













| Сломанный компас (джен) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
24 января в 14:18
6 |
|
|
|
Dart Lea рекомендует!
|
|
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора. Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор. И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут. А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет. |
|
|
|
клевчук рекомендует!
|
|
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи! Зло обычно и серо, и не носит доспех, и встречается часто - да всё, как у всех! Но банальное зло, как и злобное зло, останавливать надо. Хоть смерти назло. |
|
|
|
dorin рекомендует!
|
|
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки
|
|

|
isomori Онлайн
|
|
|
клевчук
isomori Представить не могу, лучше чего могут быть красные кхмеры. Разве что лучше тонтон-макутов. И то не уверен.Лучше красные кхмеры. 4 |
|
|
2 |
|
|
LGComixreader
Памда Беллочкин хвост - муж и деверь)))Т.е. она мало того, что упоротая, так ещё и с хвостом? 2 |
|
|
клевчук Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
1 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Лорд Слизерин
Alteya Он? Щаз)))Ну просто придут поговорить, пусть на честном глазу расскажет где фамильные брильянты закопал)) Nalaghar Aleant_tar Если это будут НАСТОЯЩИЕ красные - то они дружной компанией с Долоховым споят весь Азкабан, включая дементоров, а потом отправятся бухать по серьёзному. Эти могут...luchik__cveta клевчук Беллочка-кицунэ!Почти как кицунэ, только Беллочка))) 1 |
|
|
клевчук Онлайн
|
|
|
Лорд Слизерин
Alteya Значит, так. Я их в стулья зашил! Ищите!Ну просто придут поговорить, пусть на честном глазу расскажет где фамильные брильянты закопал)) АД 4 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
3 |
|
|
Cat_tie Онлайн
|
|
|
4 |
|
|
Свинка это гораздо более жестоко, чем дело :)
Лестрейндж и о Миллисент заботится, и Гарри воспитывает 2 |
|
|
Так тихо не спеша мы двигаемся в сторону поимкм Эйвери старшего
1 |
|
|
2 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
Вот так. Подложил свинью – и забыл. Типичный Поттер.
7 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
Беллочка-кицунэ! Ни разу. С двумя хвостами – это нэкомата. Нечего лисонек к такому приплетать.1 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
Whirlwind Owl
Так тихо не спеша мы двигаемся в сторону поимкм Эйвери старшего К обнаружению. А там уж кто кого поймает.2 |
|
|
1 |
|
|
Точно, морскую свинку же надо забрать. А я тоже забыла, как и Гарри
2 |
|
|
Cat_tie Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Cat_tie
Показать полностью
Alteya Ах ты!..В какие надо стулья! АД НМ trampampam Свинка это гораздо более жестоко, чем дело :) Да)))Лестрейндж и о Миллисент заботится, и Гарри воспитывает Если что делать. Воспитывает.) Whirlwind Owl Так тихо не спеша мы двигаемся в сторону поимкм Эйвери старшего Ооооооооооочень тихо. )))isomori Вот так. Подложил свинью – и забыл. Типичный Поттер. И не говорите.Но не таков Дольф! Он все помнит! isomori Ни разу. С двумя хвостами – это нэкомата. Нечего лисонек к такому приплетать. А кто это, нэкомата?isomori Whirlwind Owl Тссссссссс!!!!!!К обнаружению. А там уж кто кого поймает. Лорд Слизерин Alteya Хм.Значит и кофе не получит)) Комендант. kar_tonka Точно, морскую свинку же надо забрать. А я тоже забыла, как и Гарри Вот! Все забыли! А Дольф нет!Агнета Блоссом У Гарри прогресс: он думает про отпуск! Вилите: растет)))А то всё работа, работа - так и жизнь пройдёт, оглянуться не успеешь... Работа - она никогда не кончится. Она была до нас, мы её работали и после нас она тоже будет. 2 |
|