|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Grizunoff
Проще уран нарыть и обогатить. Вспомнился какой-то фидошных времён рассказ про двух рукастых эльфов, которые к воротам приколотили обгорелые крылья балрога, а также пускали МБР по Валинору.6 |
|
|
LGComixreader
Вспомнился какой-то фидошных времён рассказ про двух рукастых эльфов, которые к воротам приколотили обгорелые крылья балрога, а также пускали МБР по Валинору. А еще есть "Реактопласт ультрафиолетовый" авторства Сорокдевятого, то есть Алексея Свиридова. Но да, моя ролевая карьера как раз в фидошные времена и начиналась. 4 |
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер Наносить исключительно на место под хвостом. Блохастый, спецом для тебя повторяю!У меня есть только настойка капсаицина. И капсаициновая мазь концентрат. С.С. СС 6 |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
AlexBorman
barbudo63 Арагорн, перелогиньтесь щазже! 🤣Это ты шторных эльфов не видел. А я вот бронелифчик - ВИДЕЛ! Из мелкого гровера плетёный... с застёжкой спереди. 4 |
|
|
dkeirk
Чет как-то старательное зеркалирование канона начинает утомлять. Понятно, что это стиль такой, но развязка в таком стиле будет слишком предсказуемой: Поттер победил сраным экспелеармусом, Гермиона и Драко по-тихому уехали в США. Кого Рон получит вместо Гермионы ? Лаванду не предлагать, слишком предсказуемо. 4 |
|
|
Буриданович
dkeirk Это почему еще меня не предлагать? Бон-Бон меня любит!Кого Рон получит вместо Гермионы ? Лаванду не предлагать, слишком предсказуемо. Лав-Лав 9 |
|
|
dkeirk
Чет как-то старательное зеркалирование канона начинает утомлять. Понятно, что это стиль такой, но разаязка в таком стиле будет слишком предсказуемой: Поттер победил сраным экспелеармусом, Гермиона и Драко по-тмхому уехали в США. Ну, я так-то не золотой галлеон, чтобы нравиться без вопросов)12 |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
Буриданович
dkeirk Ромильду? Габриэль?Кого Рон получит вместо Гермионы ? Лаванду не предлагать, слишком предсказуемо. 3 |
|
|
5 |
|
|
AlexBorman
4eRUBINaSlach Чем вам так всем не нравится хорошая девочка Лаванда? Она почти как мама Молли! Тоже задолбает кого угодно))Паркинсон? Булстроуд, оба покушать любят? 8 |
|
|
4eRUBINaSlach
Буриданович Габиэль-то за что?! (Т9 странный, предложил Габи — а это уже са-авсем другая история!)Ромильду? Габриэль? 3 |
|
|
AlexBorman
4eRUBINaSlach Рончик здесь такое фе, что обеих жалко.Паркинсон? Булстроуд, оба покушать любят? "Ты, Милли, нормальная девчонка, добрая и весёлая. А увидела бы моего кузена, злобного кабана — последних комплексов бы лишилась" (другая сказка про Гарри Поттера) 10 |
|
|
4eRUBINaSlach
Буриданович А Габриэль он на пуркуа? Билли хоть умный и типа брутальный, с хвостом и серьгой в ухе. А это чо?Ромильду? Габриэль? 7 |
|
|
Сарториус
AlexBorman Да не то чтобы прям совсем фе, но простой, как три кната, да. Гарричка такой же, подобное притягивается к подобному, это Грейнджер вляпалась по дурости.Рончик здесь такое фе, что обеих жалко. "Ты, Милли, нормальная девчонка, добрая и весёлая. А увидела бы моего кузена, злобного кабана — последних комплексов бы лишилась" (другая сказка про Гарри Поттера) 5 |
|
|
Элли Драйвер
Да не то чтобы прям совсем фе, но простой, как три кната, да. Гарричка такой же, подобное притягивается к подобному, это Грейнджер вляпалась по дурости. Рон - он как один из трех алкашей у подъезда, только вместо портвейна "Три топора" - квиддич и хавчик, желательно Made by Molly. А Гарри - как второй алкаш, только там квиддич и Снейп с Малфоем гады. И Дамблдор вместо отца, матери и господа Бога/Мерлина. 5 |
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер *разводит руками" Такие получились)Рон - он как один из трех алкашей у подъезда, только вместо портвейна "Три топора" - квиддич и хавчик, желательно Made by Molly. А Гарри - как второй алкаш, только там квиддич и Снейп и Малфой гады. 7 |
|
|
Элли Драйвер
*разводит руками" Такие получились) Артур с Джеймсом - бракоделы. С.С. и Л.М. Да и Молли с Лили подкачали. Н.М. 6 |
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер ЭТО НА ЧТО ВЫ ВСЕ НАМЕКАЕТЕ??? ГАДЮКИ! САМИ ТОЛЬКО ОДНОГО СОПЛИВЦА И РОДИЛИ! А ТО И ВООБЩЕ НИКОГО!!! ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!Артур с Джеймсом - бракоделы. С.С. и Л.М. Да и Молли с Лили подкачали. Н.М. Вопилер от МУ 5 |
|
|
Элли Драйвер
ЭТО НА ЧТО ВЫ ВСЕ НАМЕКАЕТЕ??? ГАДЮКИ! САМИ ТОЛЬКО ОДНОГО СОПЛИВЦА И РОДИЛИ! А ТО И ВООБЩЕ НИКОГО!!! ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА! Вопилер от МУ У меня всё впереди. Я же не ты, ты вообще из школы по залету в декрет вылетела. С.С. Один?. Зато какой! Умный, красивый, спортсмен, отличник. Качество количеством не перебьешь, экс-Прюэтт. Л.М. и Н.М. 8 |
|