













| Сломанный компас (джен) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
24 января в 14:18
6 |
|
|
|
Dart Lea рекомендует!
|
|
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора. Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор. И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут. А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет. |
|
|
|
клевчук рекомендует!
|
|
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи! Зло обычно и серо, и не носит доспех, и встречается часто - да всё, как у всех! Но банальное зло, как и злобное зло, останавливать надо. Хоть смерти назло. |
|
|
|
dorin рекомендует!
|
|
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки
|
|

|
Shizama Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
korabelny-kot
Обливиаторов вызывали? Да! Это то, что надо! )) Shizama Alteya Ы (Ой, да не стоит так расстраиваться )) 2 |
|
|
Прочитаем 118 сегодня, а потом ещё раз перечитаем 119. Ничего страшного.
6 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
Ой, да не стоит так расстраиваться )) Да-да. Кто ж так расстраивается. Даже и расстраиваться не умеет. Вот мы в их годы...Мюриэль У. 6 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
ansy
Показать полностью
Я ничего не понял, почитав комментарии. У меня вообще нет 118 главы - есть 117 с Лукрецией и заделом, что и тут можно достать Сириуса. И 119 с допросом Стокса. Это так, как сейчас должно быть? По ним мне вообще не очевидно, что порядок обязательно должен быть другой Там не хватает 118. Я перепутала ее словах 119 и выложу сегодня(Nita Прочитаем 118 сегодня, а потом ещё раз перечитаем 119. Ничего страшного. Эх... спасибо isomori Да-да. Кто ж так расстраивается. Даже и расстраиваться не умеет. Вот мы в их годы... Эх! Вы в наши годы!Мюриэль У. Агнета Блоссом Да на самом-то деле главное то, что вовремя заметили и исправили! Правда...) спасибо)Хе, я вообще щитаю, что это не баг, а фича: теперь можно перечитать две, а то и три главы для верности, и откомментировать снова! Это ж прекрасно, правда?! А важнее всего (и радует), что есть интернет! Интернет пока есть, по крайней мере, дома ) 4 |
|
|
Подскажите, пожалуйста, а тут же снова есть фиксированное автоматически время выкладки глав, да?.. Когда оно? Бегаю проверяю много раз на дню :В
1 |
|
|
Я ещё вчера подумала, что что пропустила.
Проверила, да нет все читала. А вон оно как оказывается 2 |
|
|
ansy
13 Мск, но ближайшие дни могут быть проблемы, если в Москве инет отрубят на период праздника. 4 |
|
|
Nita
ansy Спасибо!13 Мск, но ближайшие дни могут быть проблемы, если в Москве инет отрубят на период праздника. 1 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
Аврор Поттер не знает, как оформлено британское право?
НЗ 4 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
Готический шрифт - это значит, викторианское примерно издание.
1 |
|
|
isomori
Аврор Поттер не знает, как оформлено британское право? НЗ Будущий главный аврор Поттер не знает.. НЗ (другая, но тоже токсичная ипостась) 3 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
Ртш
У меня складывается интересное впечатление. Не магмир, а Британия. До сих пор.Веками магмир существовал по принципу сегрегации (разделения чистокровных и не очень волшебников) и традиционных разграничений доступа (ну вот как с законами - единого кодекса нет, рой прецеденты). А потом в это кхм сообщество верящих на слово джентельменов попал не-очень-то-и-джентельмен, и тууууут ему как поперло!!! 1 |
|
|
118 глава добавила деталей. Но почему Стокс задаёт вопрос - аж подчеркнуто в тексте - как можно убить ворону?
Он что же, считает, что вороны неубиваемы? 4 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
Агнета Блоссом
118 глава добавила деталей. Но почему Стокс задаёт вопрос - аж поля ркнуто в тексте - как можно убить ворону? to murder vs to slayОн что же, считает, что вороны неубиваемы? 3 |
|
|
N2H4 Онлайн
|
|
|
Возможно, он вообще считал, что это «порча имущества».
2 |
|