↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 47 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 756   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8708   166   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17882 (показать все)
Bombus Онлайн
Мне нечем кормить детей. И жену.
АУ
Нынче осень, у тебя жена ультразвуком уток сбивает. Перелетных.
Элли Драйвер
Как это — вдвоем!!!
ДУ *переходит на ультразвук*

Однако ж Лавгуд, которая ваше не при делах, использовали как заложницу с легкостью. А Джинни — нет. Хотя было бы логично, пусть и бывшая, но он ее один раз спасал, с ее братом лучшие друзья, нешто не клюнет?
Не клюнет!
Ещё и доплатит.
ЭваМарш Онлайн
Элли Драйвер
Как это — вдвоем!!!
ДУ *переходит на ультразвук*

Однако ж Лавгуд, которая ваше не при делах, использовали как заложницу с легкостью. А Джинни — нет. Хотя было бы логично, пусть и бывшая, но он ее один раз спасал, с ее братом лучшие друзья, нешто не клюнет?

У Лавгуд отец занимался "распространением клеветнических сведений на новую власть", вот и привлёк к себе внимание. А Артурчик тихо-мирно ходил на работу, зачем его трогать?

А насчёт Джинни - Сева мастер плести сказки, а тут тем более версия готовая: рыжую бросил, лишайного дружка тоже бросил - чего не сделаешь ради девки, он всю дорогу на нею слюни пускал (спросите Скитер), и наконец дорвался. Да плевать ему теперь на этих рыжих!

Волдику бы зашло, он к этому времени почти все мозги растерял: ему надо королевство своё укреплять, а он на всё плюнул и за палкой по всей Европе гоняется.
Bombus
Нынче осень, у тебя жена ультразвуком уток сбивает. Перелетных.
Ну, сбивает, и что?
Их же потом из болота того... достать надобно, а там Сириус в краске перепачканый лазиет... не, понятно, что он свой и не тронет... но штаны стирать мы уже устали.
-- А. Уизли.
ЭваМарш Онлайн
Ang13666
Элли Драйвер
Рыцарь в поисках адреналина гарцует на лошади, а сзади обоз: генератор, болгарка, шурик, дрель, наковальня, мешок инструментов, два сварочных инвертора (MMA/MIG и TIG), баллоны с килородом/ацетиленом/пропаном/углекислотой/аргоном...

"Это вот я!
!А это - мама моя!
Я буду служить вместе с нею -
Я без неё ничего не умею!
Волдику бы зашло, он к этому времени почти все мозги растерял: ему надо королевство своё укреплять, а он на всё плюнул и за палкой по всей Европе гоняется.
Как говорилось в одном древнем свитке, когда одна обезьяна взяла палку -- остальные стали работать. Я один за всех всё делать должЁн?
-- Т. Л. В.
Элли Драйверавтор Онлайн
У Лавгуд отец занимался "распространением клеветнических сведений на новую власть", вот и привлёк к себе внимание. А Артурчик тихо-мирно ходил на работу, зачем его трогать?
Толку, правда, с него было
Как с козла молока.
Но вреда, однако,
Тоже — никакого.
(с)

Волдику бы зашло, он к этому времени почти все мозги растерял: ему надо королевство своё укреплять, а он на всё плюнул и за палкой по всей Европе гоняется.
Поттеры. Один за снитчем носится, второй за палкой, а работать приходится мне одному.
С. С.
Элли Драйвер


Поттеры. Один за снитчем носится, второй за палкой, а работать приходится мне одному.
С. С.

Никакого креатива и творческого подхода, слезь-а-ринец, блин.
Ко второму привязываешь тележку и кидаешь палку туда, куда надо груз доставить. От выручки отлистываешь амортизационные расходы -- остальное себе.

-- доброжелатели.
Элли Драйвер

Да) подумаешь, Дамблдора убил. Да она бы его и сама того![/q]

Читала фанфик "Пропавшая сестра" на фикбуке. Или потерянная, уже не помню. Это перевод, мне очень понравился, только сейчас не найду и ссылку не умею. Вот там именно Гермиона Альбуса на астрономической башне и отправила в полет.
Элли Драйверавтор Онлайн
OrOL
Элли Драйвер

Да) подумаешь, Дамблдора убил. Да она бы его и сама того!

Читала фанфик "Пропавшая сестра" на фикбуке. Или потерянная, уже не помню. Это перевод, мне очень понравился, только сейчас не найду и ссылку не умею. Вот там именно Гермиона Альбуса на астрономической башне и отправила в полет.
Довел потому что))
ЭваМарш Онлайн
Поттеры. Один за снитчем носится, второй за палкой, а работать приходится мне одному.
С. С.

Том Марволо Поттер-Петтигрю :)))
Элли Драйверавтор Онлайн
ЭваМарш

Том Марволо Поттер-Петтигрю :)))
С родней бедолаге не повезло.
С. С.
Элли Драйвер
Конечно! А за еду мне высказывали почему-то! Хоть бы раз спасибо сказали.
Г. Г.

Гермиона, есть такое слово фенолфталеин! Да, я помню как ты пурген по научному называла. Представляешь, этих твоих олухов пронесёт, а ты им: "Это был фенофталеин!" Прикинь как весело будет - они же ничего не поймут и решат, что это страшное темное проклятье, которое на них Снейп наслал!!! Если не говорят спасибо сами, то пусть хотя бы принудительно веселят.
Д.М.
Ang13666
Рыцарь в поисках адреналина гарцует на лошади, а сзади обоз: генератор, болгарка, шурик, дрель, наковальня, мешок инструментов, два сварочных инвертора (MMA/MIG и TIG), баллоны с килородом/ацетиленом/пропаном/углекислотой/аргоном...

Вы правы. Почти. Отряд, с которым перемещался рыцарь, назывался копье. Мог состоять как из нескольких слуг с поваром вместе, телеги с шатром и т.д., нескольких солдат (пехотинцев, возможно конных бойцов) и оруженосца (пажа, благородный вьюнош, проходящий обучение на рыцаря), так и одного слуги или оруженосца.

А уход за доспехом - хватит песочка и промасленной холстины.
Элли Драйверавтор Онлайн
AlexBorman
Элли Драйвер

Гермиона, есть такое слово фенолфталеин! Да, я помню как ты пурген по научному называла. Представляешь, этих твоих олухов пронесёт, а ты им: "Это был фенофталеин!" Прикинь как весело будет - они же ничего не поймут и решат, что это страшное темное проклятье, которое на них Снейп наслал!!! Если не говорят спасибо сами, то пусть хотя бы принудительно веселят.
Д.М.
Меня это не веселит, а только дополнительно бесит, Драко! Вся палатка пропахнет и в негодность придет. И нытье их слушать я не нанималась. Лучше бы посуду за собой мыли.
Г. Г.
Элли Драйверавтор Онлайн
А уход за доспехом - хватит песочка и промасленной холстины.
...но каждый день)))
Ang13666
Да и в сказках рыцарь/витязь/херой тусит по лесам-полям в поисках подвигов в одно рыло, хотя в реальности без посторонней помощи даже с коняшки слезть не мог.

Мог. И даже залезть. И даже в готическом. Вот в миланском или максимилиановском, или в турнирном (не боевом) - вот да, там сложно. Ну и пластинчатые латы в одно рыло не наденешь.
Элли Драйвер
Меня это не веселит, а только дополнительно бесит, Драко! Вся палатка пропахнет и в негодность придет. И нытье их слушать я не нанималась. Лучше бы посуду за собой мыли.Г. Г.

Тогда снотворное. Во сне они хотя бы не ноют?
Д.М.
Элли Драйвер
...но каждый день)))
Это да. Хотя если перевозить в закрытой бочке - можно раз в три дня.
Элли Драйверавтор Онлайн
AlexBorman
Элли Драйвер

Тогда снотворное. Во сне они хотя бы не ноют?
Д.М.
Не ноют. Храпят.
Г. Г.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть