↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 48 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 757   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8711   166   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 18151 (показать все)
SigneHammer Онлайн
Элли Драйвер
Grizunoff
Увы, ученики Хогвартса такими тайными искусствами не владеют. Вы представляете, что будет, если вооружить Поттера и Уизли... да хоть теми же кистенями. В первые же три секунды Британия лишится обоих героев)
С палочками же не лишились... Как по мне, то Поттер/Уизли что с кистенём, что с палочкой - это всё равно что обезьяна с гранатой. Вон и профессор Снейп со мной согласен, кивает с обречённым видом...😂😂😂
Элли Драйвер
Grizunoff
Я совсем не это имела в виду! Я хотела себе чулки и мини! Чтоб женился уже! А он!!!
ДУ *в истерике*
Настойка родиолы розовой, и он потом точно женится. Осспади, и эти себя ведьмами называют....
SigneHammer Онлайн
Элли Драйвер
SigneHammer
Конечно, магия) они теряют вещи на одних и тех же местах)
В том-то и дело, что в разных! Искать их вещи у нас дома - это то же самое, что искать грибы в лесу, то, что в прошлом году было грибным местом, в этом году пустое, надо идти дальше. Но поскольку я потомственный грибник, пардон, ведьма, то я нахожу... Потому что я не ищу вещи/грибы, я ищу МЕСТА, где они могут быть))))
SigneHammer
Элли Драйвер
С палочками же не лишились... Как по мне, то Поттер/Уизли что с кистенём, что с палочкой - это всё равно что обезьяна с гранатой. Вон и профессор Снейп со мной согласен, кивает с обречённым видом...😂😂😂
Хуже. У ручной гранаты поражающий эффект, в общем-то, предсказуем и ограничен.
AlexBorman
Ang13666

Твоя визуалка с G-code работает? А Cimco так не умеет.
Визуалке, по большому счёту, по тому-самому и сверху им же.
GCC/IFORT:
ichar() --> сравнить числовое значение с нужным --> продолжить выполнение.

Сама визуалка может про g-code и знает, только зачем ей/в_ней этот изврат? У неё другие задачи (а главное -- удобный отладчик в отличии от б/платных).
SigneHammer
Элли Драйвер
С палочками же не лишились... Как по мне, то Поттер/Уизли что с кистенём, что с палочкой - это всё равно что обезьяна с гранатой. Вон и профессор Снейп со мной согласен, кивает с обречённым видом...😂😂😂
Так их с палочками шесть лет учили обращаться. За это время можно было зайца научить курить, а Блэка — вести себя как нормальный. Хотя, пожалуй, с Блэком я преувеличиваю. Сколько котлов они взорвали, сколько раз в кабинете Филлиуса погром устроили, руки-ноги ломают постоянно! Не будь замок каменным, давно бы развалился.
С. С.
Grizunoff
Элли Драйвер
РКН заинтересованно смотрит на это...
Если фто, то финофнаго в блакерофке фанфикс мы нашли!
Grizunoff
Элли Драйвер
Настойка родиолы розовой, и он потом точно женится. Осспади, и эти себя ведьмами называют....
А эту настойку ему или себе?
ДУ *заинтересованно*
SigneHammer Онлайн
Элли Драйвер
Ang13666
Да нормально все, Грейнджер ее опять в банку засунет, не о чем беспокоиться.
Райвенкловцы *очень увлеченные*

Филлиус, что происходит на твоем факультете? Эксперимент явно вышел из-под контроля.
С. С.
Это контроль ушёл из эксперимента.
ФФ
AlexBorman Онлайн
Ang13666
AlexBorman
А там разве не первые 127 символов любой таблицы важны, а остальное фильтруется на этапе чтения?

Дело было не в бобине...

Диалоговые окна, строка статуса, диагностические сообщения, текст и комментарии в программе - по ходу выполнения станком программы она прокручивается в окне и подсвечивается текущая команда. И все это в кодировке GB2312 - китайский упрощенный, благо английские и русские символы в ней есть. И локализация на русском есть, но опять же в GB2312 и только интерфейса. А все комментарии в библиотеках и коде - на китайском.

И если софт не поддерживает GB2312, вместо русского и китайского будет крякозябрень. А уж она так отфильтроваться может, что станок может не только раком стать, но и поехать осями хрен знает куда.

Сейчас Жанг чешет репу с переводом прошивки на юникод, но есть трабл: при обновлении прошивки меняется только оболочка, а ядро нет. А в ядре с юникодом проблемы. Пока вроде на UTF-8 как отдельную локализацию.
Grizunoff
Элли Драйвер
РКН заинтересованно смотрит на это...
Шотландцы негодуют! 😈

Элли Драйвер
AlexBorman
А чем они вообще работать умеют? Тяжелее палочки ничего в руках не держали)
Вы почто меня так обижаете-то?
Теткины розы не сами собой стриглись и навозом удобрялись! И трава на газоне сама не стриглась.
Работал вечно без выходных, хуже Добби, а тут такое(
Г. П. *негодует, 😡 всхлипывает*
AlexBorman Онлайн
Элли Драйвер
Конечно, магия) они теряют вещи на одних и тех же местах)

После того, как теща устраивает уборку с "все вещи по своим местам", найти нужные вещи не может никто, включая её саму. Магия!
4eRUBINaSlach
Grizunoff
Шотландцы негодуют! 😈
Элли Драйвер
Вы почто меня так обижаете-то?
Теткины розы не сами собой стриглись и навозом удобрялись! И трава на газоне сама не стриглась.
Работал вечно без выходных, хуже Добби, а тут такое(
Г. П. *негодует, 😡 всхлипывает*
Кому ты врещь? Там газончик у дома и палисадник микроскопический. Два раза газонокосилку за лето включил — и уже уработался весь.
П. Дурсль
SigneHammer Онлайн
Элли Драйвер
SigneHammer
Так их с палочками шесть лет учили обращаться. За это время можно было зайца научить курить, а Блэка — вести себя как нормальный. Хотя, пожалуй, с Блэком я преувеличиваю. Сколько котлов они взорвали, сколько раз в кабинете Филлиуса погром устроили, руки-ноги ломают постоянно! Не будь замок каменным, давно бы развалился.
С. С.
Так и развалят! На свой выпускной. Напьются и... А потом, на развалинах часовни... эх!
Аргус Филч
AlexBorman
Элли Драйвер

После того, как теща устраивает уборку с "все вещи по своим местам", найти нужные вещи не может никто, включая её саму. Магия!
Она точно ведьма))
SigneHammer Онлайн
AlexBorman
Элли Драйвер

После того, как теща устраивает уборку с "все вещи по своим местам", найти нужные вещи не может никто, включая её саму. Магия!

- Дорогая, где у нас сахар?
- Говорила же сто раз - старая банка из-под кофе, на которой написано "Соль" ! 😂😂😂
Элли Драйвер
Grizunoff
А эту настойку ему или себе?
ДУ *заинтересованно*
Ему, девочка, ему. Двоим если то будет слишком, потом неделю ходить не сможете, наверное..
AlexBorman
Ang13666

Дело было не в бобине...

Диалоговые окна, строка статуса, диагностические сообщения, текст и комментарии в программе - по ходу выполнения станком программы она прокручивается в окне и подсвечивается текущая команда. И все это в кодировке GB2312 - китайский упрощенный, благо английские и русские символы в ней есть. И локализация на русском есть, но опять же в GB2312 и только интерфейса. А все комментарии в библиотеках и коде - на китайском.

И если софт не поддерживает GB2312, вместо русского и китайского будет крякозябрень. А уж она так отфильтроваться может, что станок может не только раком стать, но и поехать осями хрен знает куда.

Сейчас Жанг чешет репу с переводом прошивки на юникод, но есть трабл: при обновлении прошивки меняется только оболочка, а ядро нет. А в ядре с юникодом проблемы. Пока вроде на UTF-8 как отдельную локализацию.
По себе:
Короткая программка по замене кодов символов (маст-хев у фортранщиков по известной дружбе винды с ср866), текстовый файлик с нужными сообщениями, преобразование и ctrl-c --> ctrl-v в скрипт.
Показать полностью
Элли Драйвер
4eRUBINaSlach
Кому ты врещь? Там газончик у дома и палисадник микроскопический. Два раза газонокосилку за лето включил — и уже уработался весь.
П. Дурсль
А завтрак на всю семью тоже Мерлин готовил?!
И если бы газонокосилку два раза за лето, то Дамблдор и Хагрид дом точно не нашли б в этих зарослях джунглей!
Комиссии по незаконному заставлению пахать несовершеннолетних на вас нет😡
Г. П.
4eRUBINaSlach
Элли Драйвер
А завтрак на всю семью тоже Мерлин готовил?!
И если бы газонокосилку два раза за лето, то Дамблдор и Хагрид дом точно не нашли б в этих зарослях джунглей!
Комиссии по незаконному заставлению пахать несовершеннолетних на вас нет😡
Г. П.
Это один раз было, с завтраком! У Дадлички был день рождения, тебя за беконом поставили следить! На всю семью он готовил, Золушок, ну вы посмотрите на него!
П. Дурсль
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть