|
Jas Tina
Прям этим самым серпом по сердцу Большое спасибо! Вот мне было этим самым по сердцу после фильма! между Весельчаком и Кирой! Искрила пара! И вытащила фильм на 90 процентов. Нет, он и так неплохой, но...Он ведь реально влюблен в неё, но понимает со всей ясность, что ему ничерта не светит. Да, и в фильме была эта обречённость, сквозь веселье и шуточки, но была...Но сколько же тоски, обречённости и понимания в перемешку с этим горящим, пвлающим даже и ярким чувством в вашем Весельчаке, в этих строках... Спасибо за этот печальный юст Весельчака Большое спасибо вам! Как приятно встретить человека, которому тоже нравится фильм!А то ещё волна той самой субстанции на него обрушилась😡😡😡 2 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Ох, Весельчак в фильме вышел таким трагическим отрицательным персонажем, которые никогда не оставляют меня равнодушными. А в этом стихотворении это ощущается еще острее.
Да в фильме искрило. Но, на мой взгляд, только с его стороны. Кира либо никогда не питала к нему нежных чувств, либо они для нее давно стали далекими и чужими. Она само хладнокровие и целеустремленность. А у него, чувствовалось, что и горит, и болит. 2 |
|
|
Фигасе! Пейринг оч необычный, но как клево и да я тоже плак-плааак
1 |
|
|
Ellinor Jinn Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Не могла не! 2 |
|
|
Последнее четверостишие просто навылет! Это же по новому фильму? Это тот весельчак? Такая обречённость прямо сквозит.
3 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Для этого нужен сперва мирный развод, мб даже до провала в прошлое. В принципе, его легко дорисовать, учитывая, что воспитанием все равно занимается один папа (В книжном каноне тоже так было, только там мама была архитектором, как я помню, и вечно где-то пропадала) 2 |
|
|
Мармеладное Сердце Онлайн
|
|
|
Поздравляю с победой 🥳 хоть фандом мне не знаком, но стихотворение очень красивое и проникновенное ❤️
1 |
|
|
Ура! Замечательный фик ( я голосовалЬ))
2 |
|
|
Опять читаю, и опять так же трогательно. Чудесная вещь.
4 |
|