|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Leony Онлайн
|
|
|
МилыйЛюдь
оттуда, да. Тоже очень их люблю и недавно перечитывала. 2 |
|
|
А вот интересно, если Блэку в аниформе купировать уши и хвост, что будет, когда он станет человеком? Уши останутся купироваными или нет? А насчет хвоста что?
7 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Люблю фанфики по ГП
А вот интересно, если Блэку в аниформе купировать уши и хвост, что будет, когда он станет человеком? Уши останутся купироваными или нет? А насчет хвоста что? Это что за намеки? Вы еще кастрировать предложите! Я без боя не дамся!СБ *рычит, лязгает зубами и пятится в кусты* 6 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
А вот интересно, если Блэку в аниформе купировать уши и хвост, что будет, когда он станет человеком? Уши останутся купироваными или нет? Нуууу, у крыса и так и так пальца не было. Так что - резать к чертовой матери, как учили.5 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
А вот интересно, если Блэку в аниформе купировать уши и хвост, что будет, когда он станет человеком? Уши останутся купироваными или нет? А насчет хвоста что? А привычки? Не может же аристократ обувь грызть и метить все подряд на улицах?! Или все-таки может? Эксцентричный он у нас, например? Элли Драйвер Люблю фанфики по ГП Так он может и не женится, потому что его уже... Цапнул кого-нибудь, пока в бегах был, маглы его отловили и того...Это что за намеки? Вы еще кастрировать предложите! Я без боя не дамся! СБ *рычит, лязгает зубами и пятится в кусты* Антонин, ты там на чип его проверь! 4 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Bombus
Нуууу, у крыса и так и так пальца не было. Так что - резать к чертовой матери, как учили. А теперь у меня и хвоста нет! В анимаформе. А в человеческой... Не скажу!П. Петтигрю 7 |
|
|
Элли Драйвер
Это что за намеки? Вы еще кастрировать предложите! Я без боя не дамся! СБ *рычит, лязгает зубами и пятится в кусты* Щелк! Капкан в кустах 6 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер Цисси, мы его поймали! Теперь отмоем, проглистогоним и будем водить на поводке.Щелк! Капкан в кустах БЛ(б)Б 5 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Капкан в кустах Причем навесной. Очень удачно расположенный.4 |
|
|
Элли Драйвер
AlexBorman Белла, а подстричь, купировать, кастрировать, маникюр?Цисси, мы его поймали! Теперь отмоем, проглистогоним и будем аодить на поводке. БЛ(б)Б https://avatars.mds.yandex.net/i?id=efb0735e3dab0b024c2faba003c10ec659c0b6f0-10952956-images-thumbs&n=13 2 |
|
|
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП С кастрацией как раз все понятно. И не интересно. Вот про уши и хвост интересно. Похоже, никто не знает. Ранее таких опытов не проводили? Филимон Филимоныч, а давайте возьмем Блэка к нам на Равенкло на пару деньков? Мы только проверим, и отпустим.Это что за намеки? Вы еще кастрировать предложите! Я без боя не дамся! СБ *рычит, лязгает зубами и пятится в кусты* Любознательные питомцы Флитвика. 1 |
|