↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 47 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 756   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8708   166   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17882 (показать все)
Элли Драйверавтор Онлайн
AlexBorman
Элли Драйвер

Было бы что там уважать "как мужчину".
Д.М.
Заткнись, хорек. Я герой и друг героя, а ты кто ваще?
РУ
Элли Драйверавтор Онлайн
Dariusa
какой же Поттер...ТУПОЙ....ааааааа я сгорела с него, как Гермиона. как жаль, что она не может его послать. тьфу. аж придушить Поттера захотелось
А ведь я не отступила от канона. Ну, почти))
AlexBorman
Люблю фанфики по ГП

1. Рон, ты забыл про здоровое питание?
2. Не хочешь - не ешь.
3. Готовь себе сам. Из того что есть у тебя.
4. Учиться готовить у твоей мамы и для тебя - я не собираюсь. С какой радости мне это делать?
5. У нас поход и поиск, а не персональный гастротур для Рона-гастрозавра.
6. Хочешь трескать мамины пироги с почками? Оставайся дома.
7. Ты и так себе морду, задницу и брюхо отожрал.

Рон, ты хочешь сказать, что я не умею готовить, и что мамины пироги тебе дороже всего того, что я говорила тебе о здоровом питании? Так, где моя история Хогвартса в подарочном футляре?

Г.Г.
Даже?
Элли Драйвер
Заткнись, хорек. Я герой и друг героя, а ты кто ваще?
РУ

Ага, вы там тупой и еще тупее. А я тот, кто заберёт главный приз этой гонки. Малфои всегда получают самое лучшее. А ты пролетишь.
Д.М.
Ang13666
Даже?

1. Он мне не муж.
2. Моим мужем он никогда не будет.
Г.Г.
Элли Драйверавтор Онлайн
AlexBorman
Элли Драйвер

Ага, вы там тупой и еще тупее. А я тот, кто заберёт главный приз этой гонки. Малфои всегда получают самое лучшее. А ты пролетишь.
Д.М.
Гарри! У нас хорек чота украсть хочет, давай ему морду набьем!
РУ

А если он нам?
ГП

А нам за что?
РУ
AlexBorman
Люблю фанфики по ГП

1. Рон, ты забыл про здоровое питание?
2. Не хочешь - не ешь.
3. Готовь себе сам. Из того что есть у тебя.
4. Учиться готовить у твоей мамы и для тебя - я не собираюсь. С какой радости мне это делать?
5. У нас поход и поиск, а не персональный гастротур для Рона-гастрозавра.
6. Хочешь трескать мамины пироги с почками? Оставайся дома.
7. Ты и так себе морду, задницу и брюхо отожрал.

Рон, ты хочешь сказать, что я не умею готовить, и что мамины пироги тебе дороже всего того, что я говорила тебе о здоровом питании? Так, где моя история Хогвартса в подарочном футляре?

Г.Г.
Я на подвиги подписывался. а не на голодовку.
Еще и слова ей не скажи. А сама готовить не умеет. И штаны мне узкие положила.
Я устал. Я ухожу.
РУ
Элли Драйвер
Я на подвиги подписывался. а не на голодовку.
Еще и слова ей не скажи. А сама готовить не умеет. И штаны мне узкие положила.

Готовка — это женское дело! Мама всегда готовила и не жаловалась, это тебе все вечно не так!
РУ

Рон, прежде чем открывать рот в мою сторону, вспомни ваш дурацкий полет на фестралах в средних слоях тропосферы, как ты вляпался при посадке в фестралье дерьмо, и то, что летели вы в ловушку.

А ВЕДЬ Я ГОВОРИЛА!

Так что Рон, готовить, может быть, и женское дело, а вот для тебя главное, что ТВОЕ дело - молчать в тряпочку. И да, штаны тебе узкие - потому что кто-то слишком много жрёт. Тот запас продуктов, который я взяла на месяц, между прочим на МОИ деньги, ты сожрал за неделю!

Я устал. Я ухожу.
РУ
Вперед и с песней. Главное - не возвращайся!

Г.Г.
Bombus Онлайн
Я устал. Я ухожу.
РУ
Мухожук?
Элли Драйвер
Гарри! У нас хорек чота украсть хочет, давай ему морду набьем!
РУ

Ну пробуй. Пацан-то толковый и злой.
Тренер по боксу
Bombus
Мухожук?

Клиент Скамандера?
Bombus
Мухожук?

А он морщерогий?
Л.Л.
AlexBorman
Элли Драйвер


Рон, прежде чем открывать рот в мою сторону, вспомни ваш дурацкий полет на фестралах в средних слоях тропосферы, как ты вляпался при посадке в фестралье дерьмо, и то, что летели вы в ловушку.

А ВЕДЬ Я ГОВОРИЛА!

Так что Рон, готовить, может быть, и женское дело, а вот твое дело - молчать в тряпочку. И да, штаны тебе узкие - потому что кто-то слишком много жрёт. Тот запас продуктов, который я взяла за месяц, между прочим на МОИ деньги, ты сожрал за неделю!

Вперед и с песней. Главное - не возвращайся!

Г.Г.
Видели? Видели? И так она всегда! А Мама Ро меня на ней женила! За что??? Какое плохое зло я ей сделал? За Малфоя ее надо было выдавать. Так хорьку и надо.
Bombus Онлайн
А он морщерогий?
Л.Л.
А как же! Вон, Браун подтвердит.

Клиент Скамандера?
Однозначно, да! Главное, в чемодан его не пускать - сожрет всех!
barbudo63 Онлайн
Bombus
Главное, в чемодан его не пускать - сожрет всех!
Может, прибьем его из жалости, а то ведь сдохнет с голоду?
Элли Драйверавтор Онлайн
Люблю фанфики по ГП
AlexBorman
Видели? Видели? И так она всегда! А Мама Ро меня на ней женила! За что??? Какое плохое зло я ей сделал? За Малфоя ее надо было выдавать. Так хорьку и надо.
А я говорила, что эти дельфин с русалкой ни разу не пара)))
Элли Драйверавтор Онлайн
Люблю фанфики по ГП
AlexBorman
Видели? Видели? И так она всегда! А Мама Ро меня на ней женила! За что??? Какое плохое зло я ей сделал? За Малфоя ее надо было выдавать. Так хорьку и надо.
Да! Завидуй молча.
ДМ

Рон, но мы не можем так поступить с Гермионой, она же наш друг.
ГП

А хорек нам точно не друг!!! Его не жалко. И он тощий, ему можно овсянкой питаться.
РУ
Люблю фанфики по ГП
Видели? Видели? И так она всегда! А Мама Ро меня на ней женила! За что??? Какое плохое зло я ей сделал? За Малфоя ее надо было выдавать. Так хорьку и надо.

Да хорек будет тащиться как василиск по грффиндорцам! Жирно ему будет!
Кормак М. *потирая подбитый глаз"

Не переживай, ты в пролёте!
Д.М.
Элли Драйвер
AlexBorman
Вот!!! Теперь понятно, почему я сбежал? И вовсе не потому, что я кушать хотел, а просто она не уважает меня как мужчину!
РУ
А за чо там уважать? Выскажи свои догадки, по пунктам?
Bombus Онлайн
Может, прибьем его из жалости, а то ведь сдохнет с голоду?
Этот? Этот, если его сутки не кормить, и Воландеморду сожрет. Вместе со змеюкой.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть