|
|
antion88 рекомендует!
|
|
Просто чудесно ! Просто класс !
14 апреля в 12:31
1 |
|
|
|
trionix рекомендует!
|
|
В этой повести Лили Эванс настолько сурова, что у нее дементор в фамильярах. И это только начало истории!
|
|
|
|
tywall рекомендует!
|
|
Интересно, свежо, позитивно и созидательно- все, как я люблю, дайте два!))
|
|

|
РавиШанкаРавтор
|
|
|
Baphomet _P
В англиканской традиции епитрахиль — это длинная узкая полоска ткани, которую носят вокруг шеи как символ священнического сана. В разных литургических традициях могут быть вариации в использовании облачений, но епитрахиль является одним из элементов литургического облачения. en.wikipedia.org bigenc.ru |
|
|
Плюс стены далеко не новые и под разными воздействиями и перестройками были... Плюс изнутрЯ какое-то негативное воздействие перло аж больше 200 лет.За это время и пирамида истончиться могла. 2 |
|
|
РавиШанкаР
Baphomet _P Святого Николая Чудотворца на иконах обычно в облачении с епитрахилью изображают, епиитрахиль у него с крестами - два на плечах, один на туловище.В англиканской традиции епитрахиль — это длинная узкая полоска ткани, которую носят вокруг шеи как символ священнического сана. В разных литургических традициях могут быть вариации в использовании облачений, но епитрахиль является одним из элементов литургического облачения. en.wikipedia.org bigenc.ru |
|
|
cucusha
Святого Николая Чудотворца на иконах обычно в облачении с епитрахилью изображают, епиитрахиль у него с крестами - два на плечах, один на туловище. Это омофор, часть облачения именно архиерея. Епитрахиль видна только на ростовых иконах, у ног. На груди она скрыта под саккосом или фелонью.1 |
|
|
Grizunoff
Это современный бетон ткни и развалится. А старая постройка, да ещё и монастырская... На совесть делали. Я видела, как кирпичную пристройку 1800 какого-то лохматого года разбирали. Центр Питера. Взорвали. Иначе вообще никак. Так что бульдозер мимо. Я уж не говорю, что бульдозером только руины и кучи убирать, а никак не здание. Если не хочешь бульдозер выкапывать из кучи камней, ага. Да и бетон на камни лить в надежде, что все полости заполнит, очень сомнительный вариант. Словом, идея была хороша, но исполнение сказочное)))) 2 |
|
|
Хльга Шуу
Grizunoff Так тож питерская. Там если чего, царь-батюшка мог приказать ноздри рвать, батогами сечь и в Сибирь навечно. А в Англии чё.. Помимо прочего, всякая нечисть иномирная лезла годами, поди, раствор то и рассыпался. Влияние гремлинов, в общем.Это современный бетон ткни и развалится. А старая постройка, да ещё и монастырская... На совесть делали. Я видела, как кирпичную пристройку 1800 какого-то лохматого года разбирали. Центр Питера. Взорвали. Иначе вообще никак. 1 |
|
|
Хльга Шуу
Словом, идея была хороша, но исполнение сказочное)))) Так мы сказку и читаем. Кроме того, там же до местных ещё Малфой и компания экзорцизьму учиняли, может, заодно и водокачку того-с, к сносу подготовили. |
|