|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Bombus
Ну да. И вот этот самый Поттер и оказался единственным врагом этого самого Риддла. И нечего сироту Пиера шпынять. В рецепте написано - кровь врага - пожалте - кровь врага. Крыс всё правильно сделал. Угу. Поттер, значит, единственный? А Дамблдора, значит, убить просто по фану или по дружбе? Ну... относился в школе плохо, мешал, на каникулах не дал в школе остаться (под бомбы к маглам выгнал), не дал место препода в школе, организовал противодействие планам хорошим и разным - это как в сумме тянет на плюнул в кефир или еще нет? И за меньшее в истории становились смертельными врагами. 6 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Bombus
Ойййй... можно подумать. Тоже мне, трезвенник. Подслушивыать не надо и подглядывать не надо. Сиди себе, диэтиламид лизергиновой кислоты бодяжь по привычке. Так по дамблдорову заказу бодяжу, для тебя же, вожусь с вытяжками из головни, будто мне делать больше нечего. С другой стороны, Дамблдор - фсё, и заказ тогда тоже фсё. Обломись, стрекоза. С.С. 4 |
|
|
AlexBorman
Если вы живёте за Уралом - вам пофиг будет, а я вот в Воронеже У нас свой Маяк недалеко и бывший жуковский полигон на юге. Конечно, нам УЖЕ пофиг.2 |
|
|
Bombus
Ну да. И вот этот самый Поттер и оказался единственным врагом этого самого Риддла. Просто крыс не знал об особенностях Поттера. Вот оно такое и вышло)И нечего сироту Пиера шпынять. В рецепте написано - кровь врага - пожалте - кровь врага. Крыс всё правильно сделал. 3 |
|
|
Просто крыс не знал об особенностях Поттера. Это да. Особенности не рядовые...4 |
|
|
Одно из двух: или хваленая бдительность Грюма не стоит ломаного кната, или Грейнджер нагло врет своим простодушным друзьям. Имеется в виду, что Рона на Грюме женили? Лихо. Повезло обоим.3 |
|
|
Bombus
Имеется в виду, что Рона на Грюме женили? Лихо. Повезло обоим. Свадьба там Билла и Флер. А Грюм якобы хранил в Норе (!) запасы Оборотного (!), которые никак не защищал и их сперла неопытная студентка (!!!). Верю. Конечно. Я понимаю, почему Роулинг написала так, оборотку надо было легализовать. Но мой внутренний Станиславский недоволен) 6 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
barbudo63
У нас свой Маяк недалеко и бывший жуковский полигон на юге. Конечно, нам УЖЕ пофиг. Озёрск? 1 |
|
|
1 |
|
|
Элли Драйвер
Bombus Надо в каноне сноску сделать - Свадьба там Билла и Флер. А Грюм якобы хранил в Норе (!) запасы Оборотного (!), которые никак не защищал и их сперла неопытная студентка (!!!). Верю. Конечно. Я понимаю, почему Роулинг написала так, оборотку надо было легализовать. Но мой внутренний Станиславский недоволен) Не верим! И подписи))) 2 |
|
|
Элли Драйвер
Bombus Она врет, у нас купила, чуть щупальца все не оторвалаСвадьба там Билла и Флер. А Грюм якобы хранил в Норе (!) запасы Оборотного (!), которые никак не защищал и их сперла неопытная студентка (!!!). Верю. Конечно. Я понимаю, почему Роулинг написала так, оборотку надо было легализовать. Но мой внутренний Станиславский недоволен) Марсиане 3 |
|
|
Ессесно, ибо политика есть концентрированное выражение экономики (которая в мире ГП очень странно просматривается), ну а война - это продолжение политики соответствующими средствами.. Вот хотела с утра пораньше поспорить (ибо у меня аллергия на цитаты из древних курсов политэкономии, которые заменяли в совке нормальную экономическую теорию). Но решила в очередной раз потренироваться дисциплинировать свой разум и контролировать свои эмоции (ибо положение обязывает, а навыки в окклюменции сами себя не выработают). А сейчас наткнулась на свежую новость, мне кажется, вам понравится: Зюганов предложил конфисковать 30 триллионов вкладов россиян, чтобы оплатить войну в Украине Лидер КПРФ Геннадий Зюганов на предвыборном съезде партии предложил конфисковать средства граждан и бизнеса, размещенные в банках, чтобы решить проблемы бюджета и экономики. «В банках сегодня лежат 67 трлн ваших денег. 67 трлн и 63 трлн предприятий. В сумме 130 трлн. Это три государственных бюджета. Лежат и обогащают банкиров», — цитируют Зюганова «Ведомости» и RTVI. По словам лидера коммунистов, «немедленно изыскать» можно около 30 триллионов рублей. «Они не вкладываются ни в производство, никуда — и даже на победу. Спокойно можно решить эту проблему быстро. И я бы на месте президента решил бы одним указом, в условиях войны имеет право, он — верховный главнокомандующий», — добавил Зюганов. Старт рассуждениям о возможной заморозке сбережений населения в банках дал в ноябре прошлого года Андрей Зубец — директор Института социально-экономических исследований Финансового университета при правительстве РФ. Он утверждал, что на такой шаг власти могут пойти из-за угрозы «бешеной инфляции», если граждане начнут тратить накопленные на депозитах средства. «У людей на счетах накопились какие-то огромные деньги — десятки триллионов рублей. А ставку принято решение снимать. Понятно, что люди просто пойдут забирать эти деньги и принесут их на рынок. После этого на рынке начнётся бешеная инфляция», — утверждал Зубец. Таки вы были правы про политику, экономику и войну. :) Раз война - неча вашим вкладам без дела валяться и обогащать кого не надо. (Надо кого надо). И тратить их тоже неча, инфляцию, понимаешь, разгонять. Их и без вас найдут на что потратить. На что надо, государственным людям виднее. 5 |
|
|
Investum
Я вообще удивилась, что оно еще живое. Шевелится и даже, вон, идеями фонтанирует. Ему ж, наверное, лет 100500? Этому ископаемому крокодилу прогулы на кладбище задолбались ставить, а он все никак не уймется, все жизнь подведомственного населения усовершенствовать пытается. Да я тоже удивилась. Думала, помер давно. Нихрена, живее всех живых.3 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
Investum
Я вообще удивилась, что оно еще живое. Шевелится и даже, вон, идеями фонтанирует. Ему ж, наверное, лет 100500? Этому ископаемому крокодилу прогулы на кладбище задолбались ставить, а он все никак не уймется, все жизнь подведомственного населения усовершенствовать пытается. Он там уже заднюю включил, мол, ничего такого не имел в виду. Ну и, будем откровенны, лично я не видел достоверного его выступления на эту тему, а сказать в интернетах можно что угодно, и от имени кого угодно. 1 |
|
|
Grizunoff
Investum А хоть бы и имел. От него уже давно никто ничего не ждет, какая разница, куда его там опять занесло. Толку от него все равно никакого.Он там уже заднюю включил, мол, ничего такого не имел в виду. Ну и, будем откровенны, лично я не видел достоверного его выступления на эту тему, а сказать в интернетах можно что угодно, и от имени кого угодно. 2 |
|