↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17640 (показать все)
Terry Black
Элли Драйвер
Он вааще ее не рассматривал и женился, потому что спас (классика жанра)
Спас он, когда ей одиннадцать было, а женился сильно опосля. Дело там было не в спасении, и в каноне таки прямое указание есть))
Элли Драйвер
Terry Black
Спас он, когда ей одиннадцать было, а женился сильно опосля. Дело там было не в спасении, и в каноне таки прямое указание есть))

Врете вы все! Никакого приворотного не было! У нас с Гарри любовь! Настоящая! Я же красавица, и умница, и в квиддич играю! А вы, а вы... завидуйте молча, вот!
ДУ
Старая кошка
Элли Драйвер

Врете вы все! Никакого приворотного не было! У нас с Гарри любовь! Настоящая! Я же красавица, и умница, и в квиддич играю! А вы, а вы... завидуйте молча, вот!
ДУ
Хм) а про приворотное-то никто и не сказал)))

Доченька, да зачем тебе приворотное, ты у меня и так красотка. Лучше в день рождения останься с Гарричкой наедине, прижмись к нему и поцелуй от души, чтоб проняло. А дальше само пойдет. Мама знает, что делает, мама так замуж вышла.
МУ
Terry Black
Элли Драйвер
А мы спокойно жить хотим
Общественность
Давайте сюда, что надо сломать
Маггл-строитель
Насяльника! Кирпиця давай, кирпися йок!
Элли Драйвер
Старая кошка
Хм) а про приворотное-то никто и не сказал)))

Доченька, да зачем тебе приворотное, ты у меня и так красотка. Лучше в день рождения останься с Гарричкой наедине, прижмись к нему и поцелуй от души, чтоб проняло. А дальше само пойдет. Мама знает, что делает, мама так замуж вышла.
МУ
Кричер тоже знает, что делает. Кричер еще грибочков насобирает. Если надо, у Кричера и рецепт для ведьм есть.
Кричер, старый хитросделанный эльф.
Элли Драйвер
Старая кошка
Хм) а про приворотное-то никто и не сказал)))

Доченька, да зачем тебе приворотное, ты у меня и так красотка. Лучше в день рождения останься с Гарричкой наедине, прижмись к нему и поцелуй от души, чтоб проняло. А дальше само пойдет. Мама знает, что делает, мама так замуж вышла.
МУ
P.S.
Не забудь только сказать, что "сегодня можно", а то потом он скажет ещё: " А я почём знаю, чей он?".
Ну а я под дверью покараулю, чтоб если что, засвидетельствовать.
МУ
Grizunoff
Элли Драйвер
P.S.
Не забудь только сказать, что "сегодня можно", а то потом он скажет ещё: " А я почём знаю, чей он?".
Ну а я под дверью покараулю, чтоб если что, засвидетельствовать.
МУ
Вау! То есть, ой. В смысле, я не это. Джинни, ты пойми, во всем виноват Волдеморт!
ГП

Да я здесь вообще при чем?!
ТЛВ
Элли Драйвер
Grizunoff
Вау! То есть, ой. В смысле, я не это. Джинни, ты пойми, во всем виноват Волдеморт!
ГП
Да я здесь вообще при чем?!
ТЛВ
А ты вообще всегда при всём! Нет, чтоб видение наслать какое для отрезвления, так нет же. Вот когда не надо, так он сны насылает, а когда надо - так не при делах. Хоть подсказал бы чего...

И вообще - это всё происки Малфоя™!
ГП
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП
...ибо в той Московии питаются исключительно медвежьим жиром и птичьим молоком...
Птичье молоко у них только в спецраспределителях для членов МАГКПСС, а обычные russians пьют молоко из рек, а закусывают его киселем от речных берегов. А печку топят тяжелыми такими каменьями, ураниумом его зовут. А вечером им страшный зверь Медвед играет на balalaika, странную песню:
Штэйт а бохэр, ун эр трахт,
Трахт ун трахт а ганцэ нахт:
Вэмэн цу нэмэн ун нит фаршэмэн,
Вэмэн цу нэмэн ун нит фаршэмэн?..
Rhamnousia

Мифриловый?

Вообще никогда не понимал почему "золото/золотце" считается комплиментом мужчине. Металл мягкий, и ни на что не реагирует. Скорее комплимент какому-нибудь евнуху в гареме :) :) :)
Но металл же. Т.е. просто так не сгибается, плавится не при 40°С...
Grizunoff
Элли Драйвер
А ты вообще всегда при всём! Нет, чтоб видение наслать какое для отрезвления, так нет же. Вот когда не надо, так он сны насылает, а когда надо - так не при делах. Хоть подсказал бы чего...

И вообще - это всё происки Малфоя™!
ГП
Что я тебе подскажу, идиот? Я сам ничего толком не знаю, последствия крестража в юном возрасте! А ты вообще сейчас только теорию учить можешь! Нажрался грибов и сиди теперь дружи. А то придумал, меня виноватым выставлять. Северус! Почему ты ему не вдолбил уважение к старшим? После стольких лет?
ТЛВ
P.S. Насчет Малфоя — согласен.
Элли Драйвер
Старая кошка
Хм) а про приворотное-то никто и не сказал)))

Доченька, да зачем тебе приворотное, ты у меня и так красотка. Лучше в день рождения останься с Гарричкой наедине, прижмись к нему и поцелуй от души, чтоб проняло. А дальше само пойдет. Мама знает, что делает, мама так замуж вышла.
МУ
Не успеет осознать, как:
Дорогой, жди ребенка.
Кстати, в каноне старший сын их рожден в 2004/2005 годах.
Авада не снитч, её ловить не надо, Поттер, а то знаю я тебя!
Д.М.
Да пущай ловит.
сами Знаете Кто.
Элли Драйвер
Grizunoff
Вау! То есть, ой. В смысле, я не это. Джинни, ты пойми, во всем виноват Волдеморт!
ГП

Да я здесь вообще при чем?!
ТЛВ
Смирись и просто наблюдай
Сарториус Онлайн
Старая кошка
Элли Драйвер
Кричер тоже знает, что делает. Кричер еще грибочков насобирает. Если надо, у Кричера и рецепт для ведьм есть.
Кричер, старый хитросделанный эльф.
Дорогой Кричер Сиплый! Далеко же тебя занесло от родной Молдаванки! Тётя Фрида Вульф, дядя Áдам, дедушка Давид-Аффидевит и многочисленные твои братья и сёстры шлют тебе поклоны и большое здрасьте.
Помнишь тот составчик, что ты варил для мадам Пихвянской и её девочек, когда надо было клиентов зае... заездить? Готовы наладить бартерные поставки. Интересуют слюни фестрала, жопы соплохвостов и паутина акромантулов. От нас тоже гешефт будет.
Увидишь Флетчера — намекни ему, что должен он нам, как земля колхозу. И что долги отдавать надо, а то ведь мы на летучем бронепоезде к нему заглянуть можем. 88 миль жмëт, зверь-машина! Можешь битой намекнуть, чтобы доходчивее было.
Ещё слышали мы, что ты выход на Северо имеешь. Так передай ему, что община одесских домовых-таки имеет что предложить правильному мастеру, и что кидать его тут дурних нема: такие уже давно кто упокоен, а кто работает ни зá что (покойнику не надо).
За сим остаëмся с уважением и рэвэрансами —
Твои родственники, домовые с Одессы.
Показать полностью
Сарториус
Твои родственники, домовые с Одессы
Таки под кого только не приходится косить, ой-вэй. То джинсу на пол-Союза шили на Дерибасовской, теперь химсоединения дяде Северо...
Rhamnousia

Мифриловый?

Вообще никогда не понимал почему "золото/золотце" считается комплиментом мужчине. Металл мягкий, и ни на что не реагирует. Скорее комплимент какому-нибудь евнуху в гареме :) :) :)

Золото - незаменимый металл для многих отраслей. В том числе и для космической.
И если мужчине говорят "ты золотце" , то это можно расценивать как "ты - космический труженик " .
barbudo63
Сарториус
Таки под кого только не приходится косить, ой-вэй. То джинсу на пол-Союза шили на Дерибасовской, теперь химсоединения дяде Северо...

Так это они краску для волос "Титаник" подсунули Остапу Ибрагимовичу ?
Буриданович
barbudo63

Так это они краску для волос "Титаник" подсунули Остапу Ибрагимовичу ?
Таки шо, плохая краска оказалась? Очень стойкая!
Элли Драйвер
Вау! То есть, ой. В смысле, я не это. Джинни, ты пойми, во всем виноват Волдеморт!
ГП

То есть в койку меня затащил ТЫ, я говорила "не в меня" - а ТЫ всё равно в меня, чучело глухое, я теперь от тебя залетевши, а виноват Волдеморт, да? Хочешь сказать, что тот мелкий писюн, которым ты в меня тыкал - это был писюн Волдеморта? Ах ты ж скотина, Поттер!
МАМА, ОН МЕНЯ ОБРЮХАТИЛ, А ЖЕНИТСЯ НЕ ХОЧЕТ!
Д.У. *примеряясь к сковородке и нащупывая скалку*

И не надо врать, что это я тебя в койку затащила, глиста в очках!
Д.У.

Сейчас, доча, разберемся. ГАРРИ, КАК ТЫ МОГ!!!
М.У. *выходя на режим"

Ой, мля!
Все *расползаясь"
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть