↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 48 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 757   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8711   166   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 18151 (показать все)
SigneHammer
Элли Драйвер
С палочками же не лишились... Как по мне, то Поттер/Уизли что с кистенём, что с палочкой - это всё равно что обезьяна с гранатой. Вон и профессор Снейп со мной согласен, кивает с обречённым видом...😂😂😂
Хуже. У ручной гранаты поражающий эффект, в общем-то, предсказуем и ограничен.
AlexBorman
Ang13666

Твоя визуалка с G-code работает? А Cimco так не умеет.
Визуалке, по большому счёту, по тому-самому и сверху им же.
GCC/IFORT:
ichar() --> сравнить числовое значение с нужным --> продолжить выполнение.

Сама визуалка может про g-code и знает, только зачем ей/в_ней этот изврат? У неё другие задачи (а главное -- удобный отладчик в отличии от б/платных).
SigneHammer
Элли Драйвер
С палочками же не лишились... Как по мне, то Поттер/Уизли что с кистенём, что с палочкой - это всё равно что обезьяна с гранатой. Вон и профессор Снейп со мной согласен, кивает с обречённым видом...😂😂😂
Так их с палочками шесть лет учили обращаться. За это время можно было зайца научить курить, а Блэка — вести себя как нормальный. Хотя, пожалуй, с Блэком я преувеличиваю. Сколько котлов они взорвали, сколько раз в кабинете Филлиуса погром устроили, руки-ноги ломают постоянно! Не будь замок каменным, давно бы развалился.
С. С.
Grizunoff
Элли Драйвер
РКН заинтересованно смотрит на это...
Если фто, то финофнаго в блакерофке фанфикс мы нашли!
Grizunoff
Элли Драйвер
Настойка родиолы розовой, и он потом точно женится. Осспади, и эти себя ведьмами называют....
А эту настойку ему или себе?
ДУ *заинтересованно*
SigneHammer Онлайн
Элли Драйвер
Ang13666
Да нормально все, Грейнджер ее опять в банку засунет, не о чем беспокоиться.
Райвенкловцы *очень увлеченные*

Филлиус, что происходит на твоем факультете? Эксперимент явно вышел из-под контроля.
С. С.
Это контроль ушёл из эксперимента.
ФФ
AlexBorman Онлайн
Ang13666
AlexBorman
А там разве не первые 127 символов любой таблицы важны, а остальное фильтруется на этапе чтения?

Дело было не в бобине...

Диалоговые окна, строка статуса, диагностические сообщения, текст и комментарии в программе - по ходу выполнения станком программы она прокручивается в окне и подсвечивается текущая команда. И все это в кодировке GB2312 - китайский упрощенный, благо английские и русские символы в ней есть. И локализация на русском есть, но опять же в GB2312 и только интерфейса. А все комментарии в библиотеках и коде - на китайском.

И если софт не поддерживает GB2312, вместо русского и китайского будет крякозябрень. А уж она так отфильтроваться может, что станок может не только раком стать, но и поехать осями хрен знает куда.

Сейчас Жанг чешет репу с переводом прошивки на юникод, но есть трабл: при обновлении прошивки меняется только оболочка, а ядро нет. А в ядре с юникодом проблемы. Пока вроде на UTF-8 как отдельную локализацию.
Grizunoff
Элли Драйвер
РКН заинтересованно смотрит на это...
Шотландцы негодуют! 😈

Элли Драйвер
AlexBorman
А чем они вообще работать умеют? Тяжелее палочки ничего в руках не держали)
Вы почто меня так обижаете-то?
Теткины розы не сами собой стриглись и навозом удобрялись! И трава на газоне сама не стриглась.
Работал вечно без выходных, хуже Добби, а тут такое(
Г. П. *негодует, 😡 всхлипывает*
AlexBorman Онлайн
Элли Драйвер
Конечно, магия) они теряют вещи на одних и тех же местах)

После того, как теща устраивает уборку с "все вещи по своим местам", найти нужные вещи не может никто, включая её саму. Магия!
4eRUBINaSlach
Grizunoff
Шотландцы негодуют! 😈
Элли Драйвер
Вы почто меня так обижаете-то?
Теткины розы не сами собой стриглись и навозом удобрялись! И трава на газоне сама не стриглась.
Работал вечно без выходных, хуже Добби, а тут такое(
Г. П. *негодует, 😡 всхлипывает*
Кому ты врещь? Там газончик у дома и палисадник микроскопический. Два раза газонокосилку за лето включил — и уже уработался весь.
П. Дурсль
SigneHammer Онлайн
Элли Драйвер
SigneHammer
Так их с палочками шесть лет учили обращаться. За это время можно было зайца научить курить, а Блэка — вести себя как нормальный. Хотя, пожалуй, с Блэком я преувеличиваю. Сколько котлов они взорвали, сколько раз в кабинете Филлиуса погром устроили, руки-ноги ломают постоянно! Не будь замок каменным, давно бы развалился.
С. С.
Так и развалят! На свой выпускной. Напьются и... А потом, на развалинах часовни... эх!
Аргус Филч
AlexBorman
Элли Драйвер

После того, как теща устраивает уборку с "все вещи по своим местам", найти нужные вещи не может никто, включая её саму. Магия!
Она точно ведьма))
SigneHammer Онлайн
AlexBorman
Элли Драйвер

После того, как теща устраивает уборку с "все вещи по своим местам", найти нужные вещи не может никто, включая её саму. Магия!

- Дорогая, где у нас сахар?
- Говорила же сто раз - старая банка из-под кофе, на которой написано "Соль" ! 😂😂😂
Элли Драйвер
Grizunoff
А эту настойку ему или себе?
ДУ *заинтересованно*
Ему, девочка, ему. Двоим если то будет слишком, потом неделю ходить не сможете, наверное..
AlexBorman
Ang13666

Дело было не в бобине...

Диалоговые окна, строка статуса, диагностические сообщения, текст и комментарии в программе - по ходу выполнения станком программы она прокручивается в окне и подсвечивается текущая команда. И все это в кодировке GB2312 - китайский упрощенный, благо английские и русские символы в ней есть. И локализация на русском есть, но опять же в GB2312 и только интерфейса. А все комментарии в библиотеках и коде - на китайском.

И если софт не поддерживает GB2312, вместо русского и китайского будет крякозябрень. А уж она так отфильтроваться может, что станок может не только раком стать, но и поехать осями хрен знает куда.

Сейчас Жанг чешет репу с переводом прошивки на юникод, но есть трабл: при обновлении прошивки меняется только оболочка, а ядро нет. А в ядре с юникодом проблемы. Пока вроде на UTF-8 как отдельную локализацию.
По себе:
Короткая программка по замене кодов символов (маст-хев у фортранщиков по известной дружбе винды с ср866), текстовый файлик с нужными сообщениями, преобразование и ctrl-c --> ctrl-v в скрипт.
Показать полностью
Элли Драйвер
4eRUBINaSlach
Кому ты врещь? Там газончик у дома и палисадник микроскопический. Два раза газонокосилку за лето включил — и уже уработался весь.
П. Дурсль
А завтрак на всю семью тоже Мерлин готовил?!
И если бы газонокосилку два раза за лето, то Дамблдор и Хагрид дом точно не нашли б в этих зарослях джунглей!
Комиссии по незаконному заставлению пахать несовершеннолетних на вас нет😡
Г. П.
4eRUBINaSlach
Элли Драйвер
А завтрак на всю семью тоже Мерлин готовил?!
И если бы газонокосилку два раза за лето, то Дамблдор и Хагрид дом точно не нашли б в этих зарослях джунглей!
Комиссии по незаконному заставлению пахать несовершеннолетних на вас нет😡
Г. П.
Это один раз было, с завтраком! У Дадлички был день рождения, тебя за беконом поставили следить! На всю семью он готовил, Золушок, ну вы посмотрите на него!
П. Дурсль
AlexBorman Онлайн
Ang13666
Сама визуалка может про g-code и знает, только зачем ей/в_ней этот изврат? У неё другие задачи (а главное -- удобный отладчик в отличии от б/платных).

Есть проблема :) Отладчик свой визуалка может забить себе в задницу. Плашмя. Потому что G-код можно отлаживать либо при исполнении кода на станке в пошагово или с контрольным паузами, или предваарительно в симуляторе, показывающем трактории инструмента и моделирущем результ обработки. В cimco симулятор встроен, но вот GB2312 симка не умеет.

Поэтому любой, попытавшийся писать/править макросы прошивки в визуалке - выглядит закоченным извращенцем, в приступе садомазохизма отрезающий себе все пальцы и член по миллиметру. Тупым секатором и сладострастно.
Элли Драйвер
4eRUBINaSlach
Это один раз было, с завтраком! У Дадлички был день рождения, тебя за беконом поставили следить! На всю семью он готовил, Золушок, ну вы посмотрите на него!
П. Дурсль
Неправда!
Вы всё врёте!
Арабелла Фиг видела и Хагрид тоже, а еще Дедалус Дингл. Вот!
Аваду бы на вас, да жалко тратить.
Г. П.
4eRUBINaSlach
Grizunoff
Шотландцы негодуют! 😈

Элли Драйвер
Вы почто меня так обижаете-то?
Теткины розы не сами собой стриглись и навозом удобрялись! И трава на газоне сама не стриглась.
Работал вечно без выходных, хуже Добби, а тут такое(
Г. П. *негодует, 😡 всхлипывает*
Сколько там тех роз на участочке с домом, гаражом, газоном и задним двором? Два кустика плюс полторы клумбы, уработался, бедняжка. Некоторые в твои годы в совхозе Красный Партизан капусту пололи дни напролет, и это называлось "летним лагерем труда и отдыха". А осенью после школы ездили картошку убирать. Не считая своей "дачи", с которой семья кормилась, и где волынить было бы просто стыдно.
Шеф, дайте я сам его зааважу, достал ныть.
АД
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть