрик правда умолчал, что стало с тем чудаком, из-за которого Хлодвиг пролетел с чашей. Нутык. С точки зрения Годрика чаша в самоцветах редко встречается, а проломленная башка — это на каждом шагу и вообще пустяки, дело житейское.О, и Копполу ограбила. Там было про горящий напалм... У меня нет совести, и это все знают))3 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Тормоза потому что. Может, у них встроенный замедлитель в организме. Или им тупо некуда торопиться) У них вместо крови тормозная жидкость. 3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Grizunoff
Элли Драйвер Я просто играл! Все бы вам честного геймера обижать!Напоминает чем-то "The Civilization" :) Саурон 3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
SigneHammer
barbudo63 Да, шикарная история)))Или в фильм - сцена аккурат гайдаевская))) А я всегда говорю - жизнь страшнее любого анекдота😂😂😂 2 |
|
|
Элли Драйвер
Тормоза потому что. Может, у них встроенный замедлитель в организме. Или им тупо некуда торопиться) А зачем им "все эти технические штучки"©, когда у них, грубо говоря, дунул-плюнул - и готово?2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Rhamnousia
Не знаю кто вам такое продал, но соврали. Чувство юмора в супруге - это хорошо. (а судя по фикам, ваше вполне хорошее, так что не понимаю с чего мужу жаловаться?). 3 |
|
|
Элли Драйвер
Grizunoff "Нужно было файл сохранения подправить, и ты бы победил!"Я просто играл! Все бы вам честного геймера обижать! Саурон Я, лет 35 тому :) 2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Grizunoff
Элли Драйвер А оно им и не нать. Сидят в лесу, молятся колесу. Стагнируют помаленьку.А зачем им "все эти технические штучки"©, когда у них, грубо говоря, дунул-плюнул - и готово? 1 |
|
|
Элли Драйвер
Grizunoff У них и стагнация какая то вялая. А оно им и не нать. Сидят в лесу, молятся колесу. Стагнируют помаленьку. Хотя пейзажи великолепные. 1 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Grizunoff
Элли Драйвер Вы предлагаете подлить им что-нибудь для бодрости?У них и стагнация какая то вялая. Хотя пейзажи великолепные. С. С. 5 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Вы предлагаете подлить им что-нибудь для бодрости? С. С. У меня есть только настойка капсаицина. И капсаициновая мазь концентрат. С.С. 6 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Конечно же, он перепутал. И сначала врезал Петрификусом по Дамблдору, который еле держался на метле. А потом в пустое место полетел Экспеллиармус... Так, что-то не то. Точно! Заклинание прошло мимо Поттера, скрытого под мантией-невидимкой, но отвлекло Избранного ровно на ту секунду, которая нужна была Драко, чтобы сосредоточиться. И Петрификус Тоталус определенно достиг цели, судя до звуку, с которым что-то тяжелое шмякнулось о камни площадки. — Драко, — проникновенно начал Дамблдор, сбросивший с себя его чары, но слизеринец взмахнул палочкой. — Экспеллиармус! Упс. Силу он как-то не рассчитал. Палочка директора мелькнула в воздухе и улетела вниз. "Вот это силу он как-то не расчитал" - стоит ли понимать, что раз по Бороде его атакующий Петрикус успешно прошел, то перед Экпеллиармусом он уже Хозяин Жезла Смерти, и потому Экспеллиармус такой мощный? 2 |
|
|
Элли Драйвер
Grizunoff Нафиг. Кто его знает, какие там черти в этих вялых омутах водятся? А ну, кинутся причинять добро, направо и налево?Вы предлагаете подлить им что-нибудь для бодрости? С. С. 2 |
|
|
Вы предлагаете подлить им что-нибудь для бодрости? Скипидару. Втирать в попу. Очень бодрит.4 |
|