↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17569 (показать все)
Элли Драйвер
Да какие там методики, Поппи. Завтрак, буйство, ведерная клизма, обед, электрошок, прогулка в смирительной рубашке, горсть таблеток, ужин, затрещина от санитара. Через пару лет будет почти вменяемый.
С. С.

А если утроить количество клизм, электрошока, таблеток и затрещин, справимся за год. Правда, пациент будет только улыбаться, зато от буйства избавим.
Лечащий врач
Элли Драйверавтор Онлайн
Rhamnousia

Мифриловый?

Вообще никогда не понимал почему "золото/золотце" считается комплиментом мужчине. Металл мягкий, и ни на что не реагирует. Скорее комплимент какому-нибудь евнуху в гареме :) :) :)
Устоявшееся с древних времен выражение и мерило истинной ценности, опять же с давних времен)
Элли Драйверавтор Онлайн
Terry Black
Rhamnousia
А какой металл вы выбрали бы?
Чугуний. Как символ упрямства)
Элли Драйверавтор Онлайн
Люблю фанфики по ГП
Bombus
Вот именно! Вопросы к тому, кто рецепт этот сочинил! Он его вообще пробовал? Или так, фэнтези написал для массового читателя? Локхарт хренадцатого века, блин.
Это был борщ! Я просто пытался записать, как готовить это странное, но очень вкусное блюдо. Мне рассказал один валлонец, а он узнал от силезца, который видел диких московитов, которые тоже не сами это придумали, ибо в той Московии питаются исключительно медвежьим жиром и птичьим молоком. Но рецепт я дословно зафиксировал. Как умел.
Неизвестный английский маг XIII-го века
Элли Драйверавтор Онлайн
Rhamnousia
Элли Драйвер

Ээээ... очередная математика от Роулинг? Вообще-то у этой мляди (я про актрису, а не песонажа) согласно гуглу, 32А, что насколько я скудно понимаю, русский размер 70A или первый в советских единицах.
Вранье! На такую плоскодонку Герой бы не клюнул!
ДУ
Элли Драйверавтор Онлайн
Rhamnousia

Молекулярная кухня?
Во, точно. Молекулы — это же чота мелкое, да? Гермиона говорила, я помню. Короче, жрать нечего и невкусное.
РУ
Элли Драйвер
Rhamnousia
Вранье! На такую плоскодонку Герой бы не клюнул!
ДУ
Он вааще ее не рассматривал и женился, потому что спас (классика жанра)
AlexBorman
Элли Драйвер

А если утроить количество клизм, электрошока, таблеток и затрещин, справимся за год. Правда, пациент будет только улыбаться, зато от буйства избавим.
Лечащий врач
Напоминаю вам, доктор Аддамс, что пациент м.Доу проходит лечение в рамках бюджета. Рекомендую вам откорректировать план лечения с учетом отсутствия у пациента страховки.
Мисс Смит, Глав.бух. больницы.

Откорректируем, отчего же не откорректировать. Таблетки отменим, физиопроцедуры тоже (а жаль), электрошок... сократим до одного раза в неделю (тоже жаль). Или не сократим, а будем проводить процедуры в ночное время (ночной тариф!). А вот клизмы утроим. Затрещины от санитаров тоже утроим. Кстати, душ Шарко можно заменить более бюджетным аналогом - обливание ледяной водой из ведра. Три раза в день.
Г.Аддамс, леч.врач палаты №6
Элли Драйвер
Чугуний. Как символ упрямства)

Вольфрамий. Или Р6М5. Или ВК6 как вариант.
Элли Драйвер
Terry Black
Чугуний. Как символ упрямства)
Вот и профессор Снейп говорил, что у Гарри лоб чугуниевый.
ГГ

