↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 48 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 757   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8711   166   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


14 комментариев из 17917 (показать все)
SigneHammer
Leony
И какого хереса мине идти с этим в Визенгамот??? Хабар и прочее недвижимое имущество моего папеньки таки находится на маггловской стороне, а там уже никакой Визенгамот не может делать мине нервы, потому что мои мамэле и татэле расписались в церкви, шо есть законно по самое не могу. Так шо передайте Фиме, шо он таки может накрыться крышкой своего лучшего гроба! Даже Аваду жалко тратить на этого адиёта...
ТЛВ

Хм. Кто сильнее - министр Министерства Магии, который заходит к премьер-министру Великобритании без записи , или орган, занявший собой нишу Инквизиции, которая вынудила волшебников подписать Статут и которая загнала магов в резервацию ?
Хотя ...
Генрих 8 вон вообще отделился от католической церкви и запилил свою собственную.
Хватит ли у мальчика Тома силёнок запилить свой собственный Визенгамот ?
Leony Онлайн
SigneHammer
И какого хереса мине идти с этим в Визенгамот??? Хабар и прочее недвижимое имущество моего папеньки таки находится на маггловской стороне, а там уже никакой Визенгамот не может делать мине нервы, потому что мои мамэле и татэле расписались в церкви, шо есть законно по самое не могу. Так шо передайте Фиме, шо он таки может накрыться крышкой своего лучшего гроба! Даже Аваду жалко тратить на этого адиёта...
ТЛВ

Ой-вей.
А так чиво же ви мотаете коту бейцы, ежели ви собрались проживать магловский хабар на той стороне? Не делайте нэрвы общественности, уйдите к маглам как относительно честный поц, и там уже кушайте рыбкес и шейкес с халой и слухайте сибе патефон!
А ежели ви будете принимать дела тут, то таки у вас проблемки. Ви скажете - ша, я есть лорд Волдеморт!
А тибе скажут: докажи. Много вас тут таких бегает.
У тибя, адиёта, из имущества - диплом Хогвартса (и то, ежели ты его не фарлирт), палка в руках, мантия из огрызков на плечах для прикрыть тухес и хевёлый табурэт под тем же тухесом. И тот табурэт даже не твой, а на минуточку одолженный.
Потому как в наследство у маглов ты не вступал.
А, из имущества здесь родовая цацка ещё была, помним-помним. И даже две. И шо? Ты испоганил обеи, и предки плюют тибе в спину эктоплазмой.

А Фима просит ответно передать, шо он так таки и делает пару раз в месяц, когда у ево Розочки нэрвы. И ничиво, еще не умер и не убился, в отличие от.

Неназванный одесский двоюродный дядя
Показать полностью
МилыйЛюдь Онлайн
Фиму знают все, он делает гробы - и очень даже хорошие гробы, он может и из дуба, и из палисандра, и с накладками и с окошечком. Никаких рекламаций ни разу ищо не поступало, никто ищо не жаловался, што ему неудобно лежать или там занозы.
напомнило "записки целителя Максимилиана Харта...". Жаль, что такая чудесная вещь, походу, так и останется незаконченной.
Leony Онлайн
МилыйЛюдь
оттуда, да. Тоже очень их люблю и недавно перечитывала.
А вот интересно, если Блэку в аниформе купировать уши и хвост, что будет, когда он станет человеком? Уши останутся купироваными или нет? А насчет хвоста что?
Люблю фанфики по ГП
А вот интересно, если Блэку в аниформе купировать уши и хвост, что будет, когда он станет человеком? Уши останутся купироваными или нет? А насчет хвоста что?
Это что за намеки? Вы еще кастрировать предложите! Я без боя не дамся!
СБ *рычит, лязгает зубами и пятится в кусты*
Bombus Онлайн
А вот интересно, если Блэку в аниформе купировать уши и хвост, что будет, когда он станет человеком? Уши останутся купироваными или нет?
Нуууу, у крыса и так и так пальца не было. Так что - резать к чертовой матери, как учили.
Люблю фанфики по ГП
А вот интересно, если Блэку в аниформе купировать уши и хвост, что будет, когда он станет человеком? Уши останутся купироваными или нет? А насчет хвоста что?
А привычки?
Не может же аристократ обувь грызть и метить все подряд на улицах?!
Или все-таки может? Эксцентричный он у нас, например?

Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП
Это что за намеки? Вы еще кастрировать предложите! Я без боя не дамся!
СБ *рычит, лязгает зубами и пятится в кусты*
Так он может и не женится, потому что его уже... Цапнул кого-нибудь, пока в бегах был, маглы его отловили и того...
Антонин, ты там на чип его проверь!
Bombus
Нуууу, у крыса и так и так пальца не было. Так что - резать к чертовой матери, как учили.
А теперь у меня и хвоста нет! В анимаформе. А в человеческой... Не скажу!
П. Петтигрю
Элли Драйвер
Это что за намеки? Вы еще кастрировать предложите! Я без боя не дамся!
СБ *рычит, лязгает зубами и пятится в кусты*

Щелк!
Капкан в кустах
AlexBorman
Элли Драйвер

Щелк!
Капкан в кустах
Цисси, мы его поймали! Теперь отмоем, проглистогоним и будем водить на поводке.
БЛ(б)Б
Bombus Онлайн
Капкан в кустах
Причем навесной. Очень удачно расположенный.
Элли Драйвер
AlexBorman
Цисси, мы его поймали! Теперь отмоем, проглистогоним и будем аодить на поводке.
БЛ(б)Б
Белла, а подстричь, купировать, кастрировать, маникюр?

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=efb0735e3dab0b024c2faba003c10ec659c0b6f0-10952956-images-thumbs&n=13
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП
Это что за намеки? Вы еще кастрировать предложите! Я без боя не дамся!
СБ *рычит, лязгает зубами и пятится в кусты*
С кастрацией как раз все понятно. И не интересно. Вот про уши и хвост интересно. Похоже, никто не знает. Ранее таких опытов не проводили? Филимон Филимоныч, а давайте возьмем Блэка к нам на Равенкло на пару деньков? Мы только проверим, и отпустим.
Любознательные питомцы Флитвика.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть