↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Не та цель. Том 3» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

29 комментариев
+
Ну, здравствуй, Хогвартс!
Per4ik29автор
К сожалению модераторы отклоняют обложку, а плясать с бубном, пытаясь им угодить, мне откровенно лень, так что фанфик будет без обложки 😬
фанфик будет без обложки
Это лучше, чем одна обложка без содержания.
У Августы на шляпке было чучело грифа, а не грифона. Скорее шляпка будет украшением чучела, чем наоборот.
cucusha
Если подумать, у волшебницы на шляпе скорее всего было волшебное существо, чем какой-то захудалый гриф. Так органичнее, что ли.
Да, сидеть и слушать бесконечные споры о футболе (или о квиддиче) - так себе развлечение.
Irina Королёва
cucusha
Если подумать, у волшебницы на шляпе скорее всего было волшебное существо, чем какой-то захудалый гриф. Так органичнее, что ли.
В каноне, однако, чучело грифа. Уменьшенное, надо полагать, гриф так-то птичка немаленькая.
Уменьшенное, надо полагать, гриф так-то птичка немаленькая.
Или какой-то волшебник вывел карликовых грифов.
Доброе утро, уважаемый автор:
В середине главы фестралы с маленькой буквы, хотя это начало предложения
Белобрасый и белобрысый это два разных слово или просто опечатка?
Спасибо за главу и отличный текст 🫡
Зачем старшие Уизли скрывали от детей проведение ТТВ? Идиотизм.
Малфой знатно поиздевался.
Per4ik29автор
Kireb
В этом моменте я не отхожу от канона
Я именно про канон
Автор, а сколько вообще томов вы собираетесь писать? Тк получается что мы за 2 тома только лето прошли. Ждемс проды)
Per4ik29автор
Mark_P
А черт его знает, сколько томов) Ускорять темп повествования я серьезно не планирую, так что можно смело рассчитывать томов на 7, а может и больше
Per4ik29
Ну и хорошо, главное дойти до конца) К слову пока жду вашу проду, какими работами вдохновлялись? И в общем желаю своевременной и пунктуальной музы
О!
Спасибо! Интересное повествование. Почему то всегда когда читаю про русского попаданца, то на 4 курсе он болтает на русском с приезжими) Жду не дождусь посмотреть как вы опишите этот момент. С одной стороны Невилл должен не привлекать к себе внимания, с другой - обзаводиться полезными связями)
Per4ik29автор
Rinelen
Это будет)
Mark_P
Автор, а сколько вообще томов вы собираетесь писать? Тк получается что мы за 2 тома только лето прошли. Ждемс проды)
Не спугните вдохновение. А то, иной раз, пишет человек, пишет, хорошо, равномерно,... А потом хоп-хоп, и за две страницы развязка, не пойми, почему такая...
Per4ik29автор
Grizunoff
Я часто говорю, что во время написания этого фанфика отдыхаю душой, а потому хоть и не спеша, но буду его писать до тех пор, пока вообще занимаюсь писательством)
Тем более, что сейчас появился еще и стимул, когда некоторые из вас начали помогать его монетизировать)
Совы - пушистые почтальоны? Однако. Такого AU мне еще не попадалось.
У Дина отец - дантист? Может, его с родителями Гермионы познакомить?
Kairan1979
У Дина отец - дантист? Может, его с родителями Гермионы познакомить?
Мать англичанка, отец - дантист.
Per4ik29автор
cucusha
Ну пушистые же!
Мне понравилось, оставлю так
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер
Kairan1979
Мать англичанка, отец - дантист.
Круче только - если юрист ;)
Извините, пожалуйста, кто-нибудь может обьяснить смысл "остроумной шутки"?
Смысл понятен, но я почему-то не могу присобачить к этой конструкции Рона.
Grizunoff
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер
Круче только - если юрист ;)
Круче то, что у полукровки Финнигана папаша вдруг оказался не маглом-полицейским из Ирландии, как в каноне, а волшебником, как минимум из Ольстера (раз уж он в Хоге учился, а не в ирландской школе), судя по фамилии сына.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть