↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

У этой истории нет сюжета (гет)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Драма, Повседневность
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU
 
Проверено на грамотность
Сюжета нет, есть жизнь.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Автор не верит в эту пару, или даже так - автор не верит в их обоюдное счастье. Текст очень урезан относительно изначальной задумки, но в процессе стало понятно, что плюс-минус пара диалогов мало что изменят. Люди в паре могут быть очень разными, но они должны смотреть в одну сторону.
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Амортенция
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



3 комментариев из 8
Анонимный автор
Хэлен
Dart Lea
michalmil
ElenaBu
Lizwen

Спасибо всем за отклики, за интерес, за похвалу стилю тому, от кого она прозвучала)

Про Дэниса был вопрос - он маггл, сосед, лечит самых обычных кошечек-собачек, а не книззлов с единорогами. Не уверена, что у Гермионы что-то с ним всерьез будет - она и сама это понимает, но кто знает, жизнь штука такая, на сто процентов не просчитаешь. В конце концов, может и у Герм с Роном сложилось бы все наилучшим образом, просто я в это не верю и не вижу как ни пытаюсь.

Спасибо еще раз)
#фидбэк_лиги_фанфикса

Честно, я прям напряглась, когда прочитала примечание от автора. Потому что обычно те, кто не любят и не видят вместе ромиону, потом выставляют Рона... мягко говоря, не самым приятным человеком. И я, как фанат ромионы, честно боялась идти читать текст.
Но пошла и не пожалела!
Действительно, отношения такая сложная штука, что часто бывает: вроде нет плохих людей, и вроде каждый по-своему прав, но не получается, не выходит, не складывается. Вот и здесь также: и у Гермиона, и у Рона есть свои недостатки, есть свои достоинства; никто из них не идеален, никто из них не злодей. Просто они не подходят друг другу. И Гермионе тяжело жить с человеком, который не хочет и не готов жить по ее правилам, и Рон хочет семью, а не ждать еще лет десять, пока Гермиона построит карьеру и все равно не будет часто бывать дома.
Так что... такой исход - лучший для них обоих.
Текст неплохой, но очень резанул глаз оформление диалогов в кавычках в первой части.
Спасибо за работу, автор!
Анонимный автор
Софочка
Потому что обычно те, кто не любят и не видят вместе ромиону, потом выставляют Рона... мягко говоря, не самым приятным человеком. И я, как фанат ромионы, честно боялась идти читать текст.
Я люблю Рона самого по себе. Он, пожалуй, самый живой и настоящий из них всех. Но с Гермионой их вижу только друзьями. И вообще всю последнюю сцену считаю абсурдной и лишней - ребята победили, прошли через боль и страх, понесли страшные потери, а дальше... дальше другая история.

но очень резанул глаз оформление диалогов в кавычках в первой части.
Это такой авторский синдром))) Автор хорошо осведомлен о принципе единообразия, но очень любит разделять всячески флешбеки и настоящее время, в том числе разным оформлением. Причем делает это на автомате.

Спасибо вам за отклик!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть