
|
Анонимный автор
Не совались бы к дэвам и не наглели — жили бы хорошо. Но нет, они так не могут... Это да, асурам не дано) Беспокойные они существа -- и нахальные.1 |
|
|
Эллия Айсард
и с памятью инфузории туфельки 😅 1 |
|
|
vye Онлайн
|
|
|
Вах, какое замечательное! Читается на одном дыхании!
Пойду отнесу подруге, это же можно ученикам давать при ознакомлении с темой! 1 |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
И вправду, какая прекрасная вышла поэма! Целый маленький миф, рассказанный за энное число четверостиший. Получилось красиво, по хорошему эпично и очень в стиле древних мифов. Я осталась под впечатлением, автор может гордиться собой по праву. Проголосовала по итогу за вас.
1 |
|
|
Sofie Alavnir
Спасибо 💕 у меня нет слов, на самом деле. Мне очень приятно *краснеет* |
|
|
Fan-ny
спасибо за отзыв ☺️ Насчёт прототипов никому неизвестно, но непосредственно в каноне все — и боги, и люди — разговаривают возвышенно. «Язык богов», на котором написаны мифологические тексты, обязывает, видимо 🤣 2 |
|
|
Aviannyshka
Спасибо за отзыв ❤️ Пафос неизбежен: 1) это лёгкая стилизация под канон (который Шива-пурана), а все его герои реально так друг с другом разговаривают; 2) хотелось добиться комического эффекта, смешав возвышенную лексику с деловыми реалиями 😅 Ещё раз спасибо, рада, что понравилось 😊 1 |
|