Да! От моего лба и Авады, и бладжеры отскакивают. А вы завидуйте!
ГП

Поттер, да Мерлин с вами! Я не завидую, я соболезную.
СС

А я говорила!
ПД
Старая кошка
Таблетки отменим

Доктор, у нас на складе есть старые таблетки. Ну как старые, устаревшие, но их много. Их списали, но утилизировать не успели. Так может их утилизируем в рамках бюджетного лечения? Жалко, таблетки ведь вкусные.
Провизор госпиталя
Старая кошка
Да! От моего лба и Авады, и бладжеры отскакивают. А вы завидуйте!
ГП

Было бы чему, там же внутри маленькой полости восковая модель мозга. В масштабе 1:10. Ты это, береги себя, на солнце с непокрытой головой не выходи. А то чугуний нагреется, воск расплавится, как жить-то будешь?
Д.М.
AlexBorman
Старая кошка

Доктор, у нас на складе есть старые таблетки. Ну как старые, устаревшие, но их много. Их списывать скоро, так может их спишем в рамках бюджетного лечения?
Провизор госпиталя
Спасибо, м.Гобсек. Пришлите мне список, я подумаю.
Г.Аддамс, леч.врач палаты №6
Старая кошка
Спасибо, м.Гобсек. пришлите мне список, я подумаю.
Г.Аддамс, леч.врач палаты №6

Таблетки вкусные, разные. Количество - много, целый шкаф.
Провизор
Элли Драйверавтор Онлайн
Terry Black
Элли Драйвер
Он вааще ее не рассматривал и женился, потому что спас (классика жанра)
Спас он, когда ей одиннадцать было, а женился сильно опосля. Дело там было не в спасении, и в каноне таки прямое указание есть))
Элли Драйвер
Terry Black
Спас он, когда ей одиннадцать было, а женился сильно опосля. Дело там было не в спасении, и в каноне таки прямое указание есть))

Врете вы все! Никакого приворотного не было! У нас с Гарри любовь! Настоящая! Я же красавица, и умница, и в квиддич играю! А вы, а вы... завидуйте молча, вот!
ДУ
Элли Драйверавтор Онлайн
Старая кошка
Элли Драйвер

Врете вы все! Никакого приворотного не было! У нас с Гарри любовь! Настоящая! Я же красавица, и умница, и в квиддич играю! А вы, а вы... завидуйте молча, вот!
ДУ
Хм) а про приворотное-то никто и не сказал)))

Доченька, да зачем тебе приворотное, ты у меня и так красотка. Лучше в день рождения останься с Гарричкой наедине, прижмись к нему и поцелуй от души, чтоб проняло. А дальше само пойдет. Мама знает, что делает, мама так замуж вышла.
МУ
Terry Black
Элли Драйвер
А мы спокойно жить хотим
Общественность
Давайте сюда, что надо сломать
Маггл-строитель
Насяльника! Кирпиця давай, кирпися йок!
Элли Драйвер
Старая кошка
Хм) а про приворотное-то никто и не сказал)))

Доченька, да зачем тебе приворотное, ты у меня и так красотка. Лучше в день рождения останься с Гарричкой наедине, прижмись к нему и поцелуй от души, чтоб проняло. А дальше само пойдет. Мама знает, что делает, мама так замуж вышла.
МУ
Кричер тоже знает, что делает. Кричер еще грибочков насобирает. Если надо, у Кричера и рецепт для ведьм есть.
Кричер, старый хитросделанный эльф.
Элли Драйвер
Старая кошка
Хм) а про приворотное-то никто и не сказал)))

Доченька, да зачем тебе приворотное, ты у меня и так красотка. Лучше в день рождения останься с Гарричкой наедине, прижмись к нему и поцелуй от души, чтоб проняло. А дальше само пойдет. Мама знает, что делает, мама так замуж вышла.
МУ
P.S.
Не забудь только сказать, что "сегодня можно", а то потом он скажет ещё: " А я почём знаю, чей он?".
Ну а я под дверью покараулю, чтоб если что, засвидетельствовать.
МУ
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть