↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Подумай, Тео (гет)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Уже 1 человек попытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
General
Жанр:
Общий, Hurt/comfort
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Пре-гет
 
Проверено на грамотность
Они оба не спят ночами, пусть и по разным причинам.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Амортенция
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!



Произведение добавлено в 2 публичных коллекции и в 2 приватных коллекции
Сборная солянка (Фанфики: 370   12   4eRUBINaSlach)
Показать список в расширенном виде



Показано 1 из 1

Потрясающий фанфик. Сложные заклинания с отлично продуманным сложным механизмом. Отношеньки, которые вроде бы есть, но их вроде бы нет, но махровый юст говорит — эй, не торопитесь делать выводы.
Скупой сдержанный стиль очень в кассу, поскольку фокал Тео. Отдельное спасибо за открытый финал — это придать верибельности. Отличная очень психологичная и вдумчивая работа.


3 комментариев из 15
Анонимный автор
Аа, это объясняет))
Софочка Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Тео у вас выписан идеально. С самого начала - эти его разговоры с самим собой (думай, Тео), привычка к самоанализу, интровертность, весь персонаж прописан прекрасно. И хотя Тео Нотт младший - персонаж почти исключительно фанонный и авторы придумывают ему характер кто во что горазд, мне очень нравится читать именно про такого Тео.
А еще я обожаю повторы (специальные повторы) в текстах. Так что да, я в восторге от этого "подумай, Тео", повторяющегося по разным поводам и все лучше раскрывающего персонажа.
Отдельно отмечу, что ваш сарказм/тонкая ирония (которая как бы ирония Тео) - вне конкуренции. Именно что тонко и красиво.
Грейнджер выписана как будто меньше. И немного не похожа на саму себя; она скорее такая идеальная Гермиона. Впрочем, мы смотрим на нее глазами Тео, и возможно именно в таком восприятии ее как идеальной и был замысел?

Ниже коротко отмечу, что резануло в тексте:
в отделении острого приёма в свой первый год в Мунго
как-то немного странно звучит?
поступления в университет
все-таки магический университет - это фанон
спит в ординаторской
магглофикация :)

В целом фик очень понравился, прочла с большим интересом и удовольствием. Особенно красиво и аккуратно вы, автор, работаете со словом. Спасибо за текст!
Показать полностью
Анонимный автор
Софочка
Спасибо большое за такой развёрнутый отзыв!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть