|
Пугающий миник. И ведь специально выбрали кого разводить
3 |
|
|
Fan-nyавтор
|
|
|
Mentha Piperita, спасибо. Радуюсь, что фик получился. Не удивлюсь, если они очень заранее планировали, кого, когда и на какую сумму развести.
|
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
А вы заявку Альтры почему не указали? Явно же в тему.
https://fanfics.me/request6465 Но вообще жутенькая история. Но немного непонятная, объёма не хватило. Явно ведь не простого смертного обокрали, а мальчика который выжил. Есть ли в аврорате отдел по таким преступлениям? Должен подняться шухер. 3 |
|
|
Идея интереснейшая, свежая, но не реализована никак. Кто-то звонит, кто-то в камин лезет, как-то разводят, через что-то. Слишком много недосказанностей, а ведь язык то прекрасный у работы
2 |
|
|
Почти ничего не понятно и не очень интересно. Извините
2 |
|
|
О, вот, значит, откуда все пошло. Магловские жулики у гоблинов научились)
2 |
|
|
После конкурса хотелось бы более развёрнутый миник прочесть
2 |
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
Прошу у автора прощения.
По фику: так-то в целом понятно, о чем разговор. И идея вполне хороша. И исполнение мне в целом зашло. Но согласна с тем, что маловато!))) 2 |
|
|
2 |
|