|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Rhamnousia
Ну это общеизвестный факт что Томми - девочка подросткового возраста. У 2 |
|
|
чум_АК
Элли Драйвер Еще моркву да петрушкуХрен надо было ложить! Такая же блондинка, только с Дурмстранга с простым русским именем Динара Тугарина. Еще перцу корешок А для лучшего укусу Сверху маслицем полить Да поставить на Таганку Да раз семь прокипятить. Безымянный спец по приготовлению чая. 3 |
|
|
Bombus
Ну да. И вот этот самый Поттер и оказался единственным врагом этого самого Риддла. Вот именно! Вопросы к тому, кто рецепт этот сочинил! Он его вообще пробовал? Или так, фэнтези написал для массового читателя? Локхарт хренадцатого века, блин.И нечего сироту Пиера шпынять. В рецепте написано - кровь врага - пожалте - кровь врага. Крыс всё правильно сделал. 2 |
|
|
Элли Драйвер
Да какие там методики, Поппи. Завтрак, буйство, ведерная клизма, обед, электрошок, прогулка в смирительной рубашке, горсть таблеток, ужин, затрещина от санитара. Через пару лет будет почти вменяемый. С. С. А если утроить количество клизм, электрошока, таблеток и затрещин, справимся за год. Правда, пациент будет только улыбаться, зато от буйства избавим. Лечащий врач 3 |
|
|
Rhamnousia
Мифриловый? Вообще никогда не понимал почему "золото/золотце" считается комплиментом мужчине. Металл мягкий, и ни на что не реагирует. Скорее комплимент какому-нибудь евнуху в гареме :) :) :) 1 |
|
|
3 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Bombus Это был борщ! Я просто пытался записать, как готовить это странное, но очень вкусное блюдо. Мне рассказал один валлонец, а он узнал от силезца, который видел диких московитов, которые тоже не сами это придумали, ибо в той Московии питаются исключительно медвежьим жиром и птичьим молоком. Но рецепт я дословно зафиксировал. Как умел.Вот именно! Вопросы к тому, кто рецепт этот сочинил! Он его вообще пробовал? Или так, фэнтези написал для массового читателя? Локхарт хренадцатого века, блин. Неизвестный английский маг XIII-го века 4 |
|
|
Rhamnousia
Элли Драйвер Вранье! На такую плоскодонку Герой бы не клюнул!Ээээ... очередная математика от Роулинг? Вообще-то у этой мляди (я про актрису, а не песонажа) согласно гуглу, 32А, что насколько я скудно понимаю, русский размер 70A или первый в советских единицах. ДУ 2 |
|
|
Rhamnousia
Молекулярная кухня? РУ 1 |
|
|
Элли Драйвер
Rhamnousia Он вааще ее не рассматривал и женился, потому что спас (классика жанра)Вранье! На такую плоскодонку Герой бы не клюнул! ДУ 2 |
|
|
Старая кошка Онлайн
|
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер Напоминаю вам, доктор Аддамс, что пациент м.Доу проходит лечение в рамках бюджета. Рекомендую вам откорректировать план лечения с учетом отсутствия у пациента страховки.А если утроить количество клизм, электрошока, таблеток и затрещин, справимся за год. Правда, пациент будет только улыбаться, зато от буйства избавим. Лечащий врач Мисс Смит, Глав.бух. больницы. Откорректируем, отчего же не откорректировать. Таблетки отменим, физиопроцедуры тоже (а жаль), электрошок... сократим до одного раза в неделю (тоже жаль). Или не сократим, а будем проводить процедуры в ночное время (ночной тариф!). А вот клизмы утроим. Затрещины от санитаров тоже утроим. Кстати, душ Шарко можно заменить более бюджетным аналогом - обливание ледяной водой из ведра. Три раза в день. Г.Аддамс, леч.врач палаты №6 2 |
|
|
2 |
|
|
Старая кошка Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Terry Black Вот и профессор Снейп говорил, что у Гарри лоб чугуниевый.Чугуний. Как символ упрямства) ГГ Да! От моего лба и Авады, и бладжеры отскакивают. А вы завидуйте! ГП Поттер, да Мерлин с вами! Я не завидую, я соболезную. СС А я говорила! ПД 3 |
|
|
Старая кошка
Таблетки отменим Доктор, у нас на складе есть старые таблетки. Ну как старые, устаревшие, но их много. Их списали, но утилизировать не успели. Так может их утилизируем в рамках бюджетного лечения? Жалко, таблетки ведь вкусные. Провизор госпиталя 3 |
|
|
Старая кошка
Да! От моего лба и Авады, и бладжеры отскакивают. А вы завидуйте! ГП Было бы чему, там же внутри маленькой полости восковая модель мозга. В масштабе 1:10. Ты это, береги себя, на солнце с непокрытой головой не выходи. А то чугуний нагреется, воск расплавится, как жить-то будешь? Д.М. 3 |
|
|
Старая кошка Онлайн
|
|
|
AlexBorman
Старая кошка Спасибо, м.Гобсек. Пришлите мне список, я подумаю.Доктор, у нас на складе есть старые таблетки. Ну как старые, устаревшие, но их много. Их списывать скоро, так может их спишем в рамках бюджетного лечения? Провизор госпиталя Г.Аддамс, леч.врач палаты №6 3 |
|
|
Старая кошка
Спасибо, м.Гобсек. пришлите мне список, я подумаю. Г.Аддамс, леч.врач палаты №6 Таблетки вкусные, разные. Количество - много, целый шкаф. Провизор 2 |
|
|
Terry Black
Элли Драйвер Спас он, когда ей одиннадцать было, а женился сильно опосля. Дело там было не в спасении, и в каноне таки прямое указание есть))Он вааще ее не рассматривал и женился, потому что спас (классика жанра) 1 |
|
|
Старая кошка Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Terry Black Спас он, когда ей одиннадцать было, а женился сильно опосля. Дело там было не в спасении, и в каноне таки прямое указание есть)) Врете вы все! Никакого приворотного не было! У нас с Гарри любовь! Настоящая! Я же красавица, и умница, и в квиддич играю! А вы, а вы... завидуйте молча, вот! ДУ 3 |
|
|
Старая кошка
Элли Драйвер Хм) а про приворотное-то никто и не сказал))) Врете вы все! Никакого приворотного не было! У нас с Гарри любовь! Настоящая! Я же красавица, и умница, и в квиддич играю! А вы, а вы... завидуйте молча, вот! ДУ Доченька, да зачем тебе приворотное, ты у меня и так красотка. Лучше в день рождения останься с Гарричкой наедине, прижмись к нему и поцелуй от души, чтоб проняло. А дальше само пойдет. Мама знает, что делает, мама так замуж вышла. МУ 3 |
|