За лунной дорогой, в туманах далёких созвездий
Нас ждёт долгожданный покой.
И что б ни случилось, теперь мы всегда будем вместе -
Не важно, близко ли, далеко ль...
Шапка фанфика в виде картинки
Шапка фанфика в текстовом виде
Подробнее
От автора:
В одном из интервью Джоан Роулинг упомянула, что Лили не была влюблена в Снейпа, но могла бы полюбить его, веди он себя иначе. Если б всё было другое. Это - попытка представить, как бы могли сложиться такие обстоятельства...
Текст песни:
Время листает страницы военной хроники
Низкое небо в огне
Тонет любовь в диссонансах тревожных симфоний
Мы теряем друг друга на этой войне
Пролетая в неистовом ритме
Сердце стучит, как больной метроном
Небо в огне, а ты говоришь мне
Что мы никогда не умрём
А было бы славно сменить униформу на платье
Из голубой органзы
И засыпать вместе, не разжимая объятья
Под звуки дождя и далёкой грозы
Жить, не считая потери
И по кирпичику строить свой дом
Плыыть сквозь время и верить
Что мы никогда не умрём
За лунной дорогой, в туманах далёких созвездий
Нас ждёт долгожданный покой
И что б ни случилось, теперь мы всегда будем вместе
Не важно близко ли, далеко ль
Ветра, разлуки, потери бессильны, пока мы вдвоём
Я почти уже верю, что мы никогда не умрём
Хах, а оно было у него - безобидное?)) Если не было
Мало ли, что-нибудь для удобства в обычной жизни ) Ну и те самые исправленные в учебнике рецепты -- Сева мог и озвучить, как про косяки учебника, по которому их учат типа продвинутым зельям, так и про свои усовершенствования ) А мог и нет ))