↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17554 (показать все)
Элли Драйверавтор Онлайн
Bombus
Имеется в виду, что Рона на Грюме женили? Лихо. Повезло обоим.
Свадьба там Билла и Флер. А Грюм якобы хранил в Норе (!) запасы Оборотного (!), которые никак не защищал и их сперла неопытная студентка (!!!). Верю. Конечно.
Я понимаю, почему Роулинг написала так, оборотку надо было легализовать. Но мой внутренний Станиславский недоволен)
AlexBorman Онлайн
barbudo63
У нас свой Маяк недалеко и бывший жуковский полигон на юге. Конечно, нам УЖЕ пофиг.

Озёрск?
AlexBorman
barbudo63

Озёрск?
Да, недалеко.
Элли Драйвер
Bombus
Свадьба там Билла и Флер. А Грюм якобы хранил в Норе (!) запасы Оборотного (!), которые никак не защищал и их сперла неопытная студентка (!!!). Верю. Конечно.
Я понимаю, почему Роулинг написала так, оборотку надо было легализовать. Но мой внутренний Станиславский недоволен)
Надо в каноне сноску сделать -

Не верим!

И подписи)))
Элли Драйвер
Bombus
Свадьба там Билла и Флер. А Грюм якобы хранил в Норе (!) запасы Оборотного (!), которые никак не защищал и их сперла неопытная студентка (!!!). Верю. Конечно.
Я понимаю, почему Роулинг написала так, оборотку надо было легализовать. Но мой внутренний Станиславский недоволен)
Она врет, у нас купила, чуть щупальца все не оторвала
Марсиане
Ессесно, ибо политика есть концентрированное выражение экономики (которая в мире ГП очень странно просматривается), ну а война - это продолжение политики соответствующими средствами..

Вот хотела с утра пораньше поспорить (ибо у меня аллергия на цитаты из древних курсов политэкономии, которые заменяли в совке нормальную экономическую теорию). Но решила в очередной раз потренироваться дисциплинировать свой разум и контролировать свои эмоции (ибо положение обязывает, а навыки в окклюменции сами себя не выработают). А сейчас наткнулась на свежую новость, мне кажется, вам понравится:

Зюганов предложил конфисковать 30 триллионов вкладов россиян, чтобы оплатить войну в Украине
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов на предвыборном съезде партии предложил конфисковать средства граждан и бизнеса, размещенные в банках, чтобы решить проблемы бюджета и экономики. «В банках сегодня лежат 67 трлн ваших денег. 67 трлн и 63 трлн предприятий. В сумме 130 трлн. Это три государственных бюджета. Лежат и обогащают банкиров», — цитируют Зюганова «Ведомости» и RTVI.

По словам лидера коммунистов, «немедленно изыскать» можно около 30 триллионов рублей. «Они не вкладываются ни в производство, никуда — и даже на победу. Спокойно можно решить эту проблему быстро. И я бы на месте президента решил бы одним указом, в условиях войны имеет право, он — верховный главнокомандующий», — добавил Зюганов.

Старт рассуждениям о возможной заморозке сбережений населения в банках дал в ноябре прошлого года Андрей Зубец — директор Института социально-экономических исследований Финансового университета при правительстве РФ. Он утверждал, что на такой шаг власти могут пойти из-за угрозы «бешеной инфляции», если граждане начнут тратить накопленные на депозитах средства. «У людей на счетах накопились какие-то огромные деньги — десятки триллионов рублей. А ставку принято решение снимать. Понятно, что люди просто пойдут забирать эти деньги и принесут их на рынок. После этого на рынке начнётся бешеная инфляция», — утверждал Зубец.

Таки вы были правы про политику, экономику и войну. :) Раз война - неча вашим вкладам без дела валяться и обогащать кого не надо. (Надо кого надо). И тратить их тоже неча, инфляцию, понимаешь, разгонять. Их и без вас найдут на что потратить. На что надо, государственным людям виднее.
Показать полностью
Элли Драйверавтор Онлайн
Таки вы были правы про политику, экономику и войну. :) Раз война - неча вашим вкладам без дела валяться и обогащать кого не надо.
Ха. Выборы же скоро. Этот старый крокодил фишку сечет. А ну как нечаянно возьмет и наберет в Думу большинство? А? Это что ж тогда — придется не просто на заднице сидеть и щеки надувать, имитировать бурную деятельность надо будет! А неохота. Вот и крутит хвостом, что и место не потерять, и не отвечать даже за этот балаган. Потом опять булькнет в тину на четыре года, нормально все.
Я вообще удивилась, что оно еще живое. Шевелится и даже, вон, идеями фонтанирует. Ему ж, наверное, лет 100500? Этому ископаемому крокодилу прогулы на кладбище задолбались ставить, а он все никак не уймется, все жизнь подведомственного населения усовершенствовать пытается.
Элли Драйверавтор Онлайн
Investum
Я вообще удивилась, что оно еще живое. Шевелится и даже, вон, идеями фонтанирует. Ему ж, наверное, лет 100500? Этому ископаемому крокодилу прогулы на кладбище задолбались ставить, а он все никак не уймется, все жизнь подведомственного населения усовершенствовать пытается.
Да я тоже удивилась. Думала, помер давно. Нихрена, живее всех живых.
Grizunoff Онлайн
Investum
Я вообще удивилась, что оно еще живое. Шевелится и даже, вон, идеями фонтанирует. Ему ж, наверное, лет 100500? Этому ископаемому крокодилу прогулы на кладбище задолбались ставить, а он все никак не уймется, все жизнь подведомственного населения усовершенствовать пытается.
Он там уже заднюю включил, мол, ничего такого не имел в виду.
Ну и, будем откровенны, лично я не видел достоверного его выступления на эту тему, а сказать в интернетах можно что угодно, и от имени кого угодно.
Элли Драйверавтор Онлайн
Grizunoff
Investum
Он там уже заднюю включил, мол, ничего такого не имел в виду.
Ну и, будем откровенны, лично я не видел достоверного его выступления на эту тему, а сказать в интернетах можно что угодно, и от имени кого угодно.
А хоть бы и имел. От него уже давно никто ничего не ждет, какая разница, куда его там опять занесло. Толку от него все равно никакого.
Grizunoff Онлайн
«В банках сегодня лежат 67 трлн ваших денег. 67 трлн и 63 трлн предприятий. В сумме 130 трлн. Это три государственных бюджета. Лежат и обогащают банкиров», — цитируют Зюганова «Ведомости» и RTVI.

Т.е., с его слов, деньги "лежат".

В то же время, они "обогащают банкиров", а, следовательно, они находятся в обороте, иначе они никого " обогатить" не смогут. А что значит банковский капитал в обороте? - это кредиты, это движение оборотных средств предприятий,..

Таким образом, т.Зюганов, мягко говоря, продемонстрировал вопиющую экономическую грамотность.
Если, конечно, он это сказал.

Его высказывание было бы верным, если бы он говорил о деньгах в банках трехлитровых, у граждан, зачем-то держащих их без движения. В этом случае, да, деньги вне оборота - это неправильно.
Но никак иначе.
82 года
Элли Драйверавтор Онлайн
Terry Black
82 года
Прилип к думскому креслу. Сроднился.
Элли Драйверавтор Онлайн
Таким образом, т.Зюганов, мягко говоря, продемонстрировал вопиющую экономическую грамотность.
Какой он нафиг марксист?
Элли Драйверавтор Онлайн
Grizunoff

Его высказывание было бы верным, если бы он говорил о деньгах в банках трехлитровых, у граждан, зачем-то держащих их без движения.
А ему вообще кто-нибудь говорил, что сейчас все расчеты онлайн в основном и наличка у народа только чтобы неделю без интернета перебиться, если опять вдруг все вырубят и хлеба будет не купить?
Думала, помер давно. Нихрена, живее всех живых.
80 годочков. Бодр и весел. К Мавзолею в этом году ходил, гвоздики носил.
Какой он нафиг марксист?
Да у него въ охранкѣ старшій братъ!
Да у него же дядя - анархистъ!
А дѣдушка сатрапъ и бюрократъ,
Какой он, на фиг, марксистъ!
К Мавзолею в этом году ходил, гвоздики носил.

Прочитала поначалу не "гвоздИки", а "гвОздики". Думаю, зачем там дополнительные гвОздики? Плохо крышку у кой-кого прибили раздолбаи местные, что ля? Надо зафиксировать получшее, чтоб чего не вылезло, не ровен час? Надо ему тогда посоветовать райдер с техзадания для могилки Дамблдора (тот, где свинцовый саркофак, три метра бетонных перекрытий, цистерна хлорки, осиновый кол и мраморная плита сверху).
AlexBorman Онлайн
Элли Драйвер
Какой он нафиг марксист?

Его даже Мартов к себе в меньшевики бы не взял.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть