|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Ang13666
barbudo63 Кто же тогда Молли, что так икру метала и у нее семеро? Чужая?Ага -- Тортилла -- мама; -- Сплинтер -- папа; -- шестеро детей... 2 |
|
|
4 |
|
|
barbudo63
Ang13666 Вишь, какие гены? А ты говорил - Бродяга... Надо еще на мидихлорианы проверить. Петров и Боширов И на кровь Первых Людей. 4 |
|
|
Элли Драйвер
Да! Бегать я умею, петь тоже могу громко. И Экспеллиармус знаю. ГП Ах ты ещё и поёшь?!! Вменяемые авроры 9 |
|
|
4 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
4 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
4 |
|
|
Нипонил, а Тоха с Сирей ббольше не общаются? Типа, Тоха Сирю на нужный корабль пристроил, и всё, "Я сделал всё что мог, дальше сам"?
5 |
|
|
barbudo63
ЭваМарш Крестный научил... ГП И какой у него репертуар? " опять по пяааатницааааам пойдуут свидааааания и слёоооозы гооооорькие моеееей роднииииии! 3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
ЭваМарш
Нипонил, а Тоха с Сирей ббольше не общаются? Типа, Тоха Сирю на нужный корабль пристроил, и всё, "Я сделал всё что мог, дальше сам"? А как? Сиря сидит в каюте на нелегальном положении. Долохов выполняет работу корабельного кота, собирает сведения, ловит крыс и держит пасть на замке. Сиря же тихо говорить не умеет, вот и пусть молчит, благо языка не ведает. А то нашлась собачка говорящая)Ждём-с) 8 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
ЭваМарш
barbudo63 Он - свободный пес, а не арестант!И какой у него репертуар? " опять по пяааатницааааам пойдуут свидааааания и слёоооозы гооооорькие моеееей роднииииии! Такие протяжные песни, он говорил - это горловое пение. ГП 4 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
ЭваМарш А передает как, пишет или азбукой Морзе?))А как? Сиря сидит в каюте на нелегальном положении. Долохов выполняет работу корабельного кота, собирает сведения и держит пасть на замке. Ждём-с) 2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
марюка
Вот так и становятся Темными Леди, читаю про сборы в Великий поход и удивляюсь человеколюбию Гермионы, я бы уже круцио всех приложила, включая Молли, почему ребенок должен все это на себе тащить, а ему еще и мешают Я сейчас том седьмой вдумчиво изучаю и понимаю, что лично я бы и без всяких круциатусов обошлась. Подручными средствами, скалка там, ремень, носками по физиономии. Потому что это, товарищи, полный абзац. Гарричка ведь правда в подаренный Хагридом мешочек сложил вот это все, что я перечислила. Кроме мантии, она в рюкзаке. И больше ничо ему не нада. Ни штанов запасных, ни трусов, ни денег, ни жратвы. Ключ от сейфа исчез в томе шестом. Совсем. Одежду, книги, зелья, палатку, рюкзаки этих оболтусов в сумку складывала Гермиона. Остальные герои страдали хернёй.13 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
barbudo63
Элли Драйвер Зачем Сире что-то передавать? Что этот пес будет делать с информацией? Пусть сидит и не гавкает, его дело подвывать вовремя, чтоб кормили.А передает как, пишет или азбукой Морзе?)) 5 |
|
|
Элли Драйвер
марюка Не надо путать сказку с инструкцией)))Я сейчас том седьмой вдумчиво изучаю и понимаю, что лично я бы и без всяких круциатусов обошлась. Подручными средствами, скалка там, ремень, носками по физиономии. Потому что это, товарищи, полный абзац. Гарричка ведь правда в подаренный Хагридом мешочек сложил вот это все, что я перечислила. Кроме мантии, она в рюкзаке. И больше ничоиему не нада. Ни штанов запасных, ни трусов, ни денег, ни жратвы. Ключ от сейфа исчез в томе шестом. Совсем. Одежду, книги, зелья, палатку, рюкзаки этих оболтусов в сумку складывала Гермиона. Остальные герои страдали хернёй. Дополнено: Да и в сказках рыцарь/витязь/херой тусит по лесам-полям в поисках подвигов в одно рыло, хотя в реальности без посторонней помощи даже с коняшки слезть не мог. Гы-Гы пусть радуется, что вообще упомянули (в отличии от свиты сказочных хероев). 4 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
марюка
Интересно, в аврорате есть хоть какие то другие стандарты и экзамены помимо экспеллермуса? Например тест на ай-кью, ну невозможно же быть такими тупыми в 16 лет, рассуждения на уровне пятилеток как они вещи собирают. Есть. Не для всех.Р. Скримджер Ура, нас возьмут без экзаменов! ГП и РУ Мальчиков можно понять. У Гаррички трудное детство и чугунные игрушки, прибитые к скользким подоконникам. У Рона наследственность. Его родители на голубом глазу уверены, что могут выдать упыря за своего лишайного сына. И никто не увидит разницы. И что можно отправить в Хогвартс дочь, она будет в безопасности. И плевать, что вся школа знает, с кем она встречалась. Подумаешь, Снейп теперь директор будет. Ничо страшного. 8 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Ang13666
Элли Драйвер Конечно! А за еду мне высказывали почему-то! Хоть бы раз спасибо сказали.Не надо путать сказку с инструкцией))) Г. Г. 6 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Ртш
Элли Драйвер Нет, после одиннадцати комендантский час. А пороть надо по субботам)То есть деток надо пороть и после 11. 9 |
